Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
камчадал, 18 дек 2020 22:53 писал(а):А нам нужно шаг за шагом делать то, что начали, где то по прямой, где то обходя, и где то подумав-переждав и сделав упреждающий рывок...время есть. Главное не опустить руки от монотонности и пока еще неопределенности, т.к волокита многих вышибает с темы и все уходит на самотек в угоду тем, кто идет к цели.
вот прям очень-очень уважаю! Согласная под каждым словом. Если не отступимся, будет нам респект и уважуха. И это...Быстро точно не будет. По шажочку к намеченной цели! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Вячеслав 1972, Сегодня, 18:37 писал(а): У меня на сайте налоговой и в госуслугах есть электронная подпись


Это подпись только для этих сайтов. Легитимная везде электронная подпись формируется немного иначе. Стоит денег, примерно 3 к₽, и представляет из себя флешку и наличие на компе программы Крипто Про. Это я по дилетантски рассказал, умные парни меня поправят.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Система не прогнила. Система медленно и со скрипом поворачивается в нужном направлении. Перестанете толкать плечом, всё остановится и покатится назад. Так сложилось, что у нас в стране нет организованной силы для защиты интересов рыбаков.
Может обратить внимание на общество охотников и рыболовов? Выбрать там нормального руководителя и вести подобную работу на другом уровне организации.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Видимо в январе или феврале необходимо провести опять мероприятие под кодовым названием "все вместе на рыбалку в Филинскую бухту" на авто и с лодками и прицепами. Если рыбацкое сообщество поддерживает эту инициативу, то необходимо наверное на следующей неделе собраться и обсудить все оргвопросы. Прошу высказать ваше мнение.

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 51
Иваныч 39, Сегодня, 15:23 писал(а):"все вместе на рыбалку в Филинскую бухту" на авто и с лодками и прицепами

Давно пора!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
За, двумя руками!!!
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

калючий
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 87
Подписываюсь за.!!!!

Artem-PB
Стаж: 8 лет 20 дн
Сообщения: 19
Я ЗА!

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 18 дн
Сообщения: 99
Я тоже

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 120
Поддерживаю.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Когда будет выбран день и время, надо по максимум дать информацию по всем группам, во всех соц сетях, и где только можно. Много общался с людьми в Филино ( когда там был ажиотаж), и многие говорили что с радостью бы участвовали, но ни чего не знали о пробеге.

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 130
камчадал, Вчера, 22:53 писал(а):А по большому счету система только кажется непоколебимой-она уже подгнила местами на столько, что очаги противостояния с регулярной периодичностью вспыхивают во всех без исключения регионах,
система сгнила не местами а полностью и состояние всех сфер жизни об этом кричит но никто не :shok: слышит пока лично не упрется в стену

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
Иваныч 39, Сегодня, 15:23 писал(а):Прошу высказать ваше мнение.

Готов!и с удовольствием!

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
azyn, Сегодня, 18:22 писал(а):система сгнила не местами а полностью и состояние всех сфер жизни об этом кричит но никто не слышит пока лично не упрется в стену


Ну да, осталось пальчиком ткнуть...
Чем конкретно недоволен? Дорогами, школами, чистотой города, не дают в интернете ныть? А вдруг на самом деле припрет? Блокаду нам объявят или того хуже войну? Куда тогда таких нытиков как ты девать?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
ЮраА, 19 дек 2020, 21:31 писал(а):Куда тогда таких нытиков как ты девать?

По законам военного времени, в расход.

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 15 дн
Сообщения: 418
Я поддерживаю.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
https://www.youtube.com/watch?v=fxcpAGS1H94
ответ нашего депутата единороса насчет филинской бухты с 14 минуты! Видимо все решено((((

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Вячеслав 1972, Вчера, 20:37 писал(а):ЮраА, 19 дек 2020, 21:31 писал(а):
Куда тогда таких нытиков как ты девать?

По законам военного времени, в расход.


Я против. Надо перевоспитывать, пока есть время. Раньше это прекрасно получалось у государства. :good: :)

И по сути. Думаю совсем не сложно набрать, даже на улице, хоть 3 тысячи голосов в поддержку строительства такого объекта, хоть пять тысяч. Я сам «За». Так что с этим бороться бессмысленно, мне кажется.
Но как рыбак, я за такой проект, который оставит общедоступным большую часть берега. В том числе сохранит возможность спуска плавсредств. Насколько это реально, я не знаю. И совсем неправильно, если в конечном итоге, там у воды будет жилая застройка. Против этого я вообще категорически против.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Вообще никто не враг народа..
И их даже не два.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
SupreMe, Сегодня, 03:45 писал(а):ответ нашего депутата единороса насчет филинской бухты

К сожалению подается, так, что люди против строительства спортивно-оздоровительного центра, как такового. И не рассматривается перспектива развития Филинской бухты в другом направлении - морского туризма, спорта, рыбалки...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3