Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Ruslan39rus, Сегодня, 15:44 писал(а):Увы , письма с опросными листами до сих пор не получил

Простите, пожалуйста, что не ответил, просто сканировал не отрываясь, боялся не успеть (сканер, слава богу не подвел, хоть и стал зависать после обеда).
Еще откликнулись:
WEGAS
Valera0663
Koekto
Мурманчанка
Виталий VVS
Всем огромное спасибо. Сканы реально отправлялись прямо со скана откликнувшимся, работа шла параллельно. По времени уложились, отправили все опросные листы. Особенно спасибо, Мурманчанке, отправила четырежды, работала за четверых.
Еще названивал Петрович дважды, хоть и болеет, но переживает и был готов помочь, но у меня к этому времени еще не были отсканированы листы. Петровичу быстрее выздоровить.
Очень рад за такое сотрудничество.
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!
Будем ждать результатов общественного обсуждения, но скорее всего надо готовиться к еще одной массовой акции "Конференции Путина".
Лучшая защита- это нападение.
Я думаю будет какой-то образец вопроса Путину и направить сотню- другую таких вопросов от разных лиц. Ответа, конечно, не получим, но такие массовые вопросы без внимания не остаются.
Всем не болеть и быть в здравии.

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
...И ещё пяток голосов на последок закинул. Павел Иванович, спасибо Вам за активную гражданскую позицию, надеемся на успех :yes:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
А я переживала, чтобы электричество не закончилось :D У нас сегодня такой ветрюган! Сидим без воды с утра, но свет в данной ситуации важнее!У соседа лист железа летает, его нет дома и я с ужасом наблюдаю за этим листом...
Всем огромное спасибо!!!!!!! Очень хочется верить!
Но мое мнение - не расслабляться, а сделать второй шаг, о котором уже написано выше. Всегда готова помочь, адрес знаете. Пишите.
Всем здоровья и всех благ! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 120
И еще + 4

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 401
Сегодня ещё +25. Не знаю успел или нет. Торопился отправил списком. Из них 15 от Александра 59.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Сегодня еще +28. Вчера вечером привезли.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Нашел в контакте графу- задай вопрос Путину.
Я задал и рекомендую всем форумчанам, а может и членам их семей задать такой же вопрос. Чем больше вопросов, тем лучше.
На один-два не обратят внимания. а если вопросов 10 000? Тогда на них обратят внимание и возможно дело сдвинется с того места, где находится сейчас :hi:

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Плотник, Сегодня, 17:57 писал(а):Я задал и рекомендую всем форумчанам

Виталий прочитала! Хорошо написал. Буду думать, как сформулировать немножко по-другому. Думаю уточнить - лагерь будут строить не в самой бухте, а рядом. А в самой бухте на берегу будут вспомогательные сооружения - очистные...и другие бяки. Сижу думаю, что б было пожалостливей.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Плотник, 08 дек 2020 17:57 писал(а): и рекомендую всем форумчанам
Виталий, а можно в личку текст Вашего сообщения? Напишу обязательно! Просто я не рыбак и не знаю всех тонкостей с лагерем, я просто отдыхающий и житель области. От этого и буду отталкиваться. А там кол-во знаков ограничено? В прошлом году писала в Одноклассниках, там было ограничено и весьма, много не напишешь...
Я Ваше сообщение просто изменю и от своего лица сделаю. Если интересно, могу Вам потом свое прислать :) Спасибо заранее!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Плотник, 08 дек 2020 17:57 писал(а):Нашел в контакте графу- задай вопрос Путину.
Я задал и рекомендую всем форумчанам


Виталий, ты бы ссылку уж вставил раз предлагаешь взглянуть, что бы люди не шарахались по всем контактам разыскивая твою рекомендацию.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Я набрала в поисковике "задать вопрос Путину". далее "задать вопрос в контакте". И первая строка сверху вопрос Плотника!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Обалдеть!!! То, что Алиханов иногда тусит в Янтарном ДЛБ, я видел, но что бы Путин в ВК-это что то. :D

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Нашла, прочитала, буду думу думать...
Спасибо за подсказочку :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:30 писал(а):но что бы Путин в ВК-это что то

У меня тоже сомнения...... Позтому напишу по прямой линии, с авторизацией!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Люся Рыбка, 08 дек 2020 19:55 писал(а):Позтому напишу по прямой линии,
не знаю, как будет в этом году, но в прошлом году я не смогла там отправить сообщение. Уже сейчас не помню что там за закавыка была, но что-то было...Поэтому пришлось через ОК.
А почему сомнения? Социальные сети сейчас часть нашей жизни :) У нас на работе даже заставляли вести страничку В контакте для популяризации некоторых рабочих моментов. Опять же бюджетники...чего их только не заставляют делать :D Я, правда, как строптивая лошадь, так и не сделала это. :D
Предлагаю не смеяться, а попробовать кто где и посмотрим на результат :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Мурманчанка, Сегодня, 20:24 писал(а):Предлагаю не смеяться, а попробовать кто где и посмотрим на результат


Надо бы не кто где припудрить, а все всё везде засыпать..
Иначе не понимают, вернее понимают, но пофигу.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Нам пишут.
тг-канал Дикий Запад:

"​​Сегодня в Калининградской области заканчивается весьма интересный эксперимент, к которому региональные власти старались не привлекать внимания, хотя этот прецедент весьма значим в наше коронавирусное время для всей страны.

Итак, с 9 ноября по 8 декабря в регионе прошли первые за всю историю дистанционные публичные слушания, в рамках которых людям предлагали решить – сохранить природный заказник «Филино» или дать добро на ликвидацию этого статуса с последующей застройкой Филинской бухты. Про застройку и протесты рыбаков мы писали ранее.

Процедура опроса, как вы понимаете, была сделана максимально неудобной и скрытной, чтобы не привлекать лишнего внимания и не дай бог не получить отрицательного вердикта по итогам этого действа. Но что-то пошло не так. Люди откликнулись на призыв муниципального депутата Антона Гендриксона, выступающего против застройки бухты, и начали слать письма.

На электронную почту администрации Светлогорска было отправлено несколько тысяч именных анкет с категорическим ответом – заказник оставить в покое. И все вроде бы хорошо, но на ДД1 решили пойти по классике и в последние дни массово вбросить анкеты с вердиктом – заказник ликвидировать!

В ход пошла опробованная схема – заполненные тезисами анкеты о необходимости лишить приморскую бухту статуса заказника спустили всем бюджетным организациям и обязали сотрудников отправлять их с личных ящиков, а если таких нет, то с корпоративных.

Сколько в итоге получилось так вбросить, увидим в ближайшее время. Потому что, как говорится, не важно, как голосуют, важно как считают". (С)

Первоисточник не дам так как не подписан на данный телеграмм- канал, но в Фэйсбуке описано Дмитрием Евсюткиным.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Может стоит оригиналы подписных листов собрать в одном месте? Может ещё пригодятся. Имеются ввиду которые на бумаге.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Нужно освещение по горячему произвола через СМИ, в обл.и природоохр.прокуратуры и т.д...чтобы это было не на форуме, а на слуху общественности. Оппозиционные СМИ и т.д. У кого такие выходы?..депутат не потянет один против системы..это уже заявка на конкретное противостояние против правящей партии .

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 120
. И сюда тоже

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3