Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Сергуня
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 158
Отправили всей семьей 4 человека

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
soz2000, 14 ноя 2020 20:21 писал(а):https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... 95
ссылка открывается, но фай не активный, курсор не встает. Как заполнить документ?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 532
Мурманчанка, Вчера, 23:21 писал(а):ссылка открывается, но фай не активный, курсор не встает. Как заполнить документ?

Когда документ открыли, далее - скачать, выбираете удобный вам формат, сохраняете у себя, и редактируйте.
Сам отправил, завтра подключу остальных :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 532
В WORDе может потребуется нажать кнопочку " разрешить редактирование"
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Мне не понятно, и удивляет такой момент, что досихпор нет "полноценного" видео с бухты. В котором было бы видно реальные масштабы: проблемы отсутствия нормального спуска МС в море; реальное количества людей, которые приезжают в бухту, их оснащение (лодки далеко не все по 5м., моторы далеко не по 50л.с.) на которых с других мест практически не реально, а главное не безопасно добраться до мест "обитания, скопления" трески; а так же уникальности самой бухты. Можно тысячу раз рассказывать людям о всех масштабах, но как говориться - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Среди нас (рыбаков) есть и не мало довольно обеспеченных людей и не ужели ни у кого нет квадрокоптора, чтобы заснять реальную картину. Если нет, давайте скинемся на аренду. Но надо заснять когда есть погода и если ещё и выходной, что твориться в бухте. Снять что люди приезжают с вечера, что с каждым часом ночи прибавляется по десятку машин, и очередь снять с километр. А так же снять предрассветное время, когда на воде пару сотен лодок, и весь пляж в лодках. И при нормальной озвучке (объяснении) происходящего это будет очень сильное видео. Которое можно хоть друзьям, показать, хоть на тв отдать, хоть в приёмную президента отправить. И важно это сделать ( снять видео) именно сейчас, пока не холодно, пока народ не отвёл душу по треске, пока максимальное количество людей в бухте.
Думаю ради этого можно пожертвовать своим временем и рыбалкой, но это будет Великое дело, для защиты бухты.
P. S. Извините за много БУКВ, на кипело.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Здравствуйте уважаемые форумчане! Инициатива собрать подписи очень хорошая. Но не учтено то, что не все дружат хорошо с компьютером (как я например). Желание есть отправить свой голос, но не могу. И сколько таких? Уже получается потерянный ресурс. Особенно умные не будут ничего подписывать.У них всё просчитано на перёд: как бы потом что не случилось с благосостоянием. Это жизнь. Всегда чего-то боимся. И я считаю это тоже норма. Как по другому подписать этот опрос?
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Чет у меня дежавю, мы вроде уже что-то куда-то тайно подписывали и отправляли?
Так и будем дальше протестовать с дивана с кружкой пива, ну, ну. :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Грузило
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 2
Отправил.

_dos_
Стаж: 7 лет 11 м 9 дн
Сообщения: 115
петрович, 14 ноя 2020 19:38 писал(а):Ссылка для скачивания заполненного опросного листа: https://drive.google.com/file/d/1fnPHH- ... P2ncSg9eK..

не открывается

_dos_
Стаж: 7 лет 11 м 9 дн
Сообщения: 115
+1 отправил

Dvoinik
Аватара пользователя
Москва - Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 165
+1 отправил

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Тоже отправил.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 157
+1 отправил

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 251
Отправил. +2 (я и супруга).

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Отправила
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Отправлено +2

Романыч
Стаж: 7 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 19
Отправил.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Сама отправила и на форуме запостила..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Отправил 11 шт. Будут еще.
Подключайте друзей, родных, просто знакомых.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Бобёр, Вчера, 07:34 писал(а):Но не учтено то, что не все дружат хорошо с компьютером (как я например). Желание есть отправить свой голос, но не могу. И сколько таких? Уже получается потерянный ресурс.


Можно просто распечатать бланк, от руки заполнить ФИО, адрес, тел. и подпись.
Если есть проблемы со сканером и отправкой по почте, то могу помочь.
Соберите листов 20, подъеду, заберу и сканом отправлю в администрацию. Для отчета перешлю и на почту отчета, также могу отчитаться на любую почту какую укажите как пересылаемое письмо- будет видно когда, откуда и что именно было переслано.
Конфициальность обещаю, при встрече дам свои координаты.

Таким же образом можно распространить опросные листы через рыболовные магазины (уже было это отработано).

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1