Тема «Все, что связано с деревом»

Реальная помощь от наших форумчан
Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Такой кемпер на колесех стоит новый около 4 000 000 руб. И сделан он из пластика, а не из дерева. Круглый год жить в нем нельзя,он не приспособлен для этого. Посмотрите на ютюбе таких много там продают. Туалет в нем с касетой накопителем,обогрев толко воздушный нагреватель газовый или дизельный, вода заливается максимум 200 литров в бак с насосом для подачи в кран. И зимой все это сливается, так как промерзает.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
ошибаетесь Господа, в таком варианте можно только пару дней переконаваться, а более или менее чувствовать себя комфортно это трейлер от 5 метров, если речь идёт о семье хотя-бы из трех человек.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Терминатор, 26 дек 2018, 21:42 писал(а):комфортно это трейлер от 5 метров

Изучал эту тему долго и муторно. Трейлер хоть 5 метров, хоть 7 для жизни непригоден. Тоже думал, куплю пару и буду на косе зарабатывать на туристах. Так вот: Новый хрен купишь и фиг окупишь, б/у то крыша течет, то половина фишек не работает. Летом в нем ад- жара, многие, кто имеют такие сказали, что туристы в них жить не хотят. Если только квартиру сдавать, а самому в трейлер. Да и вы видели немцев - дураков? Лично я нет. Так что деревянный вполне альтернатива жилью.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
этим летом брат старший из Дойчланда с семейством в круиз по стране нашей, я был на финале. Трейлер 6.5м, почти дом.,Во двор вручную закатили втроём.
Установить можно как кран или манипулятор на свои подставки (колеса всё время без нагрузки), душ подключили с наружи, слив через фильтр, туалет правда кассетный на 20 литров. Купил по дешевке за 4000 евро. Пока был в круизе сломался насос умывальника, я уже тут разбирался и ремонтировал.
Оставить не мог из-за немецкой бюрократии
ни одного фото не нашёл. :cry: на этом трейлере даже москитные сетки заводские.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Дима, на косе есть пару, правда без доков. По дешевке будешь брать?

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Слово оставить - означает подарить в данном случае.
Если кто-то желает подарить, я не откажусь, пусть даже без документов. :yahoo:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
подвох, 18 июн 2016 20:33 писал(а):Может кто подскажет где купить доски из липы толщиной 4-5 см?

Когда мне нужна липа, я еду в Светлогорск, на пилораму и заказываю любого размера. Пилят здесь же при тебе. Один минус -доска не сушеная. Мне напилили, я сложил доску у себя в цеху.
Как-то так.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Вечеслав там указан ценник 20 евро это 1500000 и длинна 5 метров да готов купить без доков дешево озвучьте цену! и посмотрим что для вас дешево?
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201

Последний домик. Отделка белым уголком и спальни с лестницей.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2