Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
ссылка

Не удержался и тоже написал комментарий.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
В Зеленоградске работы начались, но похоже по сценарию Куликово. Ширина дороги метров 4-5, выезд к морю зигзагом судя по колышкам. Площадка машин на 20 с прицепами.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Они по всей области всякой, извините, херни натыкают, лишь бы Филино отжать! Там же такие "бабки"! :angry:

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 397
Вячеслав 1972, 29 мар 2021 19:32 писал(а):В Зеленоградске работы начались, но похоже по сценарию Куликово.

Кому и зачем он там нужен?
На 2 недели, когда саран подходит. И где место для того что бы свернуть (развернуть) лодку и сколько её потом на себе до моря нести вместе с мотором? И кем нужно быть что бы её там носить?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
andrej-grachev, 29 мар 2021, 21:09 писал(а):Кому и зачем он там нужен?

Ну, во первых нужен троллингистам, но вот исполнение конечно хромает. Если разворотной площадки не будет, то устанешь задом ехать, да и время. Плюс мелковато. Скорее минус слипу.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Ну, честно говоря, троллингистам слип в Зеленоградске не нужен, как впрочем и в Куликово.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Жабодав, 29 мар 2021, 22:56 писал(а):Ну, честно говоря, троллингистам слип в Зеленоградске не нужен

С чего это? Очень даже прибрежный троллинг развит до Лесного. Народ частенько лодки на руках носил в том месте, плюс на треску иногда ходят именно оттуда в определенные сезонные моменты.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Слава , там рыба мелкая, километражи большие и никогда не знаешь какой прибой будет по приходу.
Было дело, пару раз вылетали в берег на полном ходу по волне на предыдущей лодке :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 516
Мне в Зеленоградске нравилось ловить треску, но только по осени. Близко от берега и глубина 12-18 метров, народу 3-5 лодок, это максимум. Да и тролинг рядом.Красота!!! Но, хорошее , когда кончается...

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 51
Уважаемые рыбаки и все неравнодушные! Нужна юридическая помощь в борьбе за Филинскую бухту . Суть иска\Признать результаты общественных обсуждений незаконными \.Если есть люди с юридическим образованием просьба откликнуться .Очередное судебное заседание 20-го мая.

Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 235
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сегодня позвонили с администрации Президента и спросили адрес электронной почты, чтобы отправить ответ по заявлению о недопустимости застройки Филинской бухты. На почте пока ничего. Ждёмс! Кому ни будь уже звонили?
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Администрацией Светлогорска в суде задействованы свои юристы и еще привлекли юристов с Правительства области. С нашей стороны в суде юристов нет. У кого есть юристы, которые взялись бы за защиту наших интересов в суде? Откликнитесь, пожалуйста. Со своей стороны мы могли бы отблагодарить работу юриста, с этим вроде как все согласны. Давайте поможем нашим товарищам, найдем все же юриста. Дело-то общее.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
Валентинович, 01 апр 2021 18:35 писал(а):Кому ни будь уже звонили?

Мне тоже звонили, письма нет

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Валентинович, 01 апр 2021 18:35 писал(а):Кому ни будь уже звонили?

Сегодня звонили из министерства спорта КО. По поводу моего обращения к Президенту. Спросили на какой адрес направить письмо. Попросил прислать почтой.
Думаю, что это будет отписка.
Минспорта КО уже кому то уже отвечал по Филинской бухте, письмо было в этой теме.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 522
Мне тоже звонили, ответа пока нет..

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Так же, звонили, обещали, ждем 3 года.

николай 1
Аватара пользователя
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 7 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 110
Мне тоже звонили, две недели назад. Спрашивали куда отправить.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Сегодня 1 апреля.

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 3 г 11 м 10 дн
Сообщения: 164
Мне тоже после обеда позвонили..... но ничего пока нет ....ждём!!

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
Alex-Pilot, Сегодня, 18:59 писал(а):Валентинович, 01 апр 2021 18:35 писал(а):
Кому ни будь уже звонили?

Мне тоже звонили, письма нет

... Аналогичная ситуация, звонок был и мне и супруге, ответа нет... :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1