Тема «Приму безвозмездно кошку или кота.»

Всё о домашних любимцах
KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771

Не спроста Базилий посмеивается, что-то знает... или не всё прочитал :D


Wegas, Сегодня, 12:33 писал(а):Если по фото кошка не нравится,

Как она может не нравится? :shok:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 239
Почему именно кошка, а не собака? У меня был малый пудель, абрикосового цвета. Делал всё то же самое, как описывает Нипухычь, плюс ещё и хвостом, своим купированным, приветствует, руки лижет, радуется безмерно, гавкает, скулит, прыгает--море эмоций. Друг верный до гроба. Не линяет, стричь надо. Хоть гулять, хоть на рыбалку, хоть в обнимку на кровати, готов на любой кипишь, лишь бы с хозяином. Читал даже что 2 малых пуделя задержали вора-домушника. Прыгучесть невероятная. Так что, ещё и охрана. Я бы советовал, если такого найдёте. Решать конечно Вам. Только брать надо щенка.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
На всякий случай. На КПП нац. парка живет куча котов и кошек. Многие дикие. Но есть и достаточно доверчивые к людям.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 3817
Wegas, 01 дек 2018 12:33 писал(а):. Она боевая для чужих,т.е чужим в руки себя не даст

Существует мнение, что кошка с черепаховым окрасом действительно обладает сложным характером.
https://zveri.guru/zhivotnye/koshki/por ... krasa.html

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 739
Предложил перевозку, ноль эмоций. Хоть бы крякнул что-нибудь.Забыл.
:drinks:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1078
Дома есть переноска для кошек. Если найду людей, которые смогут отвезти кошку до Калининграда, то конечно в свою посажу. Если такого народу не найдется, то Сергею она понадобится. Думаю он конечно обратится к Вам. Благодарю за помощь Бадеич!! Иначе кошка ему еще в полдороги по ушам проедет. :D Тут одно из двух - или заласкает или покусает. :D

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Бадья, Сегодня, 17:37 писал(а):Предложил перевозку, ноль эмоций. Хоть бы крякнул что-нибудь.Забыл.

Считаю нормальным явлением, отдыхать от социальных сетей :). Благодарю! Когда определимся конкретно с питомцем, позвоню :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Wegas, Сегодня, 12:33 писал(а):Если по фото кошка не нравится, то напишите, что бы сделать отбой с вопросом перевозки и не беспокоить людей с вопросом поездки в Калининград.

Она может не понравится, только грызунам! :). Замечательный Изверг! :yes: :good:

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 580
Серёга, вот ещё встретил на просторах интернета :)

Смотри, может понравится.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Сергей, а может мы у тебя приют кошачий организуем? :rofl: Мышей точно не будет. :D Думаю, смогу отловить на косе десяток. :agree:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Тогда рыбачить в два раза больше надо будет, и "поймал-выпустил" ему не простят :crazy:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
У меня разнообразные сложности на работе. Сокращены почти все работники. Предприятие на грани закрытия. Остался один.
Не до животноводства, так сказать. Десять кошек содержать, как раньше - уже не потяну.
Вопрос кошки Вегаса, не отменить. Кошка потом поедет со мной в такой же дом.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Кое-кто, 01 дек 2018, 20:45 писал(а):"поймал-выпустил"

Так отмазка будет для надзорных органов. На вопрос, куда лосося поволок в запрет? Ответ простой- Сереге в кошачий приют. Всем форумчанам :rofl: ...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Что то тема заглохла. Как там кошечка поживает? :D

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 3817
:unknown: За Wegasa Вячеслав получил... :rofl: .
P.S. Вячеслав, без обид! Перед моим постом был ещё один :D .

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Вячеслав 1972, Сегодня, 20:27 писал(а):Как там кошечка поживает?

Элементарно некогда ехать. Катаклизмы разнообразные.
Мыши ходят пешком..

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1078
" Матильда" час назад поужинала и в сарай пошла. Мотя в ожидании, когда Сергей освободится и приедет за ней. :D

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Сергей (Вегас)! Прошу прощения! Искренне извиняюсь!
Сложности на работе, один остался. Не могу оставлять работу, больше чем на пол часа - час (в магазин сгонять). Некогда в Славск ехать. Если кто доставит ее, тоже приму :yes:
Забрал сегодня кота у сестры. У нее такой же дом, где я работаю. Кот жил в гараже, подвалах, где хотел. Приходил покушать, иногда переночевать. У нее два.
Сеструха 21 го. в Германию уезжает, вот и отдала мне монстра.
Упаковала она его в коробку, обернула скотчем, и я поехал.. :
Как и предупреждали форумчане, что нужен контейнер, так и случилось! В дороге, он порвал скотч и коробку, и стал метаться по машине!
Пришлось выскочить мне, посреди дороги. В шею вцепился падла, через два свитера.


Вот он, на панели озверевший, я на улице. Моргнул падла на вспышку.


С помощью проходивших мимо девушек (Сам я в машину уже побоялся лезть), в сетку его умудрились они изловить. Сетку с ним завернули в простынь, и опять в коробку.
С помощью прохожих и Аллаха, довез.
К себе в комнату уже не стал выпускать. Пока в подвале пускай освоиться монстр. Еды и воды оставил..

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 1348
Жуть!! :shok:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 3817
Неплохая тренировка перед Матильдой :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1