Тема «Шкаф купе»

Реальная помощь от наших форумчан
Сергуня
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 158
Добрый день друзья! Мебельщики есть тут? Нужно сделать пару шкафов

Игорь Федотов
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 3
Добрый вечер. Меня звать Игорь Федотов. Изготавливаю кухни любой сложности и шкафы купе. Стаж 15 лет. Тел 89114610003. Проживаю в Светлогорске.

maks-well
Аватара пользователя
Баграт. р-он
Стаж: 8 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 148
Игорь Федотов, 02 окт 2018, 21:55 писал(а):Добрый вечер. Меня звать Игорь Федотов. Изготавливаю кухни любой сложности и шкафы купе. Стаж 15 лет. Тел 89114610003. Проживаю в Светлогорске.

Интересует шкаф купе, ш прим. 3300, выс 2500, глуб. 1000. Зеркало по середине, по краям в дверях вставки зеркальные шир. См 25-30, такого плана.



И стол компьютерный угловой, ящики с двух сторон, в углу небольшая надстройка



типа того, 240 х 120 ,

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
maks-well, Сегодня, 08:57 писал(а):...глуб. 1000.


Не погорячились, не? :D

Я в свое время тоже пожадничала и углубила шкаф на 80 см, так и то задняя часть его полупустая, потому что положить туда что либо, как в пропасть кинуть, частенько нахожу там потерянные, забытые вещи :unknown:
А ещё думаю, что был бы он у меня менее глубоким, выглядело бы изящнее.

Нет, вы конечно делаете как вам нужнее, может вам туда положить надо чего, именно такого размера..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

maks-well
Аватара пользователя
Баграт. р-он
Стаж: 8 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 148
Кое-кто, Сегодня, 18:46 писал(а):Не погорячились, не?

Много-не мало, пусть лучше полу пустует, чем битком, тем более место в прихожей позволяет. В прошлый обычный шкаф было так напихано, что задняя стенка отвалилась, не выдержала напора :shok:
Так еще и на втором этаже целая комната под гардеробную выделена

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
В какой программе проекты рисовали?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

maks-well
Аватара пользователя
Баграт. р-он
Стаж: 8 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 148
Кое-кто, Вчера, 22:41 писал(а):В какой программе проекты рисовали?

В яндекс картинках :D

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Привет всём. Лет 10 - 15 назад когда не было дикой конкуренции, мы с товарищем занимались кухнями и шкафами. ВСЁ эксклюзив, много чего сваяли , но метр в глубине :stars: Это реально эксклюзивные метры жилплощади. Шкаф 50 и полка 45-43 это :good:
А вообще могу бесплатно, по телефону людям с руками подсказать - как собрать шкаф, кухню (кухня сложнее) или столик для компа. На самом деле всё в действительности почти элементарно.
Мебельщик (сеть магазинов), делают распил ДСП по вашим размерам. Шкафкупе - два листа ДСП. Если двери в зеркале, то на московском рынке есть фирмочка, где можно заказать двери по проему в алюминии. Останется прикрутить две шины (верх и низ) и от регулировать по прилеганию.
Да, на московском фирма - Сенатор.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

maks-well
Аватара пользователя
Баграт. р-он
Стаж: 8 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 148
Терминатор, Сегодня, 20:47 писал(а): но метр в глубине Это реально эксклюзивные метры жилплощади. Шкаф 50 и полка 45-43 это

Прихожка 16 м2, тут хоть 60см, хоть 1м

Трое пацанов, шмоток гора, пусть все спрятано будет.

maks-well
Аватара пользователя
Баграт. р-он
Стаж: 8 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 148
Терминатор, Сегодня, 20:47 писал(а): На самом деле всё в действительности почти элементарно.

Я все прекрасно понимаю что элементарно, время где взять чтоб этим заниматься, на рыбалку не могу вырваться третий месяц

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Пацаны вырастут, а шмотки так и будут храниться в дебрях метрового шкафа :D

А метровый ящик выдвижной :shok: кстати, носки и так хорошо исчезают, а в таком ящике для них будет раздолье прятаться и менятся парами.

У меня сейчас видеокарта на компе не работает, а без нее не запускается Скетчап, в котором рисую планировки, мебель и прочее...
Хотела нарисовать вам удобный и функциональный шкаф-гардеробную, где полки, ящики и вешалки расположила бы буквой П.





Это я себе рисовала компьютерный стол со шкафчиком и прихожую.. до миллиметра все вымерено, до куда достаю, или не достаю, где что стоять-лежать будет, как быстро смогу взять-положить. Нарисовала, заказала, сделали.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Если бы сейчас делал ремонт, то от шкафа бы отказался.
Двери да, а внутри бы сделал вот такие системы:
Изображение

Изображение

Дороже - да. Это минус
Удобство - вот главный козырь.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Да, да...
Современное, легкое, всё на виду, габариты пространств можно менять и добавлять-убавлять их количество по мере необходимости :good:
А поскольку помещение позволяет, то можно задействовать и боковые стенки, буквой П.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Мне ещё интересно как этими узкими и длинными "трубами" можно будет пользоваться.. без клюшки для гольфа не обойтись.



Возможно отвечаю на не заданные или отсутствующие вопросы, но промолчать не смогла :girl_angel:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3