Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Народ России - мой адвокат!

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 51
Всем добрый день .По информации от Антона Гендриксона в понедельник 23. 08 Первый городской канал будет снимать сюжет о Филинской бухте .Ориентировочное время 13-30 .Всех кого волнует судьба бухты и слипа приглашаем поучаствовать .Сбор в Филинской бухте в 13-00 Просьба к администраторам разместить объявление на главной странице .

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 130
Ребята, "чинуши" тоже люди, и у каждого из них имеются семьи и родня, которых надо обеспечить материально на ближайшие десятилетия. Как говорится; - "ничего личного, только бизнес" --- О :shok: беспечить путем разграбления бюджета и природных ресурсов?!!

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 51
azyn, Сегодня, 18:16 писал(а):Ребята, "чинуши" тоже люди, и у каждого из них имеются семьи и родня, которых надо обеспечить материально на ближайшие десятилетия. Как говорится; - "ничего личного, только бизнес" --- О беспечить путем разграбления бюджета и природных ресурсов?!!

Это к чему?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Пробежался по теме, предвыборной пропагандой попахивает... :unknown: :shok:
Рыбачим вместе!

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
azyn, 20 авг 2021 18:16 писал(а):беспечить путем разграбления бюджета и природных ресурсов?!!

Не совсем. Еще есть людишки и разного рода "бизнес", с них, ну или их, кому как нравиться, тоже можно немного поиметь.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Chan, 20 авг 2021 19:09 писал(а):Пробежался по теме, предвыборной пропагандой попахивает...

За кого агитируют?
Пока не будет создана партия типа "Еврейская партия спасения России" мне на выборах делать нечего. :D
И да, ЮрыА в партии не должно быть, не Наш человек, позор нации! :D

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 304
Hohol, 20 авг 2021 19:19 писал(а):мне на выборах делать нечего

Нужно сходить и немного подпортить статистику

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 478
soz2000, 20 авг 2021 19:40 писал(а):Нужно сходить и немного подпортить статистику

Желательно в последний день голосования.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
KoeKto, 10 авг 2021 21:49 писал(а):На чем и выезжало в прошлые годы, на том, что люди не ходили "потому что ничего не зависит и все решено", а если ходили, то просто портили бланки..

Всё верно нужно идти и голосовать .Слышали что Лавров сказал про Калининградцев? К нам всегда было отношение особое при любой власти.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Все прочитали инфу по съемкам ? Кто сможет - подъедете. В понедельник в 13-30

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Я бы приехал, записан в единое окно за справкой, неделю в очереди. Это же в понедельник, как я понял.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1405
петрович, 20 авг 2021 18:53 писал(а):Это к чему?

К тому, что воровали, воруют, и будут воровать. Обидно, но факт. И если кто то положил глаз на бухту, то обязательно завершат начатое в свою пользу, а все народные потуги и возмущения, останутся в памяти только того, кто возмущался.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
В понедельник, 23.08, телевизионный канал «Первый городской» планирует снять передачу про проблему застройки Филинской бухты. Нужны люди, реально переживающие за бухту и способные открыто высказать своё мнение. Журналисты будут в Бухте в понедельник, в 13:30. Чтобы репортаж не получился однозначным в пользу людей, желающих застроить Филинскую бухту (ТВ-канал проправительственный), ждём всех неравнодушных в указанное время в Бухте. В понедельник утром ещё раз уточним время и место встречи (вдруг у журналистов поменяются планы)

Dvoinik
Аватара пользователя
Москва - Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 165
Приедем с женой. Готов выступить на камеру.

v0lk
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 4 дн
Сообщения: 58
Здравствуйте Всем! Готовы приехать. Кто координатор, телефон для связи?

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Антон Гендриксон, 22 авг 2021 19:32 писал(а):В понедельник, 23.08, телевизионный канал «Первый городской»

Время не удачное, рабочее.
Был бы выходной, или хотя бы ближе к вечеру, можно было сорваться!

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Вчера, 21:55
Здравствуйте Всем! Готовы приехать. Кто координатор, телефон для связи? Звоните мне 89003512380

bablik
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 110
Неравнодушен, активно участвовал в мероприятиях против застройки, но сегодня не могу работа и далековато из Озерска к указанному времени.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Добрый день. Связался с журналистами. На сегодня всё в силе: в 13-30, в Бухте. Постарайтесь, пожалуйста, приехать. Количество приехавших сыграет в пользу бухты: параллельно будем фиксировать процесс съемки репортажа – опубличим, если не покажут или изменят суть.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2