Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Женя, привет. В миллионный раз хочу не согласиться с тобой. Налоги ты платишь, молодец, но они идут на другие цели. Дет.сады, школы, з.плата бюджетникам и т.д. Транспортный налог, будь то автомобиль или моторная лодка, остаются в местном бюджете. Дороги строят, ремонтируют, это ты сам подтвердил. А вот куда уходит налог на водомоторную технику? Объясни мне, растолкуй.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вопрос конкретный был к Терминатору, он же громче всех кричит об оплаченных налогах. И то что государство всем должно.
А пока 80 % работает в черную или потихоньку на себя, чего вы от государства требуете. Хотите как в цивилизованных странах? Налоговую систему их изучите......
Налогооблажение основа любого государства, а когда их собираемость равна менее 50%, получайте штрафы.
А то мы хотим пенсии как в Германии. Бесплатные слипы просто так, на халяву, просто потому, что к этому привыкли. Ага щаз.
С себя начать надо, а потом уж и претензии предъявлять. Больше играться с нами никто не будет.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
чуть было не отправил видео, где имея зарплату в 40₽ и официально 11.5 заснял как требую от работодателя повышения официальной, в последствии были и Овд и тырым пырым. Заявление по 306.
для Жабодав могу показать персонально и только лично. :sorry:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Опять софистика? Надеюсь мой общий посыл ясен аудитории.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
что значит софистика? тут не все с высшими образованиями. Говори пожалуйста по человечи, а не по академичи.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 92
Жабодав. ты 1000 раз прав.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Неожиданно услышать это от зрелого человека, но приятно. Спасибо.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Женя, от вопроса не уходи. Куда идут налоговые деньги за водомоторную технику? И с х***ли я должен платить за слип ?
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
На содержание и обслуживание штата ГИМС. Недостаточно?
И помните, налоги платятся только с зарегестрированного флота. А его процент гораздо ниже чем не подлежащего регистрации. Доступно объясняю?
Притом, хорошо если процентов 70 граждан оплачивают приходящие квитки. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
:rofl:
феофан, Сегодня, 21:48 писал(а):Жабодав. ты 1000 раз прав.

Вам билет Евгений продаст за 299₽ :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Структура ГИМС это подразделение МЧС. А значит финансирование идёт из твоих налогов. Тут ты не прав. Ещё раз повторюсь: Транспортный налог оседает в областном бюджете.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Дима, я вот даже при покупке пиротехники оплачиваю ндс и в ПФРФ ежеквартально как ИП шник.
Ты когда треску продаешь налоги платишь? А слип требуешь, несправедливо. Плати-требуй.
А так - твои посты , шутовство, не более.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Гудимка, Сегодня, 22:03 писал(а):Транспортный налог оседает в областном бюджете.

Дороги в области хорошие - хорошие. :yes: Отстаньте . Слип, подведомственный ВМФ тут не при чем.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Пытались брать в аренду данный участок , давали только на пару лет и без береговой полосы . МО к данному участку , на сколько я знаю , не имеет отношения , в своё время на площадке слева находилась техника ,, балтберегозащиты,, , размывал- намывали берега и пляжи .

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Жабодав, Сегодня, 22:08 писал(а): Слип, подведомственный ВМФ тут не при чем.

Открою тебе страшную тайну :D Этот слип сделал один из руководителей Балтберегозащиты. Давно. Очень давно. И Мин.обороны тут совсем не причем. И земля под слипом была Федеральная. Сейчас её переводят под земли К.О.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Гудимка, Сегодня, 22:13 писал(а):слип сделал один из руководителей Балтберегозащиты

С Болдыревым был знаком лично и в курсе чья это земля :yes:
Но опять увели разговор в сторону.
Свое мнение я озвучил выше. Играйтесь дальше без меня.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Юрий Владимирович, Сегодня, 21:13 писал(а):Так забавно всё это читать!


Кончится это всё тем, что до завтра все переругаются со всеми. Потом перейдут на оскорбления. Потом кто - нибудь из мудрых модераторов вообще закроет эту тему про слип.

В моей семье намного хуже про этот слип. Это у Вас горе, что лодку не скинешь и не выйдешь треску половить. Тут жена сказала, что её любимое место отдыха накрылось. А, это пострашней, чем лодку нельзя сбросить.

Это моё мнение и оно может не совпадать с мнением других.

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 373
Chan, Сегодня, 20:10 писал(а):И вспоминаем, что земля в Филино принадлежит МО РФ.


Точно ?
На земли МО закон о водоохранной зоне не распространяется , вроде...
Слышал от джиперов про полигон в Хмелевке - он муниципалитетам не подвластен...
И это , кто то писал , как бы еще и не на этом сайте , что слип вообще построил какой то дядька из Светлогорска , чуть ли не в частном порядке , а не военные , не знаю - насколько правда...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Гудимка, Сегодня, 23:13 писал(а): Давно. Очень давно.

Андрей, давно и очень давно, это всё в прошлом и по другому.
В 95-ом году мне предлагали купить три участка в Мечниково по 100 долларов за восемь соток.
Сейчас каждый стоит 50000 т/ евро.
Знал бы где упасть, соломки б ы подстелил...

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Даже не смотря, что я на этих плитах корячился с народом, тугрики в него вливал, мне на него - по.. й, я это делал для всех, а лодочку свою я на горбу всегда и то когда была, а сегодня и её не имею и фаркопа у меня нет, У меня есть 100 друзей :-P
Как там говорят - добрыми..... дорога в ад.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3