Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Ахун
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 21

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Изменение границ, площадей и вида разрешённого использования земельных участков, на которых расположен государственный природный заказник регионального значения «Филино» может ограничить доступ всех групп жителей Калининградской области к пляжу и береговой линии Балтийского моря в Филинской бухте.

Считаю, что предлагаемые Министерством природных ресурсов и экологии Калининградской области изменения в Положение о государственном природном заказнике регионального значения «Филино», утвержденное постановлеием Правительства Калининградской области от 15 мая 2013 года № 291, нарушают конституционные права жителей и гостей Калининградской области, в так же ограничивают возможности развития актуальных для региона морских видов спорта, морского туризма, морской рыбалки и отдыха, что негативно скажется на качестве жизни жителей Калининградской области в условиях объективного сокращения рекреационной инфраструктуры приморских муниципалитетов.

Требую, отменить или доработать предлагаемые Министерством изменения и впредь, при разработке подобных документов, учитывать интересы всех жителей Калининградской области и подходить к их проработке более тщательно, ориентируясь на перспективы развития региона.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Разработал и размести свой комментарий. Все, кто хочет - может копировать или брать отдельные части моего текста. Странно, что комментарии нигде не отражаются, поэтому непонятна статистика замечаний и их суть. Все, кто комментирует дублируйте сюда - буду запрашивать в минприроды статистику и тексты комментариев.,

Pasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 184
Антон Гендриксон, Сегодня, 21:16 писал(а):Разработал и размести свой комментарий. Все, кто хочет - может копировать или брать отдельные части моего текста. Странно, что комментарии нигде не отражаются, поэтому непонятна статистика замечаний и их суть. Все, кто комментирует дублируйте сюда - буду запрашивать в минприроды статистику и тексты комментариев.,


Скопировал, отправил.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Скопировал, отправил неправильно! Нужно выражать свое индивидуальное мнение, если будем копировать и отправлять, то этому грош цена и никто не будет на это обращать внимание!
Рыбачим вместе!

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Поддержал, отправил.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
+1, тоже. Хотя и не верю в чудо.

Не забудьте о рыбаках. Это ваш средний класс, который формирует общественное мнение и платит налоги.
Лишив нас единственного, уникального места спуска плавсредств вы , как минимум лишитесь поддержки от довольно большого слоя электората.
Надеюсь на ваше понимание и здравый смысл.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
+1,комментарий №1134.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Не пойму как оставить свой комментарий?

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Ruslan39rus, Сегодня, 00:46 писал(а):Не пойму как оставить свой комментарий?

"Кликни" по желто синим кругляшам справа от строки : ПРОЕКТ постановления Правительства Калининградской области и откроется форма. :cool:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Питон, Сегодня, 00:51 писал(а):"Кликни" по желто синим кругляшам справа от строки : ПРОЕКТ постановления Правительства Калининградской области и откроется форма.

Спасибо!!!, оставил свой комментарий.

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 373
Присоеденился … вставил текст депутата - сам вряд ли более грамотно сформулирую...
Номер 1136 , вроде ...

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 373
Жена тоже отправила

Алексей С
Администратор
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 871
Тоже оставил свой комментарий.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
1139
По активней, эта наш шанс сохранить слип. :write:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
1122
Текст не скопировал, а теперь не найти.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Алексей С
Администратор
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 871
Что то не пойму, а как вы номер видите? Я нажал "отправить" и все, страница вернулась на исходную.

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 373
Поэтому я и написал - вроде... Он мелькнул так быстро перед глазами и пропал... Когда жена отправляла - тоже сразу на главную выкинуло...

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
Мой номер 1143.
Неужели ото столько обращений?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

николай 1
Аватара пользователя
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 7 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 110
+1, отправил свой комментарий. Номер тоже мелькнул.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3