Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Стабильность была у тех.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Так теперешные коммуняки у власти не были после развала СССР.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
БАБАЙ, 22 фев 2019 15:21 писал(а):Стабильность была у тех

Не было стабильности - была уравниловка, будь она проклята, но ребята давайте всё таки про слип, по теме :yes:

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 373
БАБАЙ, Сегодня, 15:07 писал(а):Слип на мысе Таран


Сегодня, 15:07




Чем больше узнаю эту власть, тем больше мне нравятся комунисты, со своей стабильностью.

Точно .
При коммунистах ты с лодкой к берегу моря даже бы не подошел... Стабильно

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Лис, Сегодня, 16:07 писал(а):При коммунистах ты с лодкой к берегу моря даже бы не подошел... Стабильно


С чего это вдруг?
70 лет были коммунисты и проблем с лодками и берегами не было..
.....И много еще с чем проблем не было.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Печник 100
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 139
Запишите и меня. Правда лодка пока разобрана. т. 8-950-675-43-28.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Так, когда собираемся на мероприятие и кто является организатором ?

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 175
ВиталийАлександрович, 22 фев 2019 18:16 писал(а):Так, когда собираемся на мероприятие и кто является организатором ?

Так, когда собираемся на мероприятие и кто является организатором ?
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
ВиталийАлександрович, 22 фев 2019, 15:23 писал(а):Единственное от меня, надо чтобы все приехали с лодками на прицепах

Именно так. Лодки быть должны. Буквально полчаса назад разговаривал с Жанной Мейлер по телефону. Озвучил вкратце ей проблему, сказала, что ей это интересно и просила отправить суть проблемы ей на почту для согласования съемок в Москве. Сейчас этим займусь. Но! Спросила, если мы приедем, то увидим много лодок? Вот как то так.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Я о том и говорю,должны быть все с лодками!!!

Matros
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 105
Лучше всего организовать встречу, когда будет хорошая погода, тогда уж точно будет много лодок.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Вячеслав 1972, Сегодня, 18:53 писал(а):Но! Спросила, если мы приедем, то увидим много лодок?
Так ещё не лишним будет показать Жанне Мейлер все фотки и видео с нашего сайта, где лодок и машин с прицепами заснято в избытке.

Валера Емельянов, Сегодня, 12:09 писал(а):я знаю что сказать... все пожелания учту и озвучу.
Валера, аналогично, для встречи подготовьте на флешке побольше фото и видео с машинами и лодками на берегу перед выходом за треской с нашего сайта.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Галс, 22 фев 2019, 20:02 писал(а):Так ещё довеском можно показать все фотки и видео с нашего сайта

Им нужна интрига, горячие пирожки так сказать. Если есть возможность, выложите здесь фотку хорошего качества, я ее отправлю ей на почту. Нет времени искать.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 2594
На примере слипа в Филино, надо донести нашу проблему.
В Калининградской области кругом водоёмы, но подъезд к ним, спуск лодок на всём их протяжение не только рыбакам и охотникам, но и вывоз детей, и инвалидов к морю, реке, или любому из озёр, с введением п. п. 4, п. 15. ст. 65 Водного кодекса РФ не возможен, а правительство Калининградской обл. не приняло никаких мер для обеспечения данной категории людей для законного выхода к воде, а кроме как на транспорте этого сделать просто не возможно. Не с делано ни одного слипа, ни дорог, ни стоянок с твёрдым покрытием ни к одному из водоёмов.
Вот уже на протяжении многих лет работники рыбоохраны и полиции повсеместно выписывают протоколы за нарушение ВОЗ, при этом исполнительную власть не интересует, что в области нет ни одного безопасного и оборудованного места для спуска лодок, а Правительство Калининградской обл. на протяжении более десяти лет не может исполнить п. 18 ст. 65 ВК., и не обеспечивает жителей области спокойному отдыху возле водоёмов без штрафов по ВОЗ.
+ надо добавить про поборы органами полиции на Таране и "переманивание" рыбаков на более опасный для жизни и высокооплачиваемый слип в Янтарном, без предоставления альтернативы.
Ну, это так как я вижу для диалога. Может я и не прав.

ЗАИСАН
Аватара пользователя
советск
Стаж: 7 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 43
Гарант, 22 фев 2019 19:25 писал(а): в Янтарном, без предоставления альтернативы.
Ну, это так как я вижу для диалог

Косаемо Янтарного, слип там что есть, что нет его. Потому как весь бетон под песком и далеко мелко :(

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
К.В.А. выкладывал видео, где он в очереди стоит на слип.. и вереницу машин с верха до низа.. декабрь вроде.

Ноябрь - https://рыбалтика.рф/viewtopic.php?p=107436#p107436
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Вопрос остается открытым. Кто организатор? Есть возможность найти контакты любых или почти любых СМИ. Кому скидывать?

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 677
Хоть лодка и маленькая, но тоже приеду! Так что тоже в теме. Номер в профиле!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:08 писал(а):Если есть возможность, выложите здесь фотку хорошего качества, я ее отправлю ей на почту.
Нашёл отличный видос по этой теме у Taller911 за 27 ноя 2017, 12:14 в отчётах по треске. Скопировал и обрезал лишнее, но mp4 сюда не загружается! Придётся полностью с Ютуба...



Думаю и это лишним не будет...





Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2