Тема «Приму безвозмездно кошку или кота.»

Всё о домашних любимцах
Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Кое-кто, 30 ноя 2018, 00:45 писал(а):Процедура двух минут

Тамара, а Вы у котика спрашивали? Нравится ему процедура двух минут? У животных все построено на инстинктах, проводя такие операции можно приравнивать к жестокому обращению с животными, а это уже другая история...

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Ужас, котам эти самые, под корень и вроде как с гуманных побуждений и всё лишь бы не кричал и кошек не чпокал. Это же пропаганда насилия :diablo:
Лицемеры!
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
У меня в магазине живут две кошки, мать и дочь, обе стерилизованные.
Мать- уже три года, вокруг собаки, кошачьих женихов было трудно найти...
Уходила на трое суток, думал всё- нет её, находил рваную, обессиленную, но с потомством. Надоели страдания, оставил котёнка от последнего помёта, и стерилизовал.
Котёнок, оказалась тоже кошкой. Тоже стерилизовал, в первую гульку.
Уже полтора года живут вместе, мать и дочь.
Мать стала обычной породистой кошкой, а дочь за сезон принесла сто мышей, триста ящериц, семь воробъёв...и т.д.
Не правда это, что стерилизованные кошки- не охотницы.
Содержание обоих, примерно 2600 руб в месяц, но это стоит того.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Вопрос к кошатникам: А разве коты мышей ловят? Вроде это дамская работа. И ещё, нужен специальный рацион для кастрата, иначе растолстеет.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 343
Гудимка, Сегодня, 19:13 писал(а):А разве коты мышей ловят?

Мой ловил. Правда полноценный был.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Повезло. У коллеги был свой дом. Кот, собака, все как положено. Мышь бежит, кот смотрит :D . А мой кот мышей не ловил ( их не было). Он только с пятого этажа летал, по своей воле :rofl: . Трижды.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Юрий Владимирович, 30 ноя 2018, 19:54 писал(а):Мать стала обычной породистой кошкой

А мать сколько мышей поймала? Но разговор был о котах, а не о кошках... А вообще можно котикам уши купировать, хвост отрезать, пирсинг сделать- они же безмолвны. И будут благодарны потом за пайку. Думайте, когда пишите. Все тут о безмолвных рыбках беспокоятся.... поймал отпустил, забрал. О недомерках рассуждаем, о лососях, которые живут в Балтике, которую в отличии от хохлов никто не копал... Это же домашнее животное-член семьи. Думайте.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Гудимка, Сегодня, 19:19 писал(а):с пятого этажа летал, по своей воле . Трижды.

За ВДВ.....
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Юрий Владимирович, Сегодня, 18:54 писал(а): находил рваную, обессиленную, но с потомством.

ПОотомство куда девал? :stars:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Ребята, вы точно чего то не знаете...
Никаких "под корень" нет, всё осталось на своих местах, в том же количестве - 2 штуки, ВНЕШНЕ.
Процедура заключается в том, что через малюсенький прокол в коже удаляются репродуктивные железы... всё, даже никаких швов, максимум помазать зеленкой.. отошел от наркоза и как ничего и не было.

Спрашивала ли я кота? Нет, не спрашивала...
Но он меня тоже не спрашивал, стоит ли ему орать диким басом, пачкать дом и кидаться царапаться и кусаться.
В конце концов - кто к кому жить пришел? :stars:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Кое-кто, Сегодня, 19:31 писал(а):В конце концов - кто к кому жить пришел

Он, попросился на постой, а Вы через прокол с зеленкой?
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Гудимка, 30 ноя 2018 19:13 писал(а):А разве коты мышей ловят? Вроде это дамская работа

Коты ловят крыс, хотя может и не все. Полно видео, как кот боится грызунов, и не знает толком, с какой стороны к ним подходить. :) Помню давным-давно на даче соседский кот Маркиз охранял наш дом от крыс. Размер крысы значения не имел - чем больше, тем с большим азартом охотился. Ловил их профессионально, подстерегая около выгребной ямы, или на чердаке. Иногда по ночам сверху начинался такой грохот ,,боя", что становилось жутковато. Кот был крупный, чёрно-белого окраса, кормили его соседи не очень.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Кое-кто, 30 ноя 2018, 20:31 писал(а):В конце концов - кто к кому жить пришел?

Тут спорить можно до бесконечности. Мы когда в лес идем на рыбалку или на охоту или за грибами... кто к кому в гости идет? Собак, котов, коров, коней и др. для чего приручали? Уж точно не для того, что бы они мирно спали на подушке...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174

Не ругайтесь товарищи! Я тоже, против! Даже неприятно говорить. Кот не игрушка! Мужа пускай, девушка с видоса ...
Все мы мужики - Коты! :)

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552

кот, от рождения с шарами, крыс и мышей не ловит(травим ядами), ест только вкусняшку и где сейчас не могу сказать, предположительно чпокает, но доча души не чает в этом котейки чёрного цвета с рыжим хвостом.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Включил второй ролик и через... Жена сказала - да... Выключил - живодеры. Просмотрел секунды,
не берите мертвую рыбу за глаза, это бесчеловечно, а котам это судьба.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Не надо ля-ля. У меня два кота кастрированных, ловят всех и несут к двери. Мыши, крысы, кроты, лягушки и птицы.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Хрюша, а ты пробовал кормить котлетами? :nea:
С голодухи и сапоги хозяина грызут
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Дома тоже кастрированный кот живет. Странностей хватает. Кроме китекета ( в пакетиках - кусочки мяса в желе) ничего не хочет есть. В крайнем случает сухой корм китекета погрызет и все!! Рыбу не ест, да вообще все пробовали предлагать.Нос от всего воротит. Уходит гулять, так частенько приносит к двери мышей. Наиграется ими, а потом приносит.Частенько замечал, что живыми - они потом при случае сбегают.Во дворе его подруга живет. Она его как друга и воспринимает.А что с него взять как только дружбу. Если драться лезет с котами, то эта кошка ему в помощь с пришедшими котами в драку аж летит - котов дерет и его обижать никому не позволяет.Я на улице его на руки взял, хотел домой занести. Так та с шипением на меня в его защиту бросилась. Думала, что его обидеть хочу. Была мысль ее предложить Сергею ( Непухычу) Если его заинтересует то позвоню ему. Это точно по моему то, что ему надо.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1