Тема «Какую лодку купить?»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 235
Пока писал, Евгений опередил.
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

Андрей семин
Стаж: 6 лет 12 м 1 день
Сообщения: 35
А что посоветуете НДНД или фанера(алюминий)?

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Андрей семин, Сегодня, 10:02 писал(а):А что посоветуете НДНД или фанера(алюминий)?

Это тема на 25 страниц обсуждения. Все зависит от места хранения, условий использования, ваших физических сил, мощности мотора, размера бюджета, наличия или отсутствия прицепа и тд и тп. Очень много вводных "если" и "но".
Под это можно целый подфорум создавать. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Может быть полезно будет:
https://xn--80aab3ake6at1f.xn--p1ai/vie ... 64#p101764
Очень много мнений уже было высказано насчёт НДНД и других вопросов по лодкам, пока Тамаре (Кое-Кто) помогали с выбором. По второму кругу пошло... :)

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 373
Терминатор, Вчера, 22:16 писал(а):Может я и ошибаюсь, но всё пвх которое я юзал за три-пять лет начинает травить по швам и исходя из этого ищу со сварными швами.


Странно...
У меня Бушу одному лет 15-ть , швы - клеенные , травить и не думают... Днище - да , лопнуло , но совсем по другой причине - от песка под стрингерами просто протерлось , я его по 3 года вообще не разбирал и не мыл...
Второму Бушу лет семь - там вообще все швы сварные , они уже давно их варят...

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 373
Vasek39, Сегодня, 01:06 писал(а):Нынешние Буши изменились, ползут по швам через пару-тройку лет, хотя сравнить с тем же Китаем - понадёжнее будет.

Как они "ползти" могут , если у них швы сварные ???

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Тут все понятно. Не обращайте внимания.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Pasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 184
Ровно 2 года Норд Бот 360. Стоит накачанный на прицепе. Ни где не травит. Китай, за свои деньги отличный вариант.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Pasha39, Сегодня, 11:35 писал(а):Ровно 2 года Норд Бот 360. Стоит накачанный на прицепе


Был Норд Бот. За 5 лет я его разбирал от силы раза 4. В итоге протерлось в районе стрингеров. Вывод : чаще разбирать и промывать и высушивать, тогда прослужит дольше.
Всё.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Жабодав, Вчера, 23:04 писал(а):Бриг тоже хорошая, но ценник , конский. И у нас пощупать негде, только заказывать, а это доставка.

Жень...ну ты правда вчера лишку? :D
А на Буш не конский ценник? Че так скромно советовать? Давай тогда Mercury и Zodiac советовать будем.
Норд Бот- дешево и сердито, и, что важно, проверено сотнями рыбаков в нашем регионе. :)

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Зашел на сайт Балтмоторса посмотреть стоимость лодки... а их там нет. Кто знает - они перестали торговать лодками? Использую такую, зарекомендовала хорошо, только киль от регулярной сборки/разборки, да ещё и зимой, травить стал на сгибах- заклеил.

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 206
Норд бот ни в коем случае. Намучился с ним я огого... До нового года взял себе вот такую... https://zavod-spb.ru/lodki-pvh/riverboats-rb-370 Не реклама. Долго выбирал и читал отзывы... Качество на высоте. Я доволен. Правда полы там идут 9 мм. я заказывал 12ые, и защиту полностью сделали на заводе. Как то так. Сколько лодок столько и мнений. И еще они защиту в подарок сделали. Получилось около 5 рублей. бонусом.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Андрей семин
Стаж: 6 лет 12 м 1 день
Сообщения: 35
Евген.Ник., а сколько доставка стоит и как долго идет?

Vitek
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 76
Посмотрите вот эту:
http://www.poseidonboat.ru/internet-mag ... g_360_pro/
Лично сталкивался с Антеями, к ним вопросов нет.
— Что. Не было клёва?
— Почему же? Клёво было!

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Можно я свои "пять копеек" вставлю. У нас Альтаир - 340 за 37500 2015 г., никаких проблем. Если бы стоял вопрос покупки сейчас, купили бы Альтаир 360 с надувным дном высокого давления. Покупали в Робинзоне. Ничего не советую, просто..

Сергей Валерьевич
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 522
Такую никто не юзает? https://lodki-pvh.com/tovar/pod-motor/l ... pod-motor/ Доставка бесплатная

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 206
Андрей семин, Сегодня, 17:24 писал(а):Евген.Ник., а сколько доставка стоит и как долго идет?

Доставка БЕСПЛАТНО, за счет завода по РФ. и к нам тоже. Доставляют транспортной компанией. Шла около 5 дней учитывая что Н.Г. обычно как говорят быстрее приходит.
Интересующихся много.... Могу по договоренности выкатить на осмотр в пределах космы,... Критику принимаем 8) Всем писать не могу... 89097777884
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Андрей семин
Стаж: 6 лет 12 м 1 день
Сообщения: 35
Евгений, спасибо. А могу я на неё посмотреть, если она накачана. Это сосед по пятиэтажке.

Бобёр
В сети
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 482
Я покупал Буш Краб 3600 у Вячеславовича в 2016 году. Всё нравится. Храню в гараже накачаной. Выезжаю, правда, раза два в месяц. А вот цена тогда была 56 рублей при 100% оплате. Плюс два месяца ожидания. Может, сейчас дешевле, не знаю. Латвийское производство.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Бобёр, Сергей Валерьевич гости: 6