Тема «Телевидение...»

Реальная помощь от наших форумчан
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Нужен человек который сделает и подскажет как всё сделать на кучу тв мониторов без потерь, как подключиться (кабельное ужас), подсказать и сделать... Куда обратиться, плачу за воздух , надоело...( есть вайфай) 89114509364, или куда позвонить, Огромное спасибо!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Меня тоже интересует как и какое подключить телевидение, чтобы без разных приставок, многоминутных загрузок приложений, 2х и более пультов..
Просто чтобы одним родным пультом включить телевизор, выбрать канал и сразу смотреть.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Диалог вам в помощь. Никаких приставок, никаких пультов, около сотни цифровых каналов за 250 рублей. Работают два телика, можно и больше, через копеечный делитель, коих в Бау валом. Правда к дому подведен оптико-волоконный кабель.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 8 дн
Сообщения: 549
ВиталийАлександрович, Сегодня, 17:56 писал(а): куда позвонить, Ог

+7 911 462 01 43 Сергей. Позвоните, человек занимается антеннами.
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Всё от телевизора зависит. Провёл кабель. плачу 250 р. Кухонный телик ловит кабельное, 50 каналов. Сам провёл кабель в комнату, там LG, поймал цифровое. Сколько каналов не считал, ловит не все, но выбрать можно. И главное, их больше 50. Ни каких приставок не ставил.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Да, телик должен быть с цифровым тюнером, тогда всё будет гут

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Ильич, Сегодня, 17:17 писал(а):Диалог вам в помощь. Никаких приставок, никаких пультов, около сотни цифровых каналов за 250 рублей. Работают два телика, можно и больше, через копеечный делитель, коих в Бау валом. Правда к дому подведен оптико-волоконный кабель.


Тис-Диалог? Про него говорите?
Если да, то исправились, два года назад у них телевидения не было, отчего и ушла на Ростелеком, но с приставкой и вторым пультом (так бесят). Загрузка приставки до 10 минут (бесит ещё больше).
Но больше всего бесит, что мои любимые Дискавери, почти все перевели на платную (доплатную) основу.
Хорошо, хоть Бобер и ТЛС остались в общем пакете.
Уйду обратно в Диалог. Телеки у меня оба смарты, с вай-фаем, с тюнером естественно и оптика заведена в квартиру.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Очень сильно извиняюсь :blush: Все перепутал :wall: Телевидение от ЗАО Экран, это интернет у меня от ТИС Диалог. Еще раз прошу прощения :blush:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
То то же! А то я напрягся- завели в дом оптику, а телевизор только через ip сказали.

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 478
Кое-кто, 29 авг 2018 21:49 писал(а):Телеки у меня оба смарты, с вай-фаем

Выжмите все возможности из телеков, вплоть до torrent TV, и будет Вам и дискавери бесплатно, и архивы тел. программ и многое другое.

Фото с моего телека.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Ильич, Вчера, 22:09 писал(а):Очень сильно извиняюсь Все перепутал Телевидение от ЗАО Экран, это интернет у меня от ТИС Диалог.


Хорошо, что вовремя уточнили, а то бы я сегодня Диалогу мозг вынесла - как нет телевидения? не просто так к вам пришла, а по завету Ильича :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Алексей С
Администратор
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 871
Есть у Диалога ТВ! Пользуюсь в двух квартирах уже год, все устраивает.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
С приставкой и отдельным пультом?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Так есть или нет? Определитесь уже! :)
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

alex39
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 109
Для точного ответа на ваши вопросы необходимо знать, кто у вас провайдер. Если Тис-диалог, есть три варианта решений. Если "Экран", то минимум два.По "Экрану".
По кабельному они пускают как цифру, так и аналог. 50 каналов. За остальные нужно доплачивать. Если использовать аналог, то для разветвления сигналов покупаете делитель на нужное количество подключений( в Бауцентре или Мегаполисе подскажут). Настраиваете в меню поиск аналоговых каналов. И будет вам счастье. Если хотите цифровое качество, то покупаете те же делители, в меню настраиваете на цифровые каналы. Единственное НО, они вещают в формате DTV-1 (предыдущая версия цифры, приемник устанавливался на более старых ТВ).
По ТИС-диалогу. Лучший вариант,- указать номер лицевого счета, тогда можно точнее сказать про варианты.

Алексей С
Администратор
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 871
Кое-кто, Сегодня, 07:49 писал(а):С приставкой и отдельным пультом?

Извиняюсь, был без интернета. У Диалога не надо не приставок и пультов, если телевизор с dvbt-2. У меня от него интернет и тв. Все оплачивается с л/с. Есть каналы и HD и простые, мне хватает. Стоимость 125 руб. в месяц, списывают ежедневно со счета 4 руб. 0323 коп.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Алексей С, 31 авг 2018 20:46 писал(а): У Диалога не надо не приставок и пультов, если телевизор с dvbt-2. У меня от него интернет и тв.

У меня подключена оптика на интернет от Тис-лиалога, есть телевизор с DVB T2. Проконсультировался с оператором Диалога по поводу подключения ТВ. Ответили так, - по заявке мастер приезжает на дом, на месте проверяет необходимость подключения приставки (не все ТВ с функцией DVB T2 могут работать без приставки), при необходимости подключает приставку и производит перенастройку роутера. За перенастройку роутера без установки приставки оплата 300 руб., при покупке приставки оплата 1200 руб. (1000 р. приставка + 200 р. перенастройка роутера).
И ещё. услуги пакета ТВ сначала 125 руб в месяц (на какой срок не запомнил), потом 200 руб.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
У меня телевизор со встроенным DVB T2 и от обычной антенны 20 цифровых каналов бесплатно. Мне хватает.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2