Тема «Ремонт телевизоров.»

Реальная помощь от наших форумчан
Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Искал среди наших мастеров. мастера по ремонту телевизоров, но не нашёл. Может всё таки есть такие. хотя бы для консультации? Телек IZUMI, после включения пультом, сам переключает каналы и постоянно моргает лампочка, то красным, то синим. Как будто его пультом гоняют. Батарейки из пульта вынул, ничего не поменялось, моргает и переключает. Буду благодарен за консультацию.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
скорее всего накрылся инфракрасный фото элемент. В ремонт лучше всего везти на Гайдара.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Искал мастеров по интернету, почти все выходные. Один отозвался и сказал, что накрылся блок питания, ремонт от 3500. Почему и решил сначала поспрашивать. Завтра наверное вообще все будут отдыхать.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Телек отремонтировали в мастерской за 700 р. Перекрыло дорожки и стала коротить одна из кнопок. Вот такая вот история --3500 и 700, разница ощутимая.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Может и координаты мастера есть? Тоже есть проблемы с теликом.

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 105
Здравствуйте всем. По ремонту телевизоров- сам лично пользуюсь услугами в сервисе расположенном в подвале магазина "1000 мелочей", вход в подвальчик со стороны улицы Стекольной. Директор Андрей Иванович. Ремонтируют качественно и не дорого.Я бы рекомендовал. Ремонтируют и другую бытовую технику. Телефон сервиса-588354. Надеюсь нуждающимся поможет информация. Удачи всем!

Alex73
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 55
Обращался к ним по установке карт на автомобильный навигатор. Заплатил за работу. Карты стали виснуть , спутники перестает видеть. Принес обратно, мне говорят : при каждом таком случае заходите в соответствующее подменю , отключайте в ручную спутники и включайте опять. После этой процедуры все на время исправлялось. Честно скажу - разочарован. После на работе парень установил и теперь горя не знаю. Но больше туда не пойду.
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку удочку, и он задолбает тебя рассказами о рыбалке. Дай ему «леща», и он заткнется.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2