Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Валентинович, Сегодня, 18:35 писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сегодня позвонили с администрации Президента и спросили адрес электронной почты, чтобы отправить ответ по заявлению о недопустимости застройки Филинской бухты. На почте пока ничего. Ждёмс! Кому ни будь уже звонили?

тоже звонили. На почте тишина
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

тапиау
Аватара пользователя
Знаменск
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 19
Звонили 1.04.21 спрашивали как и куда отправить.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
К слипу уже начали потихоньку подбираться. Освоение такого жирного куска не остановят; питерско-московским уже на Комо строиться не в жилу - могут и отнять наворованное, а у воды/моря хочется особнячок иметь. Да и система даст ещё поворовать - не складывать же по квартирам в мешках.
https://rugrad.eu/news/1228073/
Более 13 га светлогорских склонов перестанут быть озелененными территориями

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
А куда пропал АНТОН ГЕНДРИКСОН, кто знает? На Ютубе видео не выкладывает, в этой теме не пописывает... :unknown:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Гендриксон в судах, очередное заседание 20 мая 2021 г. Ему необходим юрист, может у кого-то есть такие. В суде привлечены юристы Светлогорской администрации и Правительства области, а он один бьется с ними. С оплатой услуг юриста- думаю вместе можем решить проблему.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
ссылка

оставляйте комменты. Нужно поддержать Антона.
Сегодня звонили из минспорта - Также спрашивали почтовый адрес. Что бы отправить ответ на письмо Президенту. ( или пулеметную очередь :D )

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Павел Иванович, Сегодня, 12:40 писал(а):Гендриксон в судах, очередное заседание 20 мая 2021 г. Ему необходим юрист, может у кого-то есть такие. В суде привлечены юристы Светлогорской администрации и Правительства области, а он один бьется с ними. С оплатой услуг юриста- думаю вместе можем решить проблему.


Юрист есть, очень грамотный. Я с ним разговаривал. Позвоните ему и объясните ситуацию. Зовут Вячеслав 89114655086

Виталий VVS
Находка-Гурьевск
Стаж: 3 г 7 м 29 дн
Сообщения: 101
Павел Иванович, 06 апр 2021 12:40 писал(а):Ему необходим юрист, может у кого-то есть такие.


Не очень то любят в России юристов-общественников. :(


Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Валентинович, 01 апр 2021 18:35 писал(а): Кому ни будь уже звонили?
мне звонили сегодня
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ЧЕРЕБОСС
Аватара пользователя
Багратионовский р-он.
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 180
Мне сегодня позвонили, на счёт обращения к призиденту . Дал почту, ждём ответа.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Антон защищал диссертацию. Результат не знаю. Думаю сообщит.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Кабан, Вчера, 19:53 писал(а):Юрист есть

Большое спасибо.

Мне тоже звонили с министерства спорта области об адресе, куда направить ответ на мое обращение к Президенту. Думаю, получим все один и тот же ответ под копирку или отпишутся в администрацию президента- что ответы направлены по адресам. Бум ждать

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Павел Иванович, 07 апр 2021 08:19 писал(а):Думаю, получим все один и тот же ответ под копирку или отпишутся в администрацию президента- что ответы направлены по адресам. Бум ждать


Это в лучшем случае получим копировальный ответ. Странная вещь, что у них из контактов имеется только телефон. А обратного адреса нет. Что то подсказывает, что это просто проверка письма.Т.е действительности адресата. Конечно возможно я не прав. Бум ждать.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Wegas, Сегодня, 08:28 писал(а):у них из контактов имеется только телефон

По- моему, в обращении к президенту было достаточно указать ФИО, регион и телефон. Вот и узнают адреса по телефонам для ответа.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Да нет уважаемый Павел Иванович. Перед отправкой письма президенту писали и домашний адрес, и электро почту , и телефон. Слава Всевышнему, что еще справки от врачей не требовались. :D :D

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Смотрите страницу 117, там инструкция, как необходимо задавать вопрос на пресс- конференции Путину. Из личных данных обязательными были только Ф, И., регион и телефон. И ВСЕ!!!

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 3 м
Сообщения: 146
Павел Иванович, 07 апр 2021 17:32 писал(а):Смотрите страницу 117, там инструкция, как необходимо задавать вопрос на пресс- конференции Путину. Из личных данных обязательными были только Ф, И., регион и телефон. И ВСЕ!!!

Павел Иванович, вы просто о разном говорите. Вы, о "задать вопрос на конференции", а Wegas о "написать письмо президенту", там действительно указывается и почта в том числе.

Пи.Си. Борис Брониславович если что :cool:

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Скорее всего так и есть. Вот и разобрались.

Муха
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 139
Мне ответ пришёл ещё в январе. Ничего хорошего. Стараться для детей, а нам будут построены другие слипы.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2