Тема «Взаимопомощь»

Если вам в дороге или на рыбалке срочно понадобилась помощь звоните и вам помогут.
Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет
Сообщения: 642
Друзья, если у вас возникли проблемы в Черняховском р-оне, рад буду помочь (если не в море). Не на джипе, но Коннект с фаркопом. 89114827584, Пётр.

Рыбак-любитель
Аватара пользователя
Междуречье
Стаж: 8 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 12
Отличная тема :good: Чем смогу, помогу :yes: Черняховский р-он и центр области. 89521194088 Анатолий.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 677
Благое дело нельзя не поддержать!!! К Вашим услугам присоединяюсь, Евгений, 89022515839. Багратионовский район.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Сергуня
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 158
Да я готов поддержать и помочь чем смогу живу возле Атлантики 89815403953 Сергей. Обращайтессь

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Только что прочитал этот раздел (так бы раньше написал). Также готов помочь , чем смогу конечно, если у кого возникли трудности в Славске или его окрестностях. 89114571218 Сергей.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2307
Помощь в Гусевском и соседних районах. Пётр, 89216149160.

dima190980
Аватара пользователя
Калининград Зеленоградск
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 58
Товарищи, я тоже в теме. Легковушка на автомате. Чем смогу, помогу. Московский проспект и остров. 89520518005, 89097795200
Оставляя после себя мусор, не забудьте хрюкнуть!

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 397
89814619807 пятый форт. Чем смогу.
Рыбу можно купить, а адреналин?

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 522
Ул. Муромская и окрестности 89521149733. Всегда на связи. Т4 под домом.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Ну вот и у меня случилось... Вчера решил проверить старую дорогу к старой Преголе. Съехал с гвардейской трассы и вперёд! Ничего не предвещало полной опы! Проехав предприятие попал на разбитую в хлам строительной техникой дорогу, да ещё и пошёл дождь со снегом... Решил дальше не ехать, как оказалось, поздно! При развороте стащило в развороченную глину. Попытки выскочить не принесли успеха... Пошёл к предприятию по колено в глине. Свет горит, техники валом, на улице полно стройматериала и никого... Принёс тротуарной плитки под колёса и это не помогло.
Сел на глушняк. Машина вся в глине, внутри и снаружи. Сам весь в глине. Что делать... Звоню Душе человеку Александру К. Объясняю ситуацию, ну и понеслось!
На минуточку, в 15 км от города... Ну всё как у Высоцкого - пришёл тягач и там был трос и Улыбчивый Сергей Никк, только помывший свой бус! Ну, а дальше дело техники!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ И АЛЕКСАНДРУ ЗА ПОМОЩЬ И ЧУТКОСТЬ! ДА И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ РЫБАКАМ! СПАСИБО!!!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 3501
В 23:30, вчера, звонит Сухов и грустным голосом сообщает что застрял. Просит помочь найти буксир, так как сам весь в грязи, с телефоном справляется с трудом, на форум выйти не может. Меня Игорь не приглашает, так как, по его мнению, мой авто не годится для данной операции. Поэтому я быстренько бегу в эту тему и начинаю искать того, кто живёт ближе к месту событий. Несколько звонков и спаситель :superman: найден. Им оказался Никк Сергей. Большое ему спасибо за то, что охотно взялся помочь незнакомым ему людям (в живую мы не знакомы). Без лишних вопросов и без проволочек, только уточнив куда ехать, Сергей ночью отправился на помощь. Уважение! :hi:

З.Ы. я прошёлся по сообщениям и жирно выделил номера, чтобы удобнее было читать в темноте с телефона в некомфортных условиях. Данную тему (и Закрытый форум) видят только активные форумчане, поэтому не бойтесь оставлять свои телефоны, утечки за пределы Закрытого форума не будет.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Почему-то не нашёл свою запись в этой ветке, исправляюсь!
Ложусь поздно, помочь готов всегда! Полноприводный джип, веселый водитель. Живу около Портовой
89062352465

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 18 дн
Сообщения: 4149
Всегда готов помочь. Субару Форестер. Живу у госпиталя Саулькина. Тел. 8 906 2128 444

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
На 100% всем не обещаю, а вдруг!

Хайлюкс, живу в районе бывшего кинотеатра Ленинград.
8 9062 37 04 91

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 3 дн
Сообщения: 597
Сегодня буду в Лунино. Если кого дернуть звоните.(Прадо-150) 8-906-212-99-89!

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Уже 2,5 года на форуме, а данную тему только увидел :blush: . Место базирования - Черняховск. Помогу - Черняховский район (ну если вообще без вариантов, то приеду и в Гусевский, и в Гвардейский, Советский и т.д.) - автомобиль 4х4 стоит под окном, при возможности всегда буду рад помочь. 8-921-104-36-20. На работе сутки - через трое. Но вы звоните - увижу - прилечу :car: :superman:. Лопата :dig: , стальной трос - 10 метров - всегда с собой, грязи НЕ боюсь :crazy: .

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Стряхиваю пыль с темы. Тема работает. Все скрывают. Неудобно. Бывает...
Разнообразные казусы.
Оказался в сложной ситуации - звони в теме по телефонам.
Удаляю телефоны, кто подводит.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1338
Круто! А меня примете? Белый горбатый Тритон. Рыбачу часто, везде. +79062380363, Костя.
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Просто мысли в слух.. Работаю в Восточном так сказать заведении, Армяне, Узбеки, Таджики - со всеми добрые отношения, кушаем с одной тарелки, и пьём с одной рюмки, братья.
Если случается инцидент на дороге, или по жизни - к ним, через пять минут, приедет двадцать человек!
Хотелось бы, что бы и Русские земляки, поддерживали так же друг друга.
Не забываем про тему!

Ромашишика
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 18
+79062333913 Алексей, Rocky, полный привод, резина 31 -10.5 мт. Немного опыта. Трос, hi lift и прочие нужности в наличии. Авто в Б.Исаково. сам на 9 апреля. Работа в Пионерском. Если смогу всегда помогу.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1