Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Доджей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 22 дн
Сообщения: 27
Павел Иванович есть ли возможность получить опросный лист в Калининграде. Куда необходимо подъехать чтобы его взять. Мой телефон +79003507512 Леонид.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Вчера и сегодня переданы опросные листы с файлами в рыболовные магазины Профишинг- 7, Рыбалка в Васильково у Альберта- 5 и в Гурьевске Рыбалка- 5. Все берут без проблем и готовы распространять.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Доджей, Сегодня, 11:56 писал(а):получить опросный лист в Калининграде

Можете у нас в Васильково взять, напечатаю сколько надо.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Касается Черняховска, завтра в рыболовных магазинах ((на ул. Тельмана (бывшие спорт товары) и на Льва Толстого) появятся опросные листы (надеюсь возьмут) - зайдите подпишите сами и попросите родных, близких и т.д..

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Теперь Янтарный только для полиции:
https://www.newkaliningrad.ru/news/brie ... se_mail_ru

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Как спасти Филинскую бухту за 5 минут: https://youtu.be/JMe0Zf0IMBs

Худяков Леонид
Аватара пользователя
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 214
Полностью поддерживаю запрет о уничтожении заказника. К сожалению я не могу скачать, заполнить и отправить текст опросника.
Вот если бы кто-то умеющий создал петицию на шанге орг, я бы с удовольствием её подписал и народу в этом может поучаствовать со всей страны очень много.
Надо сохранять наши заказники, а у нашего бизнеса только одно бабло в глазах.
Всем удачи.

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 120
Еще плюс три. Два от Худякова.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Давайте, господа- товарищи, самоорганизуемся в последний бой (он трудный самый) на сбор подписей в Филино:
Суббота 5 декабря 2020 г.:
1. с 10 до 12 часов-
2. с 12 до 14 часов-
3. с 14 до 16 часов-
Воскресенье 6 декабря 2020 г.:
4. с 10 до 12 часов-
5. с 12 до 14 часов-
6. с 14 часов до 16 часов-

Ситуацию знаете, в эти два крайних дня можно реально собрать сотни подписей. Лучше, если в одной смене будет несколько человек: познакомимся, будет веселей, да и эффективней. Есть реальная возможность вывести семью для прогулки и совместить приятное с полезным.

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
:cap: Готовы в субботу с 12 до 14 часов заступить на вахту. :pioneer:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 51
К сожалению не смогу поддержать акцию - приболел .Завёз десяток опросников в маг. Поклёвка на АКСАКОВА.

Valeriy.
Стаж: 5 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 5
+6.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Из за отдаленности и приболевши к сожалению,также не могу поддержать акцию. Отправил еще 2 голоса, а в общем 58 голосов отправил. Надеюсь еще будут отданы голоса, что поможет отстоять бухту.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Готовлю пустые опросные листы для заполнения в субботу и воскресенье в Филино, а с количеством не могу определиться, так как из 6 дежурств выразили желание только на 1 дежурство.
Как почитаешь отчеты о рыбалке со спуском в Филино- так все хвалятся уловами трески и волна 1,5 м. не помеха. А как собрать подписи в крайние субботу и воскресенье в Филино- так и желающих нет.
Не прячьтесь, пожалуйста, за спины других. Дело то общее. Больше писать не буду, боюсь перейти на знаки препинания...

alexn39
Стаж: 7 лет 9 м 3 дн
Сообщения: 27
еще +8

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 120
Мое в силе-6го с 14 до 16. Приглашаю присоединиться. У кого нет авто-завезу туда и обратно. Могу взять двоих.

Алехандро
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 242
+2.
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Сегодня ещё +17. Всего собрал и отправил по состоянию на сегодняшний день 92 подписных листа. Уважаемые рыбаки и им сочувствующие, поддержите пожалуйста подписку в Филинской бухте. Тем более в выходные сильный ветер и рыбалки наверное не будет. Ведь самое главное потом когда мы её все вместе отстоим, а я думаю все таки у нас все получится,при подъезде к бухте каждый из нас подумал , а все ли я сделал для того что бы бухта была доступной для рыбаков, чиста ли моя совесть, если она конечно есть (никого не хочу обидеть). Я в выходные собираю подписи в городе ещё раздал 35 листов на подпись. Если кому нужны бланки подписных листов могу выделить зв. тел. +7 950 678 50-десять Ген. Ив. С уважением и надеждой на взаимопонимание.

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
Павел Иванович, Вчера, 08:26 писал(а):Давайте, господа- товарищи, самоорганизуемся в последний бой (он трудный самый) на сбор подписей в Филино:
Суббота 5 декабря 2020 г.:
1. с 10 до 12 часов-
2. с 12 до 14 часов-
3. с 14 до 16 часов-


В субботу 05.12.. стараюсь быть с 14 до 16 с семьей, уточните только как бланки взять.

тапиау
Аватара пользователя
Знаменск
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 19
+ 15 Московская обл.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2