Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Добрый вечер!

Информация по поводу флешмоба (видеообращения к СМИ и Президенту). Всё пройдёт в три этапа:
Первый этап - съёмка индивидуальных обращений от имени сообщества. Нужны 5 рыбаков-добровольцев, готовых зачитать обращение на камеру (никакого экстремизма, только факты по Бухте и слипу, текст пришлю каждому добровольцу на почту).

Второй этап: запись группового обращения на фоне Бухты. Здесь, чем больше нас будет - тем лучше.

Третий этап: монтаж в одно видео и размещение в публиках с максимальным продвижением.

Кто готов принять учатие в первом этапе? Есть предложение сделать запись на Контейнерке в это воскресенье.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Юрий Владимирович, 17 июн 2020 20:44 писал(а):В душе осталось сомнение, это собственно расследование"АИФ", или по заданию правительства области..


Юрий, всё нормально. Получил материал на проверку. Есть некоторые неточности (исправляем), но в целом, материал отражает реальность - наша позиция изложена верно.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Емеля, 16 июн 2020 21:13 писал(а):Получил подробный ответ из правительства области по слипу. Если кратко, то:


Можете прислать ответ Тарасевич мне на электронную почту?! Фото или переслать, если ответ был электронный. Мой адрес: [email protected]

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Какие инвалиды-колясочники, как их туда привезут, если всё заставлено машинами с прицепами, на вертолёте что-ли? Там даже на верху, скоро не где будет машину поставить. Приплели сюда даже даже инвалидов. Вы пригласите туда корреспондентов, пусть посмотрит, что там в выходной день твориться.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Был позавчера , вчера , сегодня подъезд свободный , никто ни кого не приплетает, если вы Филинскую бухту посещаете только для спуска лодки , это не означает что другие едут туда исключительно ради того же . А журналистов пригласили , только не Вы , а те кому это место действительно значимо , да и не только в месте дело .

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
жила, Сегодня, 07:36 писал(а):Был позавчера , вчера , сегодня подъезд свободный , никто ни кого не приплетает, если вы Филинскую бухту посещаете только для спуска лодки , это не означает что другие едут туда исключительно ради того же

В прошлую субботу было меньше десяти машин с прицепами (около 12.00 дня),а остальные-отдыхающие,так на выезд я около 10 минут ждал очередь перед подъемом чтобы уехать...

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Что-то на участие во флешмобе пока никто не подписался ((

Завтра, во второй половине дня, везу журналиста и фотографа «Новый Калининград» в Филино. Посоветуйте, во сколько лучше подъехать, чтобы встретить на слипе рыбаков?!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Олег, Валера, это же ваша вотчина...
Что, мне ехать?

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Буду там,Филино, но в 9.00 , потом работа .

Ахун
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 21

Valera0663
Стаж: 8 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 51
«Завтра, во второй половине дня, везу журналиста и фотографа «Новый Калининград» в Филино. Посоветуйте, во сколько лучше подъехать, чтобы встретить на слипе рыбаков?!»

Сезон ловли трески практически закончен, сарган отошёл, поэтому трудно сказать будут ли завтра там рыбаки( хотя отчаянных и упрямых всегда достаточно), а вот отдыхающих там будет достаточно, если дождь не спугнет.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Да, с такой организацией не делают революции. Все по щелям сидят и на других надеются . Жаль не дома нахожусь, а так бы приехал, хотя этим слипом ни разу в жизни не пользовался. Получается только по клавиатуре народ стучать может, да языками чесать.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Оохотник, 18 июн 2020, 22:36 писал(а):языками чесать.

Я не хотел больше влезать в тему слипа, так как услышал для себя все, что нужно и не нужно, но писал несколько страниц назад об встрече с КООиР, желающие я так понимаю и не нашлись. Здесь в большинстве своем балоболы, не обращайте внимание. А теперь жду :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Странно, что люди заинтересованные в бизнесе, связанном с треской, не ринулись первыми или я ничего не понимаю в бизнесе :unknown: :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Коллеги, требуется участие. В это воскресенье планируем снять первый этап флешмоба. 21 июня, в 10 утра, на Контейнерке, в Балтийске. Нужно не меньше 5 добровольцев (будет больше - ещё лучше), готовых коротко высказаться в поддержку Филинского слипа и интересов рыбаков. Текст пришлю на почту или в личные сообщения каждому.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Вячеслав 1972, Вчера, 21:53 писал(а):писал несколько страниц назад об встрече с КООиР, желающие я так понимаю и не нашлись

Зеленоградское общество охотников и рыболовов направило Белкину Олегу Евгеньевичу протокол собрания своего Правления с просьбой о сохранении слипа в Филино, с тем чтобы Областное правление рассмотрело на своем собрании обращение к губернатору от всего общества рыболовов области.
О других районных обществ охотников и рыболовов не знаю.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Оохотник, Вчера, 21:36 писал(а):Да, с такой организацией не делают революции. Все по щелям сидят и на других надеются

Да была фотосессия сегодня в 9 часов на слипе в Филино! И фотограф был и лодки приехали специально для этого. Зачем же так огульно всех грязью поливать?

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Ни в каком случае, Павел Иванович,грязью никого я не поливал. Приехали, значит молодцы. Просто вчера человек попросил приехать, а в ответ тишина. Вот и написал я свое мнение. :unknown:

Ахун
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 21
Вот мы в воскресенье и посмотрим .

ЕВГEН
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Антон Гендриксон, Сегодня, 10:45 писал(а):на Контейнерке, в Балтийске.

Так и снимали бы в месте обсуждаемом. В армии не служили? А многие из присутствующих служили и служат. И что такое приказ знают изнутри. Будет приказ закрыть "контейнерку" и сразу же закроют. Спрашивать не будут никого. Не забывайте, что это земли МО. А лишнюю "возню" на этом месте военные точно терпеть не будут.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2