Тема «Спиннинг с берега п. Озерки 27 10 18 гг.»

Евгенич1
Стаж: 6 лет 8 м
Сообщения: 22
Рыболовный клуб "ФОРТУНА" проводит ежегодные бесплатные открытые соревнования по спиннингу с берега. Место проведения соревнований Гвардейский район, п. Озерки заезд по Лесной. ориентир Водоохранная зона.Желающие принять участие в рыболовной рулетке взнос 500 рублей на месте, победитель забирает ВСЕ! Начало в 9,00 завершение в 13,00. Для тех кто в танке. Соревнования бесплатные, Призы; кубки, медали, дипломы, подарки. Рыболовная рулетка это отдельно, вся сумма собранная на момент регистрации будет вручена победителю после подведения итогов. Есть вопросы звоните. 89052434012 "ЕВГЕНИЧ"

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Евгенич1, Вчера, 13:49 писал(а):Рыболовный клуб "ФОРТУНА" проводит ежегодные бесплатные открытые соревнования по спиннингу с берега.


Когда? Конкретно - где? Забирает всё! Это как?

И, сразу, объясните, кто из своих получат призы? Т. е. - а судьи кто?

Почему 500 р.? Что за призы?

Вот сколько вопросов по одному соревнованию.

Евгенич1
Стаж: 6 лет 8 м
Сообщения: 22
Всем доброго дня! Прошли очередные ежегодные соревнования по спиннингу с берега в п. Озерки. Погода один в один как в прошлом году, с утра дождь, на момент открытия солнце с ветерком. На этот раз рыбацкая "ФОРТУНА" была щедра, уже в течении часа были пойманы две зачетные щуки весом 0, 810 кг, и 1,375 кг, и к закрытию соревнований поймали еще щуку весом 1,185 кг и окуня 0,150 кг. Все три призовых места были завоеваны участниками. Поздравляем наших победителей! 1- место, Лескович Геннадий г. Гвардейск 1,995 кг. ; 2- место; Минин Олег г. Калининград 1,375 кг ; 3- место Бастрыгин Виктор п. Озерки 0,150 кг. Приз за самою крупную рыбу завоевал Минин олег г. Калининград ЩУКА вес 1,375 кг. Всем рыбакам которым удача в этот раз не улыбнулась вручены утешительные призы. Выражаем благодарность нашим спонсорам ООО "Рыбак и рыбачок"; ИП Ляпшис, а тгже ГТРК ВЕСТИ Калининград за видео- репортаж соревнований. Всем НХЧ, всегда с вами рыболовный клуб и богиня удачи "ФОРТУНА". ЕВГЕНИЧ Видо репортаж можно посмотреть на следующей недели в программе Вести Калининград. Вся пойманная рыба была выпущена обратно в родную стихию.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Я прошу прощения, что снова встреваю.
Соревнования - это азарт, это борьба, это массовость, это праздник.
Здесь состоялся какой - то подозрительный, засекреченный междусобойчик. Такое впечатление, что не дай Бог, кто - нибудь откликнется на объявление и приедет на соревнование.
Где отчет? Где счастливые физиономии победителей?

1. Соревнований не было!
2. Пропиарились - и счастливые!
3. На форуме наследили!
4. Молча поделили призы, если они, конечно, были!

С чем Вас всех и поздравляем!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Уважаемый Академик, клуб Фортуна существует уже много лет. В Озерках они проводят свои соревнования два раза в год в течении последних пяти лет. Одни по лещу, другие по хищнику. Кто захотел-тот приехал.
Евгеньевич нарушил какие-то правила? Ущемил чьи-то права? Молодец, провел соревнования, позвал всех желающих. Выложил результаты.
Где подвох? За что наказать.
„Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.“
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Прошу прощения, за то, что, я сразу не догадался, что это какой - то клуб проводит соревнования. Тогда ещё больше вопросов возникает. Почему они приглашают членов нашего форума? Понимаю, что знак доброй воли и мы уже давно дружим домами. Только, если хотите пригласить, то не надо так пренебрежительно относится к нам. Никаких условий, никаких правил. Вежливые хозяева так не делают. "Если хотите, то можете присутствовать". Да, мне в личку сообщили номер телефона, по которому я должен договариваться. Только мне стыдно показаться бедным и спросить, почему так дорого стоит взнос на эти соревнования. Меня поставили в это положение - спрашивать. Те кто приглашают, сразу объясняют все правила.
Вот из за чего был весь "Сыр - бор" с моей стороны. Да, если - бы они сказали, что будет ещё телевидение, то я бы специально поехал на эти соревнования. Это я, конечно, погорячился.
Друзья. В следующий раз, когда будете организовывать соревнования, то пожалуйста, все по подробнее. А, мы, уж, тут, - дружными рядами и колоннами с флагом нашего форума!

Vadika
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 618
Жабодав, Сегодня, 21:06 писал(а):„Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.“


Ох, какие правильные буковки :good: , этот текст, надо-бы на главную страницу и в красном цвете. :wink:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Жень, ну вот тут совсем , ну никак с тобой не могу согласиться. Человек (для меня) не известный делает соревы. Я попросил выложить на Рыбалтике правила соревнований. Слава богу что я не был послан. Я в танке.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Евгенич1
Стаж: 6 лет 8 м
Сообщения: 22
Доброе утро! Всем большое спасибо за вашу благодарность и активное обсуждение на форуме. Не стал писать каждому в личку, если выражать свою благодарность, то публично. Приношу сво извинения, если кого-то обидел, разместив объявление на форуме и пригласил принять участие в соревнованиях. Немного истории: рыболовный клуб "ФОРТУНА" организовался в 2007 гг. коллективом единомышленников и существует по нынешнее время. Финансируется и содержится за свой счет. Соревнования два раза в год: Август (первые выходные) - по поплавочной удочке, Октябрь (первые выходные) - спиннинг с берега. Это открытые бесплатные соревнования для все желающих, финансируются за свой счет и с привлечением спонсоров. Положение и правила соревнований разработаны и утверждены, доводятся на каждом соревновании. Все соревнования проводятся в 4 номинациях; Мужчины, Юноши, Женщины, Девушки. В августе добавляется ещё одна номинация - "ПАПА, МАМА, Я - рыболовная семья".
В ответ особо одаренным: не надо гадить, подлить, с кем-то сравнивать, писать свои умозаключения, если вас там не было. Буду за вас рад, если вы организуете и сами проведете подобное для рыбаков и их семей. Всем НХНЧ, всегда с вами. ЕВГЕНИЧ.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Евгенич1, Сегодня, 11:32 писал(а):Доброе утро! Всем большое спасибо за вашу благодарность и активное обсуждение на форуме.


Здравствуйте Евгенич1! Спасибо большое за презентацию Вашего клуба. Теперь я всеми фибрами души буду болеть за Ваш клуб. В следующий раз обязательно приеду на соревнование со своими друзьями. Прошу извинить за мои нравоучения! Хотя, согласитесь, пожурить было за что. Будем дружить домами!

НХНЧ и Вашему клубу.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Евгеньич, добрый день! Имел честь участвовать в ваших соревнованиях по поплавочке в августе этого года. Организация на уровне, призов много! Особый респект за большое внимание к подрастающему поколению! Но для меня лично было некоторое разочарование, так как в анонсе соревнований ни слова не было сказано о том, какая рыба идет в зачет. Для вас это уже привычные соревнования, а для новичков (мужчин) полная неожиданность, что в зачет идет только лещ и карп. Вы же понимаете, что ловят плотву, уклейку, густеру "немного" иначе чем леща. Другие снасти, другая прикормка, другая наживка. Благо женщинам можно было ловить всех рыб и жена не дала упасть авторитету ниже плинтуса, заняла третье место. В общем, лишняя информация, совсем не лишняя :) С уважением, Ильич.

Евгенич1
Стаж: 6 лет 8 м
Сообщения: 22
Ильич, добрый вечер.
Замечание дельное, готов исправиться и на следующий год опубликовать правила заранее.
Изначально соревнования проводили только по ловле леща, но женщины и дети иногда оставались без призов. Приняв это во внимание, прекрасной половине человечества и молодежи разрешили ловить все, забывая доводить условия и для матерых поплавочников.
Жду на следующий год вместе с семьей.
Всегда с вами богиня удачи и рыболовный клуб "ФОРТУНА"
ЕВГЕНИЧ.
Забыл похвастаться: в этом году занял первое место по спиннингу в п. Лунино на областных соревнованиях во всех трех номинациях: командное, личка, самая крупная рыба.
Всем НХНЧ.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1