Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Павел Иванович, 27 июн 2020 20:54 писал(а):Только когда это осознает сам губернатор, который избран всенародно?


Нужно оставить попытки добиться от Губернатора «осознания». Мы с вами делали это год в плотной переписке, получали отписки, дезинформацию и игнор губернатора. В итоге, нам предлагают пойти на второй заход «убеждений» и отсутсвия вменяемой реакции. Договариваться губернатор решил с Общественным советом, который поддерживает уход из Филино. Мы же продолжаем отстаивать бухту и приступили к следующему этапу борьбы, который моментально озаботил губернатора и чиновников — но это уже совсем, совсем другая история, не про «убеждение» точно. Так что, продолжаем действовать по нашему плану - отстаивать свои интересы

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Ну, что друзья, как мы и ожидали, к нам начинают присоединяться лидеры мнения. Вот народный паблик «Янтарный ДЛБ» поддержал нас.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Господин Алиханов, (надеюсь он просматривает форумы) мы не "массовики затейники", для вас это видео , что бы было понятно - мы не отступим. Филинская бухта - это достояния наше, Калининградцев!


Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Если просматривать коменты, то и САМ ЭНТОНИ соизволил ответить. Рыбаков он мля уважает :diablo:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715

Подключитесь ещё кто нибудь к беседе!!!
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Гудимка, Сегодня, 15:40 писал(а):Подключитесь ещё кто нибудь к беседе!!!

Я бы с удовольствием, но не соображу как? :(

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Ruslan39rus, Сегодня, 15:48 писал(а):Я бы с удовольствием, но не соображу как?


https://m.vk.com/wall-33197055_2988250? ... ad=2988614
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Гудимка, Сегодня, 15:51 писал(а):https://m.vk.com/wall-33197055_2988250? ... ad=2988614

Спасибо, подключился к беседе :blush: .

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Подключитесь, кто-нибудь к комментам губернатора. Не слушает меня, потому что у меня «даже лодки нет»))

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
Прочитал, что там пишут. С трудом правда. Культура речи :shok: Ими написанное сводит на "0" всё написанное по делу.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Ну, что ж, губернатор пытается демонстрировать «диалог». Это результат наших с вами действий. Очень важный момент: теперь будут обещать всё, даже слип в Филино. Но это совсем ничего не значит для достижения нами реальной цели. Пока это просто слова и демонстрация кое-кому наверху «диалога». Расчёт на то, что мы успокоимся, как вы это уже делали в 2015. Так что действуем дальше, пока не будет официального решения проблемы сохранения спуска в Филино. Сегодня будет видеообращение, записанное на контейнерке и вчера в Филино. Прошу всех приложить усилия, чтобы максимально распространить.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Антон Гендриксон, Сегодня, 16:42 писал(а):Подключитесь, кто-нибудь к комментам губернатора. Не слушает меня, потому что у меня «даже лодки нет»))

Так надо бы прикупить лодочку - что бы быть в "теме" :wink: .

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Задал пару вопросов Алиханову - будет ли ответ? Вроде прямые вопросы. Понравилось предложение Алиханову от Руслана прокатиться с ним в лодке из Пионерского)))))

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Видео готово. Прошу всех отнести серьёзно и попытаться максимально распространить его. Задача: привлечь внимание к проблеме и вынести её на федеральный уровень.
https://youtu.be/pfgZ1vxVuf4

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Гудимка, Сегодня, 15:13 писал(а):Если просматривать коменты, то и САМ ЭНТОНИ соизволил ответить. Рыбаков он мля уважает


Сам в шоке, Энтони на Яде начал даже отвечать, молодцы парни , так держать :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

котофей
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 13 дн
Сообщения: 67
Слип в Пионерске сомнительная альтернатива.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Калининградские рыбаки борются с властями за сохранение слипа в Филинской бухте. Десятилетиями он оставался самым удобным и популярным местом для спуска на воду рыбацких лодок. Сейчас в бухте планируют строить федеральный детский спортивный центр. Это значит, что слипом жители региона пользоваться больше не смогут. Власти утверждают — это не проблема, слипы можно обустроить и в других местах. Рыбаки настаивают — достойных альтернатив ему нет и не будет из-за специфической географии бухты. Более того, доступ на популярный дикий пляж жителям региона теперь будет заказан в принципе, так что наряду с лозунгами «оставьте слип рыбакам» звучат и призывы «оставить бухту калининградцам». В ситуации разбирался «Новый Калининград».

https://www.newkaliningrad.ru/news/comm ... ukhte.html

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
На мой взгляд, Алла Сумарокова из «Новый Калининград» очень неплохо отработала тему. Знаю, что задержала материал, потому что были проблемы с комментариями правительства. Можно теперь ссылку скидывать всем «оппонентам», включая губернатора, в соцсетях, как аргумент с анализом всех позиций. https://www.newkaliningrad.ru/news/comm ... ukhte.html

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] гости: 2