Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
alse12
Стаж: 4 г 10 м 3 дн
Сообщения: 41
Игорь Щек, 19 май 2020 21:28 писал(а):А есть у кого адресок В.В.Жириновского?

Есть адрес регионального представительства ЛДПР ул. Генделя 14, можно обратиться туда и рассказать о сложившейся ситуации.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
TOPOR, 21 май 2020 10:12 писал(а):Мало того, с меня стакан красного, если за месяц выплатят.

Я не медик, но, вчера отправили заявку на Госсубсидию за апрель, сегодня денежки уже были на счету, из расчёта 12 130 рублей на каждого работника, включая конторских и меня.
Надеюсь, что обратно не заберут.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Много тут чего читал, перечитал и большинство просто треп. Сейчас общался с председателем областного общества охотников и рыболовов, Белкин Олег Евгеньевич его зовут. Обещал посодействовать и попробовать помочь, единственное, нужно грамотному человеку по вопросу слипа подъехать в общество и объяснить суть проблемы. Кто готов?

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Вячеслав 1972, 21 май 2020 22:34 писал(а):Кто готов?

Думаю, что депутат менее эмоционален и более конструктивен в изложении темы. Плюс один рыбак.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Ну что, господа балаболы? Прошли сутки с момента моего сообщения, а желающих так и не появилось пообщаться с общественной организацией. И эти люди хотят устроить митинг или коллапс с прицепами на Донского? Не смешите больше никого.

Ахун
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 21
Пусть назначает встречу . Мы с Антоном приедем. Можно в понедельник или во вторник. И не надо дергать. Сутки ! Кто то ещё и не заходил на форум.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Вячеслав 1972, 21 май 2020 22:34 писал(а):Много тут чего читал, перечитал и большинство просто треп. Сейчас общался с председателем областного общества охотников и рыболовов, Белкин Олег Евгеньевич его зовут. Обещал посодействовать и попробовать помочь

Не говорите таких громких фраз, пообщался с Белкиным и ВСЁ, как с богом, сейчас достанет телефон, позвонит Алиханову и слип воскресит,
он такой же общественник, как и некоторые здесь, в большем или меньшем авторитете, но это роли не играет! Все Белкина прекрасно знают, и он про этот слип наслышан! Здесь многие содействуют, и что то пробуют делать, не надо на людей свою желчь лить!
Могу лично с вами, поспорить, что пообщавшись с Олегом, и выложив ему всё, что касается слипа, он вам потом сообщит, что у него не получится, потому, что вот так то, нет у него рычагов давления на ВЛАСТЬ, а обещать, не значит сделать!

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 343
Вячеслав 1972, Вчера, 22:31 писал(а):Ну что, господа балаболы? Прошли сутки с момента моего сообщения, а желающих так и не появилось пообщаться с общественной организацией. И эти люди хотят устроить митинг или коллапс с прицепами на Донского? Не смешите больше никого

Сказал самый главный балабол! :rofl:

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
:shok: Я в шоке! Культура на высшем! уровне. Подколоть, очернить, подосрать и оплевать-воспитание лезет наружу. Кстати "Общество охотников и РЫБОЛОВОВ" это не просто "общественная" организация как все, а общество с расширенными государством полномочиями. Основой для которого стало стало постановление Совета Министров РСФСР от 11 апреля 1958 года № 336.
А тут сплоченности-0. То депутат не тот, то организация "простенькая", то затея слишком сложная. Из нас даже "стадо" :disapproval:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Вы лайкнувших пригласите (они помогут), а я наигрался в Ваши игры, пытался журналистов подтянуть, но на уровне Главредов всё останавливалось. Можно еще пробовать, но спасибо, Ваше мнение я услышал. Пытался общество охотников на нашу сторону притянуть, но и тут умников хватает. Так что дальше сами, мне этот слип нужен, как прицепу третий стоп сигнал. Удачи!

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Вячеслав 1972, 14 май 2020, 18:00 писал(а):https://ruwest.ru/news/100886/?utm_sour ... .ru%2Fnews
Как то так.

Давайте будем взаимно вежливыми к друг другу. Так мы не сможет решить главную нашу проблему: сохранение слипа в Филино. Разругаемся и останемся без слипа.
А ведь Вячеслав 1972 еще 14 мая первым дал информацию об общественном обсуждении проекта Постановления об уменьшении заказника в Филино. Спасибо ему за это. Мы этим воспользовались. Может быть это и не даст сразу положительного решения в проблеме, власть сделает по своему, но у нас будет еще одна мотивация в дальнейшем. Сейчас Вячеслав 1972 предложил встречу с председателем областного общества охотников и рыболовов. Депутат также откликнулся на это предложение. Может быть это общество через свое собрание сделает аналогичное обращение к Алиханову? Это сразу не решит проблему сохранения слипа, но мы будем уже не одни. Мы сейчас в таком положении, что нужно использовать любой вариант обращения к областному Правительству. Вода по капле и камень точит.
Все мы не без греха. Кто-то слишком осторожен, кто-то слишком эмоционален. Давайте же все же держаться вместе. Пока мы едины- мы непобедимы. Наше дело правое- мы победим.

Сергей Дмитриевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 203
Павел Иванович, 24 май 2020 08:55 писал(а): Давайте же все же держаться вместе. Пока мы едины- мы непобедимы. Наше дело правое- мы победим.

Последнее предложение предлагаю сделать лозунгом в за наши права!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Павел Иванович, 24 май 2020, 09:55 писал(а):Наше дело правое- мы победим.

Выдам еще одну "балабольскую" мысль. Депутат, КООиР, петиции, митинги-это наверное хорошо, но это вазня регионального уровня, а решение о строительстве детского лагеря согласовано с Федеральным центром. Следовательно, пока в Московии не услышат о проблемах жителей, а рыбаки-любители это тоже жители, сдвига не будет и никто нам не поможет отстоять слип. Вариант вижу только один, нужна публикация в Федеральных СМИ. Если репортаж появится в любой СМИ Федерального уровня, его сразу подхватят другие и региональные тоже, вот тогда нас услышат, в остальных случаях все (я так считаю) бесполезно. Поэтому нужно искать редакцию, которая готова опубликовать негодование рыбаков-любителей Калининградской области. Есть у меня один вариант, но не факт, что сработает.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Вячеслав 1972, Вчера, 16:14 писал(а):Поэтому нужно искать редакцию, которая готова опубликовать негодование рыбаков-любителей Калининградской области.

Полностью согласен. Дело это непростое как может показаться.

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 375
В прошлом году приезжал какой- то мастёвый рыбак из Москвы. Кто то из форумчан вывозил его на треску и на судака. Может через него попробовать, может там какие-то подвязки есть?

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 397
А региональные власти в состоянии выделить участок в пару гектар на побережье в той-же Филинской бухте, но уже на растоянии от этого злосчастного лагеря? Или и тут решение из Москвы нужно?

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
Sergey52, Сегодня, 09:43 писал(а):В прошлом году приезжал какой- то мастёвый рыбак из Москвы. Кто то из форумчан вывозил его на треску и на судака.

Это был Владимир Кузьмин. Известный в нашей стране рыбак. Постоянно читаю его статьи в столичных рыболовных журналах, типа Рыболов-элит, Рыбачьте с нами. Покопаюсь в отчётах по треске за прошлый -позапрошлый год, может найду того кто вывозил.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
Не пришлось искать. Ребята из администрации подсказали- это был Чан.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Андрей семин
Стаж: 6 лет 12 м 1 день
Сообщения: 35
С 'Диалогов о рыбалке' была сьемочная группа на треске. Выходили с Филино.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
На телеканале "Россия 1" есть рублика "Диалоги о рыбалке". Может быть оттуда?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3