Тема «Старый Кордон»

Дружественные нам форумы
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Сегодня к нам присоединился Рыболовный Клуб " Старый Кордон" :yes: http://www.stariy-kordon.com/
Будем освещать события и движения :yes:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Ух Ты ж!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Фигасе :crazy: :stars:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Затейник писал(а):Фигасе :crazy: :stars:

вот и я том жо!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 167
:crazy: :stars: прикольненько
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Поверить не могу :unknown:
:crazy:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
нипуханипера писал(а):Сегодня к нам присоединился Рыболовный Клуб " Старый Кордон" :yes: http://www.stariy-kordon.com/
Будем освещать события и движения :yes:

А в чем прикол, нас могут читать, а в СК все закодированно, не Кордоновец, читай, что открыто....

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Старый кордон - не мое.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Крайне не понятны Ваши удивления. Не каждому дано по натуре своей, быть членом Старого Кордона, ни один клуб не запрещает быть зарегистрированным пользователем соблюдая правила, я рад что нам пошли на встречу. Если мы будем сидеть в своей "норе" так сказать, никакого развития форума не будет, область маленькая, все общительные рыболовы на учёте :yes: . Вижу развитие форума в общении, дружбе с разнообразными сообществами, проявляю бескорыстную инициативу, общаюсь с владельцами сайтов на предмет совместных мероприятий, вспомогательного развития сообществ. Вы даже не подозреваете, на дружественных сообществах появляются ссылки на Рыбалтику, я создаю у них и поддерживаю рыболовные темы, на Мурманском форуме выделен целый раздел, на Калининград 4х4 тоже, откуда Вы думаете гости появляются и регистрируются люди.. :yes: Отсутствие связи и времени не позволяет мне предворять в жизнь разнообразные проекты, но всё впереди.. :yes:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Преклоняю колено перед тобой,о великий Нипуханипера,соединитель форумов и людей!
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
нипуханипера писал(а):Крайне не понятны Ваши удивления. Не каждому дано по натуре своей, быть членом Старого Кордона, ни один клуб не запрещает быть зарегистрированным пользователем соблюдая правила, я рад что нам пошли на встречу. Если мы будем сидеть в своей "норе" так сказать, никакого развития форума не будет, область маленькая, все общительные рыболовы на учёте :yes: . Вижу развитие форума в общении, дружбе с разнообразными сообществами, проявляю бескорыстную инициативу, общаюсь с владельцами сайтов на предмет совместных мероприятий, вспомогательного развития сообществ. Вы даже не подозреваете, на дружественных сообществах появляются ссылки на Рыбалтику, я создаю у них и поддерживаю рыболовные темы, на Мурманском форуме выделен целый раздел, на Калининград 4х4 тоже, откуда Вы думаете гости появляются и регистрируются люди.. :yes: Отсутствие связи и времени не позволяет мне предворять в жизнь разнообразные проекты, но всё впереди.. :yes:


Серега, все правильно, но ворпрос тому, кто создавал эту "нору", и дпя чего.
Когда дело дойдет до встреч и соревнований, кто на "грудь" возьмет весь груз ответственности и финансирования?
Ты, Кабан, или Александр К?

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 332
Тезка Андропова писал(а):
нипуханипера писал(а):Крайне не понятны Ваши удивления. Не каждому дано по натуре своей, быть членом Старого Кордона, ни один клуб не запрещает быть зарегистрированным пользователем соблюдая правила, я рад что нам пошли на встречу. Если мы будем сидеть в своей "норе" так сказать, никакого развития форума не будет, область маленькая, все общительные рыболовы на учёте :yes: . Вижу развитие форума в общении, дружбе с разнообразными сообществами, проявляю бескорыстную инициативу, общаюсь с владельцами сайтов на предмет совместных мероприятий, вспомогательного развития сообществ. Вы даже не подозреваете, на дружественных сообществах появляются ссылки на Рыбалтику, я создаю у них и поддерживаю рыболовные темы, на Мурманском форуме выделен целый раздел, на Калининград 4х4 тоже, откуда Вы думаете гости появляются и регистрируются люди.. :yes: Отсутствие связи и времени не позволяет мне предворять в жизнь разнообразные проекты, но всё впереди.. :yes:

Серега, все правильно, но ворпрос тому, кто создавал эту "нору", и дпя чего.
Когда дело дойдет до встреч и соревнований, кто на "грудь" возьмет весь груз ответственности и финансирования?
Ты, Кабан, или Александр К?



Когда дойдет вопрос, помогать будем все. Я точно.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Тезка Андропова писал(а):
нипуханипера писал(а):Крайне не понятны Ваши удивления. Не каждому дано по натуре своей, быть членом Старого Кордона, ни один клуб не запрещает быть зарегистрированным пользователем соблюдая правила, я рад что нам пошли на встречу. Если мы будем сидеть в своей "норе" так сказать, никакого развития форума не будет, область маленькая, все общительные рыболовы на учёте :yes: . Вижу развитие форума в общении, дружбе с разнообразными сообществами, проявляю бескорыстную инициативу, общаюсь с владельцами сайтов на предмет совместных мероприятий, вспомогательного развития сообществ. Вы даже не подозреваете, на дружественных сообществах появляются ссылки на Рыбалтику, я создаю у них и поддерживаю рыболовные темы, на Мурманском форуме выделен целый раздел, на Калининград 4х4 тоже, откуда Вы думаете гости появляются и регистрируются люди.. :yes: Отсутствие связи и времени не позволяет мне предворять в жизнь разнообразные проекты, но всё впереди.. :yes:

Серега, все правильно, но ворпрос тому, кто создавал эту "нору", и дпя чего.
Когда дело дойдет до встреч и соревнований, кто на "грудь" возьмет весь груз ответственности и финансирования?
Ты, Кабан, или Александр К?

Я готов победителю соревнований подарить с моих грядок: свеклу,морковь,картошки,помидоры,огурцы,зелень всякую и фрукты! :-D
Или отремонтировать стиральную машину. :good:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Ну с меня сами понимаете что)))
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Прекрасно знаю и понимаю статистику (я так думаю) посещения Калининградских форумов (не рыболовных тоже, сегодня несколько часов изучал форумы мотоциклистов), наш форум находится в начальной стадии развития своего, и уверен что за счёт доброго общения, присутствия правильных рыболовов, удобства предоставления информации, дружбы с разнообразными сообществами, форум имеет перспективы.. :yes: Например, Старый Кордон поддерживают в "рабочем состоянии" примерно сто активных участников, на Рыбалтике пока мало особо активных(многие находятся в непонятках, раздумывая как дальше себя вести), есть планы по привлечению совершенно новых рыболовов, уверен к концу года привлечь до тысячи пользователей (не мертвых душ) :yes: Есть форумы и не только рыболовные, имеющие несколько тысяч зарегистрированных пользователей, а по факту активных меньше чем на Рыбалтике :yes: Много нормальных рыболовов просто не знают о существовании Рыбалтики, исправляем этот недочёт.. :yes:
Вот тогда и будем соревнования проводить. Не вижу великих проблем с организацией и спонсорской помощью, интерес соревнований в массовости.. Это моё мнение, и оно может быть ошибочным :yes:

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Гарант писал(а):
нипуханипера писал(а):Сегодня к нам присоединился Рыболовный Клуб " Старый Кордон" :yes: http://www.stariy-kordon.com/
Будем освещать события и движения :yes:

А в чем прикол, нас могут читать, а в СК все закодированно, не Кордоновец, читай, что открыто....

Я тоже не вижу повода для восторга. В СК жлобская политика. И грамотности маловато. У них даже есть раздел "ПомоШник", хотя это слово пишется через "Щ"!
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
странник писал(а):Я тоже не вижу повода для восторга. В СК жлобская политика. И грамотности маловато. У них даже есть раздел "ПомоШник", хотя это слово пишется через "Щ"!


Где такой раздел, не нашёл.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
странник писал(а):
Гарант писал(а):
нипуханипера писал(а):Сегодня к нам присоединился Рыболовный Клуб " Старый Кордон" :yes: http://www.stariy-kordon.com/
Будем освещать события и движения :yes:

А в чем прикол, нас могут читать, а в СК все закодированно, не Кордоновец, читай, что открыто....

Я тоже не вижу повода для восторга. В СК жлобская политика. И грамотности маловато. У них даже есть раздел "ПомоШник", хотя это слово пишется через "Щ"!

Может не внимательно читали? :unknown: :-)

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Евгений_Ст писал(а):
странник писал(а):Я тоже не вижу повода для восторга. В СК жлобская политика. И грамотности маловато. У них даже есть раздел "ПомоШник", хотя это слово пишется через "Щ"!

Где такой раздел, не нашёл.

Зайди у них в разделы помощи и увидишь.http://www.stariy-kordon.com/?app=core&module=help
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
странник писал(а):
Евгений_Ст писал(а):
странник писал(а):Я тоже не вижу повода для восторга. В СК жлобская политика. И грамотности маловато. У них даже есть раздел "ПомоШник", хотя это слово пишется через "Щ"!

Где такой раздел, не нашёл.

Зайди у них в разделы помощи и увидишь.http://www.stariy-kordon.com/?app=core&module=help


Скорее всего косяк движка. Разберёмся.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9