Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Очень конкретное письмо. Раньше Минспорт просто направлял наши письма губернатору, теперь уже пишет, что мол решайте вопросы на месте, они ни при чем. Это Алиханов нам впаривает, что ничего сделать невозможно, так как это решили в Москве и даже по поручению Президента РФ (Президента подставляет). А на самом деле Москва губернатора и сдала с потрохами.

Dvoinik
Аватара пользователя
Москва - Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 165
Всех форумчан с Новым 2021 Годом!
https://www.mk.ru/politics/2021/01/01/n ... yandex.com
Теперь точно надо целую роту юристов нанимать, чтобы через такое минное поле пройти :wall:

bablik
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 110
Точно такое письмо было прислано в мой адрес. Считаю, что нужно использовать эти письма. Юристы пусть подумают, и вранье ААА в Москву можно использовать. Сообщите реквизиты для отправки денежных средств

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 51
Из резервного фонда Калининградской области выделили 11,5 млн руб. на строительство аварийно-спасательного съезда к морю в Зеленоградске. Соответствующее постановление было подписано 30 декабря 2020 года, документ опубликован на портале правовой информации.

Согласно документу, съезд должен появиться в восточной части города до 31 мая 2021 года. В стоимость входит благоустройство территории вблизи будущего съезда. Оно оценивается в 2,2 млн руб.

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 51
петрович, Вчера, 21:48 писал(а):Из резервного фонда Калининградской области выделили 11,5 млн руб. на строительство аварийно-спасательного съезда к морю в Зеленоградске. Соответствующее постановление был

http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... 2012310016

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
петрович, 02 янв 2021, 22:48 писал(а):аварийно-спасательного съезда к морю

Один я не увидел слово "море" в данном постановлении? И где море в восточной части Зеленоградска?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2845
Слава, не царское это дело читать принесенные на подпись документы и вникать - там же все набраны "по объявлениям" и пупок тоже не большого ума хоть и назначенец. А море оно, как в песне: "Нам скажут: не спорьте,
А мы и не спорим:
Лететь самолетом
Намного быстрей,
И все-таки море
Останется морем,
И нам никогда не прожить без морей".

bablik
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 110
Неужели Вы не видите рыбаков всячески "отпихивают" от янтаря потому что где спуск, там сразу "янтарщики". Я повторяю никакого лагеря не будет, как только начнут земельные работы все закроют. А на нашу треску, как и на рыбаков ААА наплевать. Если мыс Таран, как говорит ААА не закроют, пусть он закрепит каким либо юридическим актом, чтобы можно обратиться в суд.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
https://youtube.com/shorts/AlsPnM9BS54
Встретил на просторах интернета, не одни мы такие.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Поповский пляж - это в Одессе. А пляж так называется потому, что недалеко на взгорке находятся храм и две церкви. Место по своему красивое и также уникальное.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
И так же точно, кто-то гадкий его хочет себе..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
А по Зеленоградску ключевые слова: аварийно- спасательный съезд к морю. Как кинули со слипом в Куликово (не то, чтобы спуститься- как бы в море не съехать на автомобиле), так и со слипом в Зелеке будет тоже самое (стоянка на 5-6 машин аварийно- спасательного назначения). Совсем уже завралось Правительство области. Вот Вам бабушка и "Юрьев день".

Valera0663
В сети
Стаж: 8 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 51

Все таки уникальное место наша Филинская бухта:
Слева волна и справа волна, а у слипа тишина.....

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 130
Павел Иванович, 06 янв 2021, 11:05 писал(а): Вот Вам бабушка и "Юрьев день".
ДЛЯ холопов работа кредиты ---рыбалка для избранных !! :beach:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Когда то были планы на бухту для людей.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2845

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Ruslan39rus, Вчера, 21:27 писал(а):Когда то были планы на бухту для людей.

Александр Суханов, отдыхающий... в конце сюжета!
Улыбнуло... :D
... через цифры подход
- умножает печаль...

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Сегодня встретил товарища с которым давно работали. Рассказал мне историю. Ему предложили "высокопоставленную" должность по строительству детского лагеря. Но должность так и не дождался, устроился на другую работу. Из-за каких то проблем, финансирование стройки отложили минимум до конца этого года. В том числе проблемы с экологией.

ЧЕРЕБОСС
Аватара пользователя
Багратионовский р-он.
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 180
Сегодня, и мне пришла такая же отписка, как и Камчадалу. Текст один в один.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: БВБ гости: 2