Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 546
paw, Сегодня, 12:36 писал(а):Это ж какая высота волны была ??????? :shok: :shok: :shok:

Винду рисовала прогноз 6м.

рог
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 42
Сегодня с Ген Генычем были на слипе. Попытались сами его подремонтировать. Мало что получилось, но нашлись случайно добрые люди, которые нам помогли. Теперь лодку можно спустить.




Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 175
Молодцы, любителям рыбакам подарок к Рождеству, Спасибо!!! :russia:
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Nik Raushen, Сегодня, 17:30 писал(а): но нашлись случайно добрые
люди ,которые нам помогли. Теперь лодку можно спустить.

157 это сила Советская техника. Спасибо большое. :yahoo:

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 546
Очень приятные новости. :chair: :thankyou:

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 105
Молодцы! Спасибо огромное от всех!А если бы сообщили заранее о своих намерениях, то с бензопилой помог бы...это так, нм будущее..

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
рог, Сегодня, 17:20 писал(а):Теперь лодку можно спустить.

Андрюха, Геныч, спасибо конечно огромное от всей рыболовной братии :good: ! Могли бы хоть маякнуть, нашлись бы желающие помочь. :yes:

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 546
После февральских штормов думаю надо начать сбор средств на ремонт слипа,хотя можно и раньше,а то его сделают власти и он станет платным.А там по собранной сумме можно и спланировать объем ремонтных работ.

Valera0663
Стаж: 8 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 51
Сегодня во второй половине дня посетили Филинскую бухту, посмотреть что да как в ней на сегодняшний день. Присутствовали машины с прицепами и без, экипажи которых были в море по разным причинам, кто за янтарем, а кто и на треске. В районе 15.00 на берегу появился экипаж ППС, встречал прибывших с моря и выписывал протоколы за нахождение авто в водоохранной зоне. Стремно было смотреть на этих полицейских , как шакалы сидели и выжидали своих жертв, такое впечатление что им заняться больше нечем, а ведь там было не больше десятка машин.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Я конечно извиняюсь, но с каких пор ППС выписывает протокол за водоохранную зону ?
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Полиция транспортная. Просто перепутали наверно. Форма то и лица одинаковые. Мама с утра в одинаковые костюмчики одевает. :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Valera0663, 23 янв 2019 19:46 писал(а):В районе 15.00 на берегу появился экипаж ППС, встречал прибывших с моря и выписывал протоколы за нахождение авто в водоохранной зоне.

Я так понимаю, за то что машины стояли не на дороге?

Сантей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 31
Всем привет! Сегодня спускались в Приморье. Сотрудников полиции не обнаружено! По самому слипу - последняя плита на метр сползла в сторону море. Между плитами образовалась неприятная ямка. Своими силами как мог закидал камешками, но желательно ещё покидать или пробовать подвинуть плиту!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715



Машин много, "блюстителей" порядка не обнаружено.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Печник 100
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 139
Гудимка, 10 фев 2019 18:14 писал(а):Машин много, "блюстителей" порядка не обнаружено.

А машины рыбаков или чьи?

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Valera0663, 23 янв 2019, 19:46 писал(а):В районе 15.00 на берегу появился экипаж ППС, встречал прибывших с моря и выписывал протоколы за нахождение авто в водоохранной зоне. Стремно было смотреть на этих полицейских , как шакалы сидели и выжидали своих жертв, такое впечатление что им заняться больше нечем, а ведь там было не больше десятка машин.


Попробовали - бы эти экипажи ППС оштрафовать людей летом, когда те приехали загорать и пожарить шашлыки! Пьяные мужики - суровые мужики. А, когда их 50, то это страшная сила.

Скоро весна! На пляже в Филино будет все хорошо.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Это все в прошлом сейчас пьяные мужики это находка для полиции и помощь государству в виде штрафа помноженного на 50!!!!!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Печник 100, Сегодня, 18:41 писал(а):А машины рыбаков или чьи?

Отдыхающих. Какая нафиг рыбалка в такой ветер?!
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Академик, Сегодня, 18:54 писал(а):Попробовали - бы эти экипажи ППС оштрафовать людей летом, когда те приехали загорать и пожарить шашлыки!

приедут, выпишут, уедут, а дальше на десять страниц бла-бла-бла...., а протокол где? :shok:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 268
Я думаю житья теперь не дадут. Надо обращаться в Светлогорский муниципалитет к председателю совета депутатов Светлогорского округа. Объяснить ситуацию, попросить вынести вопрос на обсуждение в область. Я думаю не откажет. Кто живёт в Светлогорске, возьмите вопрос на себя.Бондаренко Владимир Владимирович

Контактная информация:
238560 Калининградская обл., Светлогорск, Калининградский пр., 77 а
тел. (40153)333-00
факс (4012)46-67-24
e-mail: [email protected]

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5