Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Sander lucioperca, 06 дек 2020 11:53 писал(а):зададим Путину, сейчас как раз самое время.
я Вас поддержу и тоже напишу.
Но поверьте, было бы намного эффективнее обращение многоколлективное, с цифрами и видео фотоматериалами.
Наше с Вами мнение важно, но это мнение одиночек. Увы.
У меня уже есть такой опыт. Причем ситуация выеденного яйца не стоила. Но наши власти, видимо, не хотели шевелиться из=за "такой ерунды". И вопрос наш быстренько решили :) И мне пришла куча ответов, в том числе и из правительства области.
Я уверена, что этот вариант в нашем случае вполне можно использовать, хуже точно не будет.
Юрий Андреич, полностью с Вами согласная! Здесь самое главное очень грамотно и тонко составить текст обращения. И не нужно требовать. Нужо просто очень хорошо и точно описать саму ситуацию, уникальность места, подчеркнуть, что стихийное место слипа выбрано здесь потому-то и птому-то ну и все такое. И упор, конечно, делать на уникальность этого места, на его туристическую привлекательность и доступность. Ну я так считаю :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
камчадал, Сегодня, 13:45 писал(а):сделать его ЗАКОННЫМ

- поздно! Раньше надо было. Отобьем бухту, тогда и о слипе, его законости можно говорить. А сейчас про слип лучше помолчать, само это слово, Алиханову,как красная тряпка для быка, Да и с жалобой Путину "слип отбирают" прокололись, что усложнило возможность повторного обращения. Да и слип закрыли в Янтарном - почему... янтарщики. Надо дальше объяснять?!!

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 51
Вот попросил Антона Гендриксона чтобы получше видно было

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Пункт №4 противоречит объявленному закрытию свободного доступа. Пункт №4 противоречит п.№6.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Посетил сегодня слип в Филино. Специально пришел, чтобы расписаться. На компьютере ссылки не открываются-комп пишет, что не может найти нужный адрес.
Но ничего, я и сам туда съездил, сам расписался, жена. Погуляли немного и уговорили ещё несколько отдыхающих. :hi:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
KoeKto, Вчера, 10:14 писал(а):Наткнулась сегодня на пост губернатора и натолкнул он меня на интересную мысль..


Сделала.

Хэштеги
#filinskaya_bay_save #kaliningrad #сохраним_филинскую_бухту #калининград
Адреса
@government_rf @rpngov @min.prirody @rospotrebnadzor.official
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Люся Рыбка, 06 дек 2020 16:16 писал(а):- поздно! Раньше надо было. Отобьем бухту, тогда и о слипе, его законости можно говорить. А сейчас про слип лучше помолчать, само это слово, Алиханову,как красная тряпка для быка, Да и с жалобой Путину "слип отбирают" прокололись, что усложнило возможность повторного обращения. Да и слип закрыли в Янтарном - почему... янтарщики. Надо дальше объяснять?!!

Мне не нужно объяснять. А ВВП и федералам нужно донести каким-то образом. И про бухту и..и..и...и про слип в том числе. Никаких проколов не просматривается. И ничего никто не усложнил. То, что власти глухонемослепые и им любое высказывание их же электората против них всегда было, есть и будет той самой красной тряпкой. Сглаживание требований никак не влияет на их безмозглые головы, зато качественно и количественно влияет на их личные материальные выгоды. Именно отсюда и растут ноги разногласий. И не только в этом вопросе. Это по всей стране так. Решение вопроса всегда склоняется в пользу того, кто обладает ресурсом, но бывают исключения, когда чернь берет настойчивостью, поднятием своей и соседской голов, рук, ног... Закон, работает он или нет, но он есть и властями декларируется, как работающий и демократичный всегда (для тех, кто не хочет всасывать действительность) и вот иногда им приходится показывать (во временный ущерб себе любимым), что вот видите...люди выступили против произвола и ДОБИЛИСЬ своего!!! А все потому, что дошли до нас (верхов) вопреки своим местным чиновничьим преградам и МЫ (вышестоящие "руководители :D :D " ) поступили по закону и справедливости (нате, сцуки, пользуйтесь).. Мы еще найдем, как на вас отыграться. А пока в любом случае мы достойны ваших похвал, признаний и наград.
Поэтому нужно давить их чем и как можем в рамках дозволенного до последнего. А там посмотрим, куда кривая выведет.

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 120
В 14 часов сменил Павла Ивановича и познакомились с форумчанином под ником "Щука". Несмотря на ветер отдыхающих было немало. Собрал 60 подписанных листов. Были из Балтийска на мотоцикле, из Казахстана женщина подписала. А это самая активная с мужем, взяли ещё с собой порядка 20 листов.


Другая женщина взяла листов 15.



Artem-PB
Стаж: 8 лет 19 дн
Сообщения: 19
Добрый вечер всем! +1

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Итоги сбора подписей за субботу и воскресенье: около 320. Большое спасибо Сергею Пионеру и его жене, Мирсенику и его жене, Александру 59. Всего за две субботы и воскресенья было собрано более 500 подписей, часть из них уже направлена в администрацию. Мне еще подвезли подписанные подписные листы, сейчас на руках имеется почто 400 подписанных подписных листов (если точнее 391). Начал сканировать и понял, что переоценил свои возможности. На каждый лист уходит около минуты для сканирования и такое же время для отправки по почте: 800 листов х 1 минуту = получается очень много времени и я физически не смогу, это сделать. Скан на работе и мне еще надо работу работать, иначе руководство не поймет.
НУЖНА ПОМОЩЬ!
Необходимы примерно 8 человек с электронной почтой. По мере сканирования, я могу направлять сканированные подписные листы им пакетами по 50 листов (больше не позволяет электронная почта) и они будут эти пакеты по одному файлу (подписному листу) направлять в администрацию. На контрольный адрес можно направлять пакетом. Тогда за сегодня и завтра успеем направить свой труд в администрацию.
Жду сообщений с электронным адресами.
Заранее благодарен.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Павел Иванович, Сегодня, 07:18 писал(а):НУЖНА ПОМОЩЬ!
Необходимы примерно 8 человек с электронной почтой.
Я готов подключиться могу 50 подписных взять на себя. Займусь во второй половине дня. мой адрес [email protected]/

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Один пост в инсте, мой.. одним постом кашу не сваришь. :nea:
Их десятки-сотни надо.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Павел Иванович, Сегодня, 07:18 писал(а):НУЖНА ПОМОЩЬ!

Готов помочь. Почта: [email protected]

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Готова помочь, написала в личку
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
От меня еще +3
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Павел Иванович, Сегодня, 07:18 писал(а):Необходимы примерно 8 человек с электронной почтой.
Павел Иванович. Не вижу на почте поступления. Вопрос решился или как, или почему, или зачем просьба отписаться. Готов отправить вечером. С уважением и надеждой на победу. Ещё 10 подготовил своих.

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 120
Ещё + 5

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Ruslan39rus, Сегодня, 10:19 писал(а):Слип на мысе Таран
Сегодня, 10:19
Павел Иванович, Сегодня, 07:18 писал(а):
НУЖНА ПОМОЩЬ!

Готов помочь. Почта: [email protected]


Увы :( , письма с опросными листами до сих пор не получил. Вынужден снять сою кандидатуру с помощников (больше времени нет), надеюсь справитесь без меня.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Ruslan39rus, 07 дек 2020 15:44 писал(а):письма с опросными листами до сих пор не получил

Проверьте Спам, иногда бывает попадают туда...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: берш гости: 6