Тема «Укладка тротуарной и дорожной плитки.»

Реальная помощь от наших форумчан
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Я всем рыбакам иду на встречу, делаю скидки, отвечаю за других, если нет времени вами заняться, но переживаю за вас, делаю всё , что могу.., но всё правильно и как надо....

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Нужны разнорабочие, бригадир.

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 516
Решил по отзывам на форуме по укладке тратуарной плитки обратиться к Виталию Александровичу. Сам он не смог, но направил ребят, кстати, старший из них тоже рыбак - Сергей, но на форуме его нет.Выражаю благодарность Виталию Александровичу, Сергею и его команде за проделанную работу. :yahoo:
Быстро, качественно, красиво и надеюсь, надежно.

Жаль, что не обратился к форуму за советом найти мастеров , чтобы обшить бетонную лестницу деревом. Теперь страдаю три месяца тягомотиной...
:wall: :cry:

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
ВиталийАлександрович, 25 апр 2019, 18:21 писал(а):Быстро, качественно, красиво и надеюсь, надежно.

По плану у меня в 2020 или 2021 г тоже предстоит благоустройство территории ... Буду обращаться тоже к ним. Коллектив - это СИЛА!
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Тоже обращался к Виталию Александровичу в прошлом году. Он был занят, дал своих людей. Ребята Плитку уложили не так как я хотел, а предложили более лучший вариант.
А в этом году, весной мне надо было привезти плодородной земли и выровнять участок. Также помогал в этом деле Виталий.
Газон вырос, цветы радуют! Виталию спасибо за организацию! :drink:
Фото будет позже, всё никак порядок не наведу.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Виталий, привет. Соорентируй по цене плиз. Участок 80 м2. Сейчас лежит брусчатка.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Надо смотреть по месту

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
После нового года, по погоде, возьму 4-5 человек на собеседование и обучение специальности "укладка тротуарной и дорожной плитки". Обучение оплачиваю от 800 - 2000 р в день. Работа в основном в городе Светлый или по всему Калининграду и обл. Ждущих лёгких денег, необучаемых, алкашей просьба не обращаться. Дипломов не будет, но особенную профессию, на которую не учат в России, вы получите. Или будете работать у меня. Стаж работ с 1999 г, другими видами деятельности не занимаюсь, работаю мозгами и руками вместе с вами. У меня всё честно. 89114509364 Виталий.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Заказы на раннюю весну -20% на работу и на некоторые материалы до 10 % .Только для форумчан. 89114509364

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Мне надо в гаражном кооперативе сделать 60х3 м = 180кв дороги, плиткой, или бетонной стяжкой! Когда можете подъехать посмотреть, посчитать? Аллея Смелых 120 г/о Жигули!
89114628888

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Здравствуйте Влад, через неделю смогу приехать, посчитать, оценить( уезжаю на неделю на рыбалку в Полесск)....

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
ВиталийАлександрович, 11 янв 2021 20:52 писал(а):Здравствуйте Влад, через неделю смогу приехать, посчитать, оценить( уезжаю на неделю на рыбалку в Полесск)....

Жду с нетерпением! Уже май, можно вовсю строить! :yes:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Здравствуйте. К сожалению я с ранней весны ушёл на гос объекты.И один за другим, вырваться даже на рыбалку некогда... Возможно в этом году буду занят до зимы. Извините....

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
ВиталийАлександрович, 17 май 2021 09:20 писал(а):Здравствуйте. К сожалению я с ранней весны ушёл на гос объекты.И один за другим, вырваться даже на рыбалку некогда... Возможно в этом году буду занят до зимы. Извините....

Плохо! :unknown:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
У меня есть промежуток времени свободным( не обижайтесь кто звонил и на осень заказывал работы и я их не взял), так получилось( гос объекты) это стройка.... Стараюсь не обещать сделать и не разочаровать.,.. звоните 89114509364 в ближайшее время

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Цены на плитку пошли в рост стремительно, советую закупиться этой продукцией сейчас, вернее всего цена изменится в разы....цветную плитку хуже закупать заранее, выделяются соли, будут пятна на ней, не всегда потом пропадают... Везде риски, но цена уже не опустятся , только рост.. Через меня могу сделать небольшую скидку во многих компаниях, даже не делая у вас работы, только для Рыбалтики...

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
ВиталийАлександрович, Сегодня, 17:21 писал(а):будут пятна на ней

Виталик, если что, готов помочь и отмыть керхером. :D

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Андрей, даже химией не всегда смывается, поверь... А бывает стоит годами и нечего нет или легко смывается.…. Так, знаем кого нанять на чистку плитки от солевых наплывов))

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 206
Включите меня в бригаду... Я приеду песком прометать)))
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Есть вроде время свободное, если что обращайтесь...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4