Тема «Здоровье..»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Замучили хронические сопли, перепробовал все капли от самых дешёвых и до самых дорогих. От дорогих есть не долгий результат, а потом всё заново...Кто и как от этого недуга спасается????

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
купи мотофинки Виталя :D
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
У нас буксировщик есть! Готов уже к сезону, не помогает.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Это хронически, не лечится, такая же херня.
:drinks:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Виталя, так это из-за тебя льда нет, буксировщик подготовил.

Я когда снегоход купил, два года снега не было.
:drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Вот, советов, уже здоров.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Попробуй китайскую звёздочку. Слегонца под носом помаж.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Физиотерапия. Электрофорез с раствором хлористого кальция. Мне, например, оч хорошо помогает, курс прошел и года 3-4 без соплей :D
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
2 звёздочки уже смазал, не помогает

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
ВиталийАлександрович, 23 дек 2018 20:43 писал(а):Кто и как от этого недуга спасается????

Отрезаю ломтик лимона, вырезаю по кругу изнутри филейным ножом.(что-то зубы в последнее время жаль, а так можно и с кожурой). Потом толстый-толстый слой сахара со всех сторон и - приятного аппетита! Можно и мёдом закусить.Мне быстро помогает от всех простудных болезней и всякой ломоты :good: .

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Виталий. У меня была та-же проблема, плюс из-за этого хронический гайморит, периодически обостряющийся весной и осенью.
Помогло хиррургическое вмешательство. А именно удаляли утолщение в носовой перегородке. Операция выбила на неделю из колеи, но это того стоило.
Если проблема хроническая, мази бесполезны.
Иди на прием к отоларингологу, делай мрт носовых пазух.
Я ходил на платный прием к Баранову (заведующий лор отделением на Летней).
Принимает в клинике на мира 5.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
ВиталийАлександрович, 23 дек 2018 22:02 писал(а):2 звёздочки уже смазал, не помогает

Звёздочку использую так: закипятил глубокую миску воды в неё бальзам размером в две спичечные головки, накрываюсь и дышу, как над картошкой, а можно и её попробовать :yes:.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
ВиталийАлександрович, Вчера, 20:43 писал(а):Замучили хронические сопли, перепробовал все капли от самых дешёвых и до самых дорогих. От дорогих есть не долгий результат, а потом всё заново...Кто и как от этого недуга спасается????


Это может быть и не простуда, а аллергия..

Попробуйте полоскать нос Дельфином.
Он даже гайморит может пробить, если это произойдет... вы увидите и почувствуете. :yes:
Стоит вместе с апликатором в районе 500 рублей.
Само средство будете потом докупать, а аппликатор (бутылочка) вечный.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Жабодав, 23 дек 2018 22:33 писал(а):А именно удаляли утолщение в носовой перегородке

Ровно тоже самое, только у Князькова в МЕДЭКСПЕРТЕ и отказался от капель в нос, что весьма сложно, но возможно, не поспать с комфортом две три ночи.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
На самом деле хроническими соплями половина знакомых мучается, пробуют все. Яйцами греют, звездочкой мажут, уринотерапию даже практикуют.
А ведь все просто- прием лора и дальше по этапу..... :D
Я со школы мучался, нафтизин и прочие сосудо сужающие литрами покупал. Сейчас забыл.
Самая наша главная проблема - это то , что при лечении своих недугов мы в последнюю очередь идем к врачу!!!
Занимаемся самолечением по интернету, просим совета на форумах и у друзей. Это долгий и не благодарный путь. :D Проще сразу к человеку, который этим занимается профессионально. Мы же не спрашиваем совета если болит зуб - идем в клинику и лечим. С носами , сердцами и прочими органами то же самое.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
У меня перегородок в носу почти нет, весь поломанный 100 раз. Только операции...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
При последнем переломе, сказали что ещё раз и дышать буду только одной ноздрей, и то в лучшем случае...

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Walizar здесь чуть выше написал про ЛОРа Князькова.Мой очень давнишний знакомый. Докладываю:первый в МИРЕ врач-хирург высшей категории ,кандидат мед.наук, ЛОР разработавший и внедривший в практику лечение ЛОР органов методом лазерной хирургии КНЯЗЬКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ.Он давно уже не живет и не работает в Калининграде.Его место работы г.Москва. Клиника МИЛМ.Университетский проспект д.5 подъезд 9.Остановка метро"Университет" . До сих пор его методой ПЫТАЮТСЯ лечить у нас(Калининграде) ,но прямых последователей не успело образоваться ,поэтому многое не доводится до лигического конца.Так вот про него вкратце для скептиков(вдруг такие найдутся.НЕ РЕКЛАМА!!!): Хронический гайморит лечится в течении нескольких приемов НА ВСЕГДА без всяких проколов и лекарств.И многие другие заболевания ЛОР органов про которые нам в поликлиниках чешут по ушам ,что хроническое и не излечимое-ВРАНЬЕ!!!ВСЕ ЛЕЧИТСЯ!!!Что касается капель то на заре моего знакомства с ним он сказал:забудь и скажи всем кого знаешь-ЛЮБЫЕ КАПЛИ ДЛЯ НОСА -НАРКОТИК ДЛЯ НОСА И НЕ БОЛЕЕ!!!!..НЕ КАПАТЬ!!! НИ КОГДА!!!.ОН вылечил лет 10 назад меня,моих знакомых ,моих детей(занимались плаванием профессионально и так же "профессионально" текли регулярно сопли до 17 лет...не знали ,что делать..)..До сих пор не знаем что такое заложенный или сопливый нос (я здесь ,сын в Арктике ,друзья -по бывшему союзу),что значит НЕ ДЫШИТСЯ и прочее...Как то так...Поэтому рекомендую по возможности записаться на консультацию и лечение к нему.Наверное расценки столичные(не знаю ,но подозреваю),расходы на поездку...Но поверьте -здоровье того стоит. Телефон клиники для записи :84951535191...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Буду думать, спасибо вам за подсказки. Что-то из ваших предложений буду пробовать, последнее предложение самое интересное, конечно. Надо лечится, пока тепло мне некогда, работа, теперь надо вкладывать в своё здоровье.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Сейчас спасаюсь только звёздочкой, правда уже 3 раза кожа с ноздрей слезла, капли почти не помогают. Пил курс антибиотиков, кашель почти пропал, а насморк никак...

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 9