Тема «Сад и огород»

Сад, огород, домашнее животноводство и многое другое
Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Отдал бы за недорого триммер для травы электрический Макита.
Цену не прикидывал, минимум в пол цены от нового. Использовал раз 10. Потом понял что он не для объема, а для подравнивания периметра.
Купил газонокосилку на колесах.
Что то типа этой:
Изображение

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 3 г 11 м 9 дн
Сообщения: 164
Жабодав, 12 ноя 2021 08:31 писал(а): Все подходит под 1 тип аккумов макитовских, что очень удобно

Тоже в этом году приобрёл такую газонокосилку, отлично справляется с большим участком и прикупил шуруповёрт на эти же акку.... очень практично !!!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Алексей Г., 12 ноя 2021 21:37 писал(а):Отдал бы за недорого триммер
cколько?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Мурманчанка, 12 ноя 2021 23:26 писал(а):cколько?

Завтра посмотрю модель и мощность и напишу.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 677
Лёша у нас в Луговом новая улица и весь инструмент как глоток воздуха! Ежели не трудно набери меня затра!Касается всех форуман)
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Фсе! Огородный сезон закрыт! Сегодня собрала последние овощи, завтра повыдеру редьку, останется только порядок навести и отдых пару месяцев! урааа! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

АС54
Стаж: 3 г 7 м 26 дн
Сообщения: 315
Добрый вечер. Сегодня закончился проект по продаже 3х-5летних кустов винограда, приехали 4 покупателя, после повторного объявления, но увы осталось 5 штук за предоплату, цена от 500 до 800р за куст, но завтра, то есть следующий год будут пробовать. Продал больше 20 кустов. На этом сайте ничего не говорил из за негативного отношения ко мне в вопросах выращивания винограда. Кто хотел тот купил.. Почему часть продал, есть другие идеи, сотка земли от 100 тыс. руб. Но еще много осталось и саженцы будут к началу мая, теперь правда только по заказу в конце февраля из черенков.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Так и дальше не надо на этом сайте ничего писать .
Что за вброс нечитаемого текста?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
камчадал, 12 ноя 2021 12:26 писал(а):Тогда уж лучше пилочка и напильничек. Но не забыть где лежит))))...мы же уже не те да)))?
почти неделя поисков и напильничек заказан :D Перевернула все информационные ресурсы, которые знала, проехалась по магазинам, съездила к подружайке и посмотрела приблуду в деле и решила:пусть будет! В общем-то меня работа "напильничка" устроила, правда пришлось научиться заказывать на Али. Очень не хотела, но другого варианта не нашла. В пятницу очень хочу заказать сучкорез.

АС-54, извиняюсь, если неправильно написала...Не обижайтесь. Все к вам относятся нормально и кому будет нужно - обратятся за саженцами. Просто Вы будьте к нам более снисходительным :blush: У каждого ведь своя цель в садоводстве и подход свой. Тем более, что все люди взрослые. Вы лучше почаще просто показывайте свои успехи в виде фото и все будет хорошо! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Праздник к нам приходит, потихоньку готовимся :D

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 2 дн
Сообщения: 597
Бомжей развлекаешь, заботливый ты наш! Лучше что нибудь мне подарил, ну или хотя бы жмыхи от пива, я подъеду заберу. Заранее спасибо :tease:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Странный коментарий :unknown:
Пожалуй солод и дальше будем на свиноферму отдавать. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Жабодав, 26 ноя 2021 07:10 писал(а):Праздник к нам приходит
Красота! :good:
А елка? Елка будет? С игрушками... :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Конечно будет, сегодня на Озоне по случаю черной пятницы заказал кучу герлянд на солнечных баттареях :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Жабодав, 26 ноя 2021 13:51 писал(а):заказал кучу герлянд на солнечных баттареях
О, отличная идея! А я даже не слышала про такое...Надо тоже глянуть...
А вот я сучкорез и супертяпочку заказала :D Щааастливааа :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
На солнечных баттареях просто бомба.
Днем заряжается , ночью светит.
Электричество не жрет.
Короче огонь, берите не пожалеете.
Пока сегодня мега скидки на Озоне и Вайлдбериз. :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Женя, а ты их в действии своими глазами на продолжительность и качество свечения лицезрел-или это реклама рекламы? У меня товарищ набрал уличных светильников штук 40, утыкал весь двор-в итоге дерьмо дерьмом, пару часов свечения и потом, как почти угасшие светлячки рыболовные.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Юра , я видел у друзей, на новогодний сезон с лихвой хватает.
А светильники садовые если дешманские по 100 р брать, так там баттарея маленькая, часа на 2.
Нормальные от 400р начинаются, хватает на 2-3 года.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Я спросил не сколько у них ресурс, а как долго и на сколько ярко светят после дневного заряда??? Он (товарищ) эти светильники брал что то между 400 и 500 рублей на наши деньги за штуку где то в Германии. Они у него и сейчас для дизайна больше стоят воткнутые по всему двору на Ватутина. Только освещения от них ни какого. Зажигаются в сумерках и к началу ночи уже еле тлеют. Причем все . Помню он еще говорил, что это какой то швейцарский бренд. Очень радовался покупке. Потому и спрашиваю-сколько по времени и на сколько ярко свечение предлагаемых тобой гирлянд?Вот ты уверен, что они, к примеру достойно отсветят с потемок часов до 2-3 ночи или к этому времени от них только полусветящиеся точки будут?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Перезвонил товарищу -переспросил. По цене и сути все верно написал и где были приобретены, а бренд австрийский (не швейцарский).)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Зимородок гости: 6