Тема «Негативное видео и фото»

Непринуждённое общение обо всём
Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

Юльяныч
раыя
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 208

Слов нет :angry: Сегодня это видео скинули по ватсапу.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Это было всегда, раньше не было такого скоростного обмена информацией. Если выехать из Ташкента, то вдоль всей железки горы гниющих персиков и абрикосов, а там лосось. Ну, и как его обработать, когда он просто прёт тысячами тонн и в короткое время. Медведи просто быстро наелись.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Терминатор, Вчера, 20:38 писал(а):Это было всегда, раньше не было такого скоростного обмена информацией. Если выехать из Ташкента, то вдоль всей железки горы гниющих персиков и абрикосов, а там лосось. Ну, и как его обработать, когда он просто прёт тысячами тонн и в короткое время. Медведи просто быстро наелись.

Я 39 лет прожил в Ташкенте! Никогда не видел гор гниющих персиков и яблок вдоль железных и авто дорог! :unknown:
Там все продается, консервируется и заготавливается! Узбеки не тот народ, чтобы добро выкидывать! :)

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Да я не спорю, поляки тоже не тот народ, а яблоки гнили. А на 201-202 Ташкент - Новосибирск я ездил два раза в неделю. Сомневаюсь, что когда замор рыбы на Куршском, то вся область это знает.
В общем не будем спорить, но это я наблюдал каждый год.
P. S. Сейчас знаю где время от времени по 10-20 тонн шампиньонов вываливается и мешается с гумном, чтобы народу не досталось.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12