Тема «Побег на Таву 2019!»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Жабодав, Сегодня, 15:19 писал(а):Еще накидать?

Да! Почетный троль в своем репертуаре :clapping:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
К сказанному Юрием Андреевичем и Женей добавить нечего. Но на Тавские ездить не перестану :) , уж больно там хорошо.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Женя, забыл кроме слепней добавить коронавирус! :D Ну а серьезней! То мне вот считаю очень повезло! Бывал на мероприятиях сходок рыболовов! Первый - была сходка от Тильзит-фишинга на базе Шолохово, что рядом с Полесском.. Все были с лодками. Устроили нечто соревнование ловли щуки и всего прочего. Была и коптильня и уха и выпивка. НООООО!!!!!!! Всё круто в меру! Ни каких падающих от алкоголя тушек не было!!!! Был действительно культурный вечер! Было - шашлыки, знакомства, уютная обстановка и компания. Для любителей было караоке, Отдых состоялся на прекрасном уровне без комаров и слепней. С утра выходили на лов леща и плотвы. Домой приехал и взахлеб рассказал друзьям о прекрасно проведенном времени. Еще был на встрече рыбаков Рыбалтики 5 января 2019. Очень понравилась встреча и ни капли не жалею, что отмахал много км для этого. Все культурно было и очень приятно. Думаю об этом так же многие помнят. Об этом и моя память радуется и никогда не забудет. Но вот что интересно. На всех встречах были просто прекрасный люди. Было приятно познакомиться и совместно отдохнуть. Думаю все зависит от места и компании. Видимо с этим не повезло нашим форумчанам, что так негативно относятся к таким мероприятиям. Но если бы мне, что то не понравилось, то я бы наверное в данном случае промолчал и не стал вносить негатив в предложении встреч, Просто Вам видимо не повезло с компанией или местом, или временем, а может и настроением. Всем желаю добра, позитива и тепла!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Мероприятие в виде "Побега на Таву", организовывают отдельные граждане, не имеющие отношение к Рыбалтике.
Дискредитируют наше сообщество своим "времяпровождением".
Некоторые клубы, попросили не присылать этих граждан на свои мероприятия тоже, хотя никто и не присылал, сами. Краснеть приходится.
На великую попойку, Рыбалтика никого не собирает.
Долго терпел, не выдержал.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
А я вообще уже третий год будет как не в обществе " бегущих на таву". :)

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Очень похоже на "Бегущих из дома" :rofl: :rofl: :rofl: :-P :drinks: :wall: :crazy:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 375
В начале 2000-х постоянно ездили отдыхать на Тавские озёра.
На первом кардоне стоял двухэтажный сруб с большой верандой.
На втором кардоне, широкий плес; домик охотника со шкурами на стенах и головой кабана. Также была печка, несколько топчанов, всякая кухонная утварь и запас продуктов питания (оставляли у кого что осталось), короче - дом отдыха. Потом все пришло в упадок. Какие-то нехорошие люди сожгли домик, стали разбирать сруб на дрова, хотя дров рядом хоть ж... ешь.
Года три назад зашел на лодке - кругом срач. Короче, хорошее было место.


Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Sergey52, Сегодня, 03:41 писал(а):На первом кордоне стоял двухэтажный сруб с большой верандой.




На этой веранде 15 лет назад праздновали День Рождения. А, с этих подмостков ловились караси по 1 кг. весом.



На втором кордоне так ловили карасей с лодок.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Академик, Сегодня, 09:38 писал(а):На втором кордоне так ловили карасей с лодок.

На второй лодке , если считать справа, я сижу...

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Юрий Владимирович, Сегодня, 12:54 писал(а):На второй лодке , если считать справа, я сижу...


Юрий Владимирович. Это не моя фотография, поэтому ты можешь сидеть где угодно, хоть на первой лодке.
Только тогда караси ловились там по принципу: - на ведро прикормки штук 6 карасей. Я имею в виду трофейные экземпляры.
20 лет назад караси ловились там без всякой прикормки.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Академик, Сегодня, 15:54 писал(а):20 лет назад караси ловились там без всякой прикормки.

Совершенно согласен!
Хорошие были времена...

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1