Тема «Куршская коса - вопросы и ответы»

Непринуждённое общение обо всём
Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 1201
Олег Влад, Сегодня, 13:16 писал(а):«С жителями снова не посчитались

Местные, видимо, не успели завершить "прихватизацию", а тут "столичные" проявили интерес к экологически чистому уголку. Столкновение интересов.
Хотя, возможно, с учетом расширения в стране туристических маршрутов, появится финансирование и местные жители получат рабочие места...
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 391
Чайка, 17 апр 2024 14:16 писал(а):Местные, видимо, не успели завершить "прихватизацию

Я думаю, что местным просто это не нужно. У них устоявшийся образ жизни и нововведения не всем нужны. А теперь сюда не встань, а здесь не плюнь... Как пример- наш залив вдруг об'является заповедной зоной и рыбалка становится возможной только с электромотором и ещё кучей запретов. Тоже скажут, что не все приватизировали и поэтому недовольны. Ведь, как всегда, со стороны- видней.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 22 дн
Сообщения: 768
То есть, строить Окружную на федеральные деньги нормально, а выделить федералам нац.парк - ненормально? :unknown:

apanavichus
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 3 г 7 м 10 дн
Сообщения: 33
Почитал ветку, удивился и конечно расстроился. Планировал покататься вдоль косы на лодке, а теперь, как я понимаю уже нельзя.
И по заливу, около косы тоже нельзя будет кататься? Даже если не рыбак, а чисто с семьёй прокатиться?

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6