Тема «Петиция "Штрафы за выход на лёд..."»

Вячеслав В
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 77
Подписал :write:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Хотелось бы и мне поставить много подписей...но с почтовым адресом "не дружу". :cry: Как еще можно подписаться?
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Олигарх
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 42
Подписал.......

ВасиличЬ 79
В сети
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
№ 180
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Я- 181-й.

zemlianin
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 7 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 205
202

MAGA
Аватара пользователя
Калининград Магадан
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 64
Подписал,но номера не знаю.Подписывал в Контакте.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Медленно народ подписывает!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

энигма
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Петицию пытался подписать в первый же день. Немного удивила многоходовость подписи. Ладно почтовый адрес, но зачем жёсткое требование в виде 2-го шага распространения через соцсети или внесения каких-то 150 рублей???. Многие рыбаки в соцсетях не состоят, либо не имеют в них знакомых рыбаков... Отправил через ватсап сыну. Затем по схеме должен был быть третий шаг, но программа вернулась к начальной точке - ,,Подписать" - замороченно слишком . Конечного результата в виде порядкового номера подписи, или какой-то обратной связи так и не увидел :unknown: .

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Ни в каких соц.сетях не зарегистрирован, мне их, вполне, заменяет "Рыбалтика". Тоже подписал петицию и на втором шаге споткнулся. Значит не судьба. Но никуда вступать, даже из-за петиции, не собираюсь. И мне не нравится, когда меня к чему-то принуждают. По моему, автор петиции здесь малость перемудрил, теряя подписи.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Щука, 26 дек 2018, 21:12 писал(а):По моему, автор петиции здесь малость перемудрил, теряя подписи.

Не знаю, никаких денег не просили. Подписал одним из первых. Уже не одну петицию подписываю на этом ресурсе, все ок.
Ну да, попробовал подписать еще раз, требуют денежек или поделиться. Вроде эту фигню обошел. Это как в авито, читайте, что написано бледным цветом в самом низу.

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
Сергей Красавчик !
Так держать, подписал надеюсь.
Подпишусь под каждым твоим словом.
Рыбу можно купить, а адреналин?

Алехандро
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 242
После первого этапа, перед вторым, внизу сноска "пропустить". Ее нажал и подпись зарегестрирована. (с телефона).
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!

энигма
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Алехандро, 26 дек 2018 20:42 писал(а):Ее нажал и подпись зарегестрирована. (с телефона).

Тоже так сделал, только общей картины не увидел.

boss39
Аватара пользователя
БАГРАТИОНОВСК
Стаж: 7 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 47
Вроде все сделал как описано, но так и не понял подписал или нет.В Контактах даже супруга подписала.

Shika
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 155
Парни, не надо закидывать бабло, это типа, продвижение. Я закинул с карты рубль, 1000, пусть будет, от вас только раскидать по возможности, ещё раз повторяю, бабло не закидывать ! Завтра на Каскаде интервью, рекомендации будут от вас ?

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Где посмотреть список подписал я или нет, а то пытался с телефона, ничего не понял, вечером с компа, так и не понял - подписал я или нет?

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Shika, 24 дек 2018, 22:34 писал(а):Зимой средний рыболов выловит 15 судаков 2-4 кг, 30-40 кг плотвы, 30-40 кг окуня, щуки 10-20 кг, леща 10-20 кг.

И тут я понял, что я вообще не рыбак :shok: . По поводу петиции добился следующего
Думаю получилось, вот только номера не увидел :unknown:

энигма
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Ruslan39rus, 27 дек 2018 09:41 писал(а):Shika, 24 дек 2018, 22:34 писал(а):
Зимой средний рыболов выловит 15 судаков 2-4 кг, 30-40 кг плотвы, 30-40 кг окуня, щуки 10-20 кг, леща 10-20 кг.

Да - 10-14 шикарных выездов. С нашей погодой и вечной нехваткой времени у меня если 4-5 получается, то год удался. Чаще 1-2, или ни разу - последние 2 года. Наверное правильнее между перечисленными уловами поставить не запятые, а ,,или" :) . Хотя главное - хорошее настроение и здоровье, килограммами не измеришь.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Хочу быть этим самым "средним" :D :stars: кстати- подписал
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1