Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
атаман
ПРИМОРЬЕ
Стаж: 4 г 11 м 20 дн
Сообщения: 65
В администрацию подать заявку на проведения митинга,любителей рыболовов.

Виталий VVS
Находка-Гурьевск
Стаж: 3 г 7 м 29 дн
Сообщения: 101
Эпидемия говорят в стране, какие митинги. :(

атаман
ПРИМОРЬЕ
Стаж: 4 г 11 м 20 дн
Сообщения: 65
отказ тоже результат.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 636
Надо создавать свою некоммерческую организацию представляющую интересы рыболовов- любителей Калининградской области.
Есть Союз писателей, есть Союз архитекторов и прочее, а вот Союза рыболовов- любителей Калининградской области нет. Мы как отдельные прутья в венике, которыми мусор не подметешь.

bablik
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 110
Полностью согласен иначе противостоять очень сложно. Кроме того многие из нас люди, прослужившие много лет и чего в жизни только не видели!!! А кто кроме нас сможет отстоять кусочек родной Калининградской области для детей и внуков.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Чайка, Сегодня, 10:27 писал(а):исходя из тренда Емели ( хотя ... о единстве и борьбе противоположностей поговаривали ещё классики марксизма-ленинизма...)

Ну вот опять :facepalm: Это же "двоичность"!! :wall:
А Емеля про "троичность" ! Это : "Наши враги, наши союзники и мы сами" :wink: :shoot: :zombi:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Емеля, 18 ноя 2021, 19:31 писал(а): заочкует и оставит нам нашу бухту

Володя, вернись в тему Covid. Там ты нужнее. :D

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 318
Хотел было заглянуть к вам на огонёк, не сложилось, не пускают. Ну да ладно...

Linden
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 22 дн
Сообщения: 138
Емеля, 18 ноя 2021 22:18 писал(а):Пароль - я знаю что делаю

Не смог войти с этим паролем. Честно говоря, бесят эти непонятные ограничения. Зачем они? Для кого?
С раздражением закрыл страницу сайта!

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 636
Выигравшее тендер на разработку проектной документации на детский круглогодичный спортивно- оздоровительный центр, 2 этап в пос. Приморье ООО "Лабораторный контроль" из Удмуртии (г. Ижевск) приступило к исследованию химических, бактериологических, паразитологических анализов почвы и исследованию почвы на радионуклиды в районе предполагаемого строительства.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 636
Правительство Калининградской области анонсировало прямую линию с губернатором Антоном Алихановым. Она должна состояться 8 декабря.

Вопросы принимаются на сайте openline.gov39.ru и в в социальных сетях регионального правительства. Во время эфира вопрос можно будет задать по телефону 8 800 351 1 351.

Трансляция прямой линии будет осуществляться на официальном портале и в социальных сетях правительства области, а также на телеканалах Россия 24 и Запад 24.

В середине 2021 года президент РФ Владимир Путин рекомендовал региональным властям минимум раз в год напрямую общаться с жителями.
ссылка: https://www.newkaliningrad.ru/news/brie ... der_themes

Может быть массово задать вопрос о сохранении слипа в Филинской бухте, хотя бы путем изменения проекта (проект еще делается и можно внести изменения в тех. задание на стадии проектирования). От нашей активности будет понятно: есть ли общественный резонанс среди населения области или это "хотелки" небольшой группы рыбаков, к которой причисляют власти и янтарщиков.

Шуля
Стаж: 7 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 6
Это наверное последний шанс для сохранения слипа...

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 350
Шуля, Сегодня, 12:06 писал(а):Это наверное последний шанс для сохранения слипа...

Последний шанс был 19 сентября...
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 636
Шанс остается до сдачи объекта в эксплуатацию, затем объект будет под охраной Росгвардии и все разговоры закончатся- не начавшись.

Как задать вопрос: входим по ссылке https://openline.gov39.ru/ на сайт.
Появится окно:
Входим в окно "Задать вопрос", появляется окно:
Заполняем ФИО, телефон, эл. почта, адрес и непосредственно вопрос.
В конце нажать "Я не робот" и кнопку "Отправить".
ВСЕ!!!

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1170
Отправил
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

tanger48
Аватара пользователя
120 месяцев 200 дней
Черняховск
Стаж: 8 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 48
Антон Андреевич здравствуйте.Обращается к Вам Орлянский Александр Павлович ,пенсионер ,ветеран труда 73 г. Житель г. Черняховск. Я почти на 100% уверен что на мой вопрос придёт стандартная отписка ваших сотрудников, с кучей доказательств о вашем повышенном внимании к проблеме и способах которые позволят решить проблему. Но всё же, как говорят, НАДЕЖДА умирает последней , и казалось бы, что на 74 ом году жизни наивность должна была меня покинуть давно --Я всё же надеюсь ,что Вы лично , как человек и как Губернатор вверенной вам области ,у которого душа болит за неё, со всей ответственностью подойдёте к проблеме Филинской бухты и не дадите её на растерзание федеральным олигархам! Место это единственное и уникальное во всей области ещё и тем ,что это единственное безопасное место выхода в море рыбаков любителей на маломерных судах недалеко от мест ловли. Летом это место посещают сотни тысяч отдыхающих и туристов! Стройка объекта загубит это уникальное место и закроет свободный доступ Калининградцев и гостей к морю и лишит рыбаков безопасного выхода в море! Куликовский слип не выдерживает ни какой критики!!! Вот и вопрос уважаемый Антон Андреевич . За что вы так не любите Калининградцев ,если позволяете олигархам реализовывать такой проект?


Отправил

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1170
tanger48, Сегодня, 16:51 писал(а):пенсионер ,ветеран

Тоже перечислил заслуги перед Отечеством, стаж 51 год, ветеран, ордена, медали и прочее, но ...
Кто такой губер в ситуации с Филинской бухтой? Нет никто и звать никак! Он просто исполнитель...шаг "в лево" и свободен: и от должности и от прочих "вкусняшек".
Надо требовать ...большой слип в Янтарном. С Филинской бухтой видимо вопрос решен без учета наших интересов :unknown:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Alex039
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 46
Отправил обращение , послушаем ответ , как выкручиваться будет .

спинмэл
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 4 дн
Сообщения: 50
Присоединился к акции.
=Если рыба не клюет, значит у нее нет клюва=

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3