Тема «Здоровье..»

Непринуждённое общение обо всём
walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
камчадал, 24 дек 2018 16:06 писал(а):НАРКОТИК ДЛЯ НОСА И НЕ БОЛЕЕ!!!!..НЕ КАПАТЬ!!! НИ КОГДА!!!

Подтверждаю!!! Завязал уже много лет назад, а капал 10 лет, на ночь чтобы заснуть. Спасибо Князькову, а в МЕДЭКСПЕРТЕ работает его ученица Кочемасова, но тогда она хирургией не занималась, сейчас не знаю. Да и когда же наконец погода для рыбалки, а-то мы уже ударились в глобальные проблемы.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Ещё бы в парилку почаще или ингаляцию солевую, тоже помогает. И обрати внимание на обувь, лучше на протекторе, подальше от земли что бы нога была. А ещё проверься на аллергию. просто хлопни супростин и понаблюдай за собой, может сопли и пройдут.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Stich626, 24 дек 2018 17:37 писал(а):ингаляцию солевую
Вещь тоже действенная, но в целях профилактики. Виталий, оперативное вмешательство необходимо лишь а крайнем случае. Повторю: в любой поликлинике есть кабинет физиотерапии. Спросите у ЛОРа направление на электрофорез!! Со школы страдал, в армии курс прошел и с тех пор сам прошу направить на процедуры лишь раз в 3-4года.
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Виталий, я вообще противник всяких "препаратов" и снаружи и внутри. Я полжизни мучился хроническим насморком-не помогало ничего.Потом, чисто случайно обратил внимание на простой факт-я работал сварщиком в колхозе ,техника часто ломалась, приходилось подваривать, переваривать и тд.Часто обувь была мокрой и меня потихоньку било током.Я заметил, что после этого сопли становились меньше.
Я тогда специально брался за держак и массу и терпел, цеплял массу к листу металла , становился на лист и варил, варил, варил...Трясло не сильно, но очень неприятно.Это было в1983 году. С тех пор я не знаю, что такое насморк. Метод конечно экзотический, но мне помогло

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Плотник, 26 дек 2018 22:36 писал(а):Метод конечно экзотический, но мне помогло

,,Электрофорез" пролетарский :D .
Метод эккстримальный конечно. Любой инспектор по ТБ был бы в шоке. :shok: . Тут много нюансов - постоянным или переменным током варить, какая сила выставлена, насколько мокрые краги и ноги и т. д. и т. п ... Ну и сердечко нужно покрепче наверное иметь... Брюс ли тоже пропускал через себя ток, но какой и как история умалчивает, да и смерть в 33 года заставляет задуматься.
P.S. и конечно электропроводность ( сопротивление тканей) у разных людей сильно различается. Есть индивидуумы, которые и 220 руками спокойно замыкают. :ok:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
энигма, 26 дек 2018, 23:56 писал(а):смерть в 33 года заставляет задуматься.

Брюс "износил" себя тренировками. Электрофорез проверил на себе в санатории "Янтарный берег" - реально помогает.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Вячеслав 1972, 26 дек 2018 23:14 писал(а):Электрофорез

Реально помогает :yes: какие ещё нужны рекомендации?!? :good: :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Хлорид кальция уменьшает проницаемость стенки капилляров слизистой носа, из-за чего лимфа(сопли) течёт меньше :yes: Медицина, подтвердишь?
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 5 дн
Сообщения: 576
Кто подскажет спеца по лечению суставов, связок и сопутствующей атрибутике? :D

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6