Тема «Укладка тротуарной и дорожной плитки.»

Реальная помощь от наших форумчан
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Выполняю работы по укладки тратуарной и дорожной плитки в Калининграде. Личный стаж работ с 1999г, есть весь инструмент для работ.89114509364 .Работы выполняют русские специалисты .....

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 401
Почем за квадрат (надо сделать въезд в гаражное общество) по квадратуре около 80-100

надо стяжку залить потолще 150-200мм + что то такое уложить что бы не развалилось быстро и не очень дорого было.
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Сама работа по укладке плитки стоит от 250 р за 1 м2 ,установка поребрика 120р за 1м/п , бордюда от 160р за 1 м/ п, стоимость подготовительных работ и материалов только при выезде на место работ.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
ВиталийАлександрович писал(а):Сама работа по укладке плитки стоит от 250 р за 1 м2 ,установка поребрика 120р за 1м/п , бордюда от 160р за 1 м/ п, стоимость подготовительных работ и материалов только при выезде на место работ.

Скоро пригодятся услуги :-) а пока, не подскажет ли кто, где есть толковые люди по стеклопакетам, дом надо полностью остеклить. (ижд). Или, может с форума кто занимается.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
snikers писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):Сама работа по укладке плитки стоит от 250 р за 1 м2 ,установка поребрика 120р за 1м/п , бордюда от 160р за 1 м/ п, стоимость подготовительных работ и материалов только при выезде на место работ.

Скоро пригодятся услуги :-) а пока, не подскажет ли кто, где есть толковые люди по стеклопакетам, дом надо полностью остеклить. (ижд). Или, может с форума кто занимается.



Это к Терминатору. Все довольны, всем помог :-D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Сейчас нет работы, делаю скидки по работе и материалу..... В любом случае есть скидки для наших.

николаич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 89
Сообщение snikers » 27 фев 2015, 17:54 Я занимаюсь окнами и балконами уже очень давно, могу для своих сделать очень хорошую цену!тел. 89003522008
Кто знает что творится за забором зоопарка?

¯\_(ツ)_/¯

Георгиевич
Стаж: 7 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 1
Огромное спасибо Николаичу за проделанный большой объем работы по остекленению моего дома! Качественная работа и бонусом ну о-о-о-очень приятная цена!

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
Выражаю Благодарность, Виталию и его Батюшке Александру, за проделанный труд по благоустройству моей придомовой территории!
Все работы были выполнены великолепно!
Отдельная благодарность от моей Прекрасной половины!
Рекомендую!!!
:hi: :hi: :hi:
Рыбу можно купить, а адреналин?

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Зайсан, 27 июл 2017, 23:40 писал(а):Выражаю Благодарность, Виталию и его Батюшке Александру, за проделанный труд по благоустройству моей придомовой территории!
Все работы были выполнены великолепно!
Отдельная благодарность от моей Прекрасной половины!
Рекомендую!!!
:hi: :hi: :hi:

Спасибо за отзыв , старались как для себя .

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Вот пару фото наших последних работ...

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Вот и у меня дошло дело до благоустройства придомовой территории, и я в очередной раз убедился, что поиск мастеров в любой сфере нужно начинать среди братьев по увлечению - рыбак рыбака не подведёт :yes: . Вспомнил о Виталии Александровиче, обратился к нему и получил полный пакет услуг высокого качества, от помощи в выборе и приобретении тротуарной плитки до профессиональной и красивой работы по её укладке. Дружная и слаженная бригада, за работой которой просто приятно наблюдать :good: .Спасибо, Виталий Александрович, ты настоящий профессионал!
Коллегам рекомендую. :good: .



ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Весенняя распродажа, - 10 % на плитку у лучших производителей Калининграда и 5-10 % на работы, акция до 1 мая....

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Устал я уже, готов взять ученика, всё покажу и расскажу, до 40 лет. Зарплата от 20000-++±++-нужны рабочии от 1200/ р
89114509364, шеф, Виталий

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Иду, 5000 в день.
Учить не надо.
:drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Там же написанно, до 40 лет, пенсионеры не интересуют :D

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 8 м 19 дн
Сообщения: 265
Ну вот , а ВВП обещал что работатель должен брать на работу предпенсионных, Бадье надо отстаивать свои права на право на работу :D

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Копченый окунь, Сегодня, 12:09 писал(а):работатель должен брать на работу предпенсионных, Бадье надо отстаивать свои права на право на работу


Молод ещё Вадим Витальевич для предпенсионного статуса :-P

Ильич
В сети
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Бадья, Вчера, 18:51 писал(а):Иду, 5000 в день.

Это если со своей плиткой наверное :D :rofl:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Звоните , говорите, что с рыбалки... Просто мозг выносите, просто скажите, что цену за работу и материалы узнать хотите.... Скажу примерно, пока не увижу ваш объект нет окончательной цены!!!!!!!
На месте при замерах дам адекватную цену, со всеми скидками на материалы!

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1