Тема «Антикор днища авто»

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Алексей Г., Сегодня, 21:53 писал(а):Продавать я ее не хочу, проездил 6 лет,

Подожди, каждой машине свой срок. Начнёт сыпаться и антикор окажется самым не нужным из всего, что делал за все время её эксплуатации. Ещё раз повторюсь, это Японец. Если решил оставить машину до конца своих дней, то тогда и вопросы все отпадают, дети только хорошими словами вспоминать будут.
Тебе же сказали на сервисе, что с днищем всё в норме, ну опять же, если деньги некуда девать, то они тебе отпескоструят и за антикорят. За ваши деньги, любой каприз сделают.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Вячеслав 1972, Сегодня, 22:03 писал(а):Что касается моего хайлюкса, то он и так проживет достойную и долгую жизнь без обработки.

Так об этом разговор и идёт. :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Гарант, 26 июн 2019, 23:13 писал(а):Так об этом разговор и идёт.

А я о Прадо.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А я считаю, что нельзя останавливать человека, если он хочет потратить деньги на "хотелки".
Живу по принципу-чем больше тратишь, тем больше зарабатываешь, и это работает :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Согласен, если хотелка захотела, то надо эту хотелку ублажить. :good:
ППР.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Жабодав, 26 июн 2019, 23:18 писал(а):А я считаю, что нельзя останавливать человека, если он хочет потратить деньги на "хотелки".

Женя, тут дело не в хотелках в моем случае. От отца остался Прадик, он был единственным хозяином, пригонял его с германии трехлетним. Хочу оставить его себе, как память. А посколько батя был заядлым рыбаком, то он его (прадика) и в хвост и в гриву. И в залив и в море по самое небалуйся. Даже знакомые спрашивали, не жалко ли отцу прадика в море загонять. Я отвечал, что для этого он его и купил. Поэтому тут скорее не хотелка потратить денежку, а просто сохранить. Тем более, Ленд крузер прадо- настоящая машинка, хоть и 2004 года. И да, батя его обслуживал не на дешевых сервисах. Следил за машинкой.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Вячеслав 1972, 26 июн 2019 22:30 писал(а): был единственным хозяином, пригонял его с германии трехлетним

Не понял, так бывает?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
К стати, если надо, они и сварные работы делают.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 482
И тут опять доказывания кто умнее.И ,понятно,каждый хочет чего-то хорошего для себя.Вот у меня был Паджеро 2.Очень хорошая машина.За шесть лет владения ни разу не подводила.А пришлось с трудом продать.По неопытности не сохранил номер на раме.А по этому он мог стать моим пожизненным владением.А очень хотелось обновиться.Экспертизу без продажи в ГИБДД отказались делать.Вот и пришлось заморачиваться.Длилось это аж 5 !! месяцев.Поэтому особое внимание номеру на раме.Проблема ещё та.Обновился.Взял шестилетнего китайца Ховер 3.Там уже всё обработано.Полгода владения пока не расстроило.И выглядит достойно.Так что нужно смотреть за машиной.Конечно этим всем нужно заниматься раньше,а не когда уже кирдык.Успехов всем.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Тему читайте! Развели тут, нужен не нужен, не собираюсь менять авто, хотя он 2003 года, а вот на раме шкуру( старый антикор) снять обязательно надо пескоструем и положить защиту, а внутри задуть мавилем или другим составом. Лучше бы совет дельный дали, я что то не видел что бы на "покатушках" по уши в грязи и по лесам на охоте свежие машины бегали, ну не беру людей у кого доход позволяет брать с салона и на охоту.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Телефон мастера 89052432223 Антон


Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Благодарю за правильный и точный ответ! :good:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Автомобиль готов.


Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Андрей, какой вариант обработки днища тебе сделали есть "жесткое " покрытие, есть более мягкое. И если не секрет во сколько обошлось это покрытие и как называется материал. Я сейчас эксплуатирую уже третий джип. Первый был Хундай Галоппер, второй Тойота Хайлакс и третий тоже Хайлакс. У Хайлаксов обрабатывал днище в фирме рядом с Уютом недалеко от Московского рынка. На первом Хайлаксе отъездил 4 года и продал её. Днище было в хорошем состоянии. На втором Хайлаксе (брал её новой в салоне в Питере) уже отъездил 3,5 года. Ну и гоняю её конечно, как это называется и в хвост и в гриву. И по лесам и по болотам. Но цена обработки "кусается" обходится в 15-17 тыр. Тут как то загнал её на подъемник и что то состояние днища мне не совсем понравилось. Нашел ещё одну фирмочку на Емельянова звонил сказали 8,5 тыр. Вот сейчас думаю. На осень хочу загнать обработать.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Я не знаю какое покрытие, сказали что хватит на 5 лет и более. Заплатил 22000 руб. Там повыше есть телефон, Антон всё подробно объяснит.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Вчера забрал свою ласточку с антикора. Очень понравилось как работают ребята. Слаженно, четко, ну, в общем профи.
Запомнились мне слова мастера в Ласкино, куда я ездил и пытался договориться: да у вас там ржавчины практически нет, так чуть-чуть на раме...
После гидропескоструя все мои ржавые места "оголились" и я немного офигел, а Антон ходил и смеялся на тем мастером, повторяя: ржавчины практически нет... :D
В общем, я не буду повторять ролики, они все очень похожи, скажу, что я не пожалел ни капли за потраченные 22 рубля.
Есть один минус, но он временный, пару недель в машине будет пованивать грунтом. :yes:
Но я это переживу.
В понедельник сдаю машину маляру, он подкрасит кое какие детали и тогда забуду о проблемах еще лет на 5-6.
Скажу так, кто собирался обновить днища своего коня, едьте туда, вы не пожалеете.

Кстати расскажу немного о конкурентах антикоррозийщиков.
Первое место куда я позвонил и записался - это было Гагарина. Было это в мае. Они сказали, что сейчас образовалась небольшая очередь, но к концу июня, мы позвоним. Жду до сих пор...
В Ласкино тоже сказали - ща вот эту машину закончим и максимум через неделю позвоним... Прошло тоже в районе месяца.
А здесь все четко, позвонили даже раньше, т.к. образовалось окно.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Мне вот интересно, как они убирают песок потом из рамы?

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Вадим, 18 июл 2019 09:51 писал(а):как они убирают песок потом из рамы?

Наверно так же, как и до, но это не точно. :D
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Удаляют песок компрессором и не только из рамы, а всю машину обдувают
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Своего Прадика сделал, теперь очередь дошла до машины жены. Тойота Королла 2007 г\в.


Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1