Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 401
Я честно говоря не знаю с какого перепуга меня "фронтовики" в репортаже Валерием обозвали , ну да ладно бог с ними. А по слипу все равно надо заниматься и тему не отпускать на самотек. Может и будет положительный результат. Как в той всем известной песне. Если долго мучиться то что нибудь получится.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Иваныч 39, 28 июн 2023 05:48 писал(а):Я честно говоря не знаю с какого перепуга меня "фронтовики" в репортаже Валерием обозвали

Потому что они брали интервью у Емельянова Валерия в том числе. :unknown:
Рыбачим вместе!

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Отчет Народного фронта по Калининградской области о проделанной работе по восстановлению (именно восстановления) слипа в Филинской бухте: https://vk.com/video-138567408_456239556
Я думаю нам необходимо поддержать просмотрами, лайками и отзывами (даже не поднимая попы с дивана).

tanger48
Аватара пользователя
120 месяцев 200 дней
Черняховск
Стаж: 8 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 48
Уважаемые форумчане :help: ,всем здравия!!! Кто нибудь был в Филинской бухте ,или слышал ,как там сейчас обстановка ,есть возможность сброситься или нет ,от слова совсем? или подскажите как спуск в Янтарном ? :speedboat: Уж очень хочется проведать мыс Таран....заранее :thankyou2: тем кто отзовётся!!!

Зеро
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 3 м 26 дн
Сообщения: 45
Был в воскресенье , спуск в филино только на джипе , легковой не сьехать. Выходил с Янтарного. стоянка суппер , лодку на руках нес, тресочка есть , но ест плохо. На таране пусто :unknown: у Донского нашел чутка :yes:

Artem-PB
Стаж: 8 лет 19 дн
Сообщения: 19
Уважаемый Зеро, подскажите пожалуйста, в Янтарном на спущенных колесах можно скинуть лодку прямо в море или нет?

viktorio
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 20
Кто выходил с Янтарного , подскажите , Полиция не встречает . В прошлом году попал на штраф

ЛЕЖИЧ
Светлогорск
Стаж: 7 лет 8 м 9 дн
Сообщения: 28
Встречает но не каждый день.

viktorio
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 20
Спасибо

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Вчера на Витланде полиция составляла протоколы за 500 метровую водоохранную зону. Мне тоже выписали, по делу, сам виноват. Не подъезжайте близко к морю, они теперь будут штрафовать везде. Исполняют указ губернатора.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
КАПИТОН, 27 авг 2023 07:07 писал(а):Исполняют указ губернатора.

Лучше было бы для всех если они начали исполнять обещания губернатОВ, по строительству слипов и стоянок по области!

KoeKto
В сети
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
КАПИТОН, Сегодня, 07:07 писал(а):Вчера на Витланде полиция составляла протоколы за 500 метровую водоохранную зону.


Там же дорога и стоянка возле кафе.. или еще есть какое то место?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
В стране не осталось других проблем, кроме как водоохранную зону уберечь от народа.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
Это элемент давления на электорат он же народ. Ведут статистику в слоях населения и да же тут на сайте. делают свою грязную деятельность. Они и тут периодически вылазают. Под эгидой защиты водных ресурсов, мнят себя защитниками как в Японии против сброса радиоктивной воды с Фокусимы.

Sam
Стаж: 6 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 74
КАПИТОН, 27 авг 2023 07:07 писал(а):27 авг 2023 07:07
Вчера на Витланде полиция составляла протоколы за 500 метровую водоохранную зону. Мне тоже выписали, по делу, сам виноват. Не подъезжайте близко к морю, они теперь будут штрафовать везде. Исполняют указ губернатора.

Ужас какой то. По гуглу померил 500 метров, так это аж за частью машину ставить надо. Даже в самый аншлаг там редко кто машины оставлял.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Отлучают от нормальной жизни людей. Вместо пропаганды бережного отношения к природе, наказания реальных загрязнителей и профилактики нарушений у нас решили действовать путем искоренения водного туризма и создание максимально возможных неудобств. По сути это нарушение наших конституционных прав. Пользоваться родной природой мы должны иметь возможность не только по телевизору. Создайте инфраструктуру, в том числе бесплатную, которая позволит не нанося вреда экологии находиться у воды и только потом предъявляйте претензии простому народу.
Застали человека на берегу в окружении мусора, даже не им оставленного, штрафуйте. Я сам сделаю фото нарушителя и пошлю если будет куда. Но запрещать мне приезжать к морю на машине не имеете права. Есть презумпция невиновности. Есть здравый смысл и понятия о справедливости.
В конце концов, кроме воды, есть горы, леса, поля, невысокие холмы и газоны во дворе. Бороться так бороться. Давайте запретим все.
Это всё производные от западного тезиса о том, что людишек слишком много. Пора, якобы, уменьшать.

KoeKto
В сети
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Нет, это своё, где людишек не то чтобы много, просто они ничто..
А кто что скажет? :unknown:

Про Витланд так и непонятно, теперь к домику-кафе проехать нельзя?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
ЮраА, 27 авг 2023 14:41 писал(а):Это всё производные от западного тезиса о том, что людишек слишком много. Пора, якобы, уменьшать.


Т.е., штрафуют и ограничивают наши, а виноваты европейцы. Или я не правильно понял?

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Я находился между Витландом и воинской частью. Те кто находился метров за сто от моря, тех не трогали, это со слов полиции. Всем выписать протоколы мы не в силах, вас сотни, а нас трое.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Всё ты правильно понял, сосед. Виноват запад. И его друзья в лице бескорыстных адептов его идей. В Литве уже лет двадцать тому назад это всё один в один проходили. В Германии ещё раньше. У нас потихонечку присовывать начали. Зачем детям море? Тем более бесплатно. Пусть сидят в бетонных коробках с наушниками на голове.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3