Тема «TrollingKLD»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
Уррраааа!
Первый раз в жизни, выиграл в лотерею!
Узнал об этом вчера, находясь в лодке на рыбалке.
И только вчера вечером в 20:30, узнал, что выезд на рыбалку сегодня утром. А день уже распланирован. Иногда приходится ходить и на работу...
Но, организатор пообещал перенести мой выигрышный поход на завтра, 10 апреля.

Уже сижу на старте!

О впечатлениях полученных на рыбалке, напишу по возвращении.

p/s не верится до сих пор, что выиграл :stars:

KVP39
Аватара пользователя
Всем привет!
Местный
Стаж: 5 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 36

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
ВАИ, 10 апр 2019 13:03 писал(а):О впечатлениях полученных на рыбалке, напишу по возвращении.

И вот, выход на большую рыбалку состоялся!
В данном случае мне повезло дважды; - это выход на серьёзную рыбалку, и знакомство с удивительно приятными в общении людьми! Уверен, что знакомство первостепенно!
То, что рыб не откликнулся своим уважение коллектива, приветствуя нас на борту судна, это только по причине того, что в море было очень большое скопление кораблей нашего могучего флота.
Многие корабли производили стрельбы. И почему-то мишень, по которой стреляли балтийцы, находилась аккурат в непосредственной близости нашего судна. Признаться, мы первые пришли на точку. Балтфлот подтянулся после того, как снасти были расставлен, и мы приступили к выполнению основной цели.

Учитывая серьёзные намерения стрелявших, попасть в цель, мы сделали поправку на "А вдруг промахнётся" и выберет наш коллектив за основную цель, было принято решение ретироваться восвояси.

Выражаю огромную благодарность Вячеславу за доброе дело!
Николаю за мастер класс по снаряжению орудий лова!
Братьям (гостям) из столицы, за приятные и познавательные беседы!

Добра и удачи вам, ребята!!!

Николаевич 43
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 210
ВАИ, Вчера, 09:57 писал(а):Многие корабли производили стрельбы. И почему-то мишень, по которой стреляли балтийцы, находилась аккурат в непосредственной близости нашего судна.

Координаты закрытого района доводят всем, кроме :crazy: рыбаков и любопытных. Таран вообще то так же полигон БФ.
Там можно попасть на торпеду от вертолета :rofl: .

KVP39
Аватара пользователя
Всем привет!
Местный
Стаж: 5 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 36

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Ура!!! Свершилось! И действительно, когда бы еще мне так повезло :good:

Чуть позднее, когда перестанет качаться пол и соберутся разбежавшиеся мысли, напишу про нашу поездку, про замечательную компанию, про гостеприимных хозяев домика на воде, про то как я им благодарна, про чудесных рыб, про хорошую погоду, да про всё напишу..

и даже про то, как меня чуть не высадили посреди моря за малюсенькую сигаретку в руках :D

А пока вот -



Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KVP39
Аватара пользователя
Всем привет!
Местный
Стаж: 5 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 36
Друзья, рад сообщить, розыгрыш Большого троллинга, завершен... Коротко о результатах: Сергей999 окунулся в троллинг первым, прогулка по волнам и небольшой трофей...
ВАИ прогулка по волнам + осмотр наших ВМФ, был приглашен повторно, пока не получилось;
и повезло:yes: Кое-кто, как она говорит, на корме 3 трофея...+ прогулка+ солнечная погода :)
Всем большое спасибо! Очень рад знакомству, много хороших людей вокруг!
Теперь по вопросу коммерции, Жабодав был прав, поступают предложения, но прошу меня не судить, коммерцией не занимаемся, не успеваем друзей покатать, а скоро конец сезона, как-то так...
Всем хорошего улова и добра!!!

KVP39
Аватара пользователя
Всем привет!
Местный
Стаж: 5 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 36

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Наконец то собрала себя. Похоже, что за три года абсолютно сухопутной жизни, утратила сноровку морехождения.. даже укачивало временами, при боковой волне было чуть-чуть не по себе..
Но зато всё остальное :good:
Море.. МОРЕ!!! Оно было сперва очень спокойное, потом чуть разволновалось, но вот тут-то и начала ловиться рыба.
Я сама даже кого-то тянула, кто-то упирался, но потом вдруг полегчало и вытащила лишь спутаные свою и две других удочки, рыб ушел не по английски, огорчилась конечно сильно, минут на пять.
Зато у Николая всё получалось - мастер-троллингист и море терпения..
А Слава мало того, что блестяще капитанствовал, так еще приготовил вкусненькое - свежие печень, сердца и икру обжарил в много лука, такая нямка получилась ммм.. И кстати, меня удивило мизерное количество икры, у такой большой рыбы ястыки 10-12 см... я то привыкла, что они во всю рыбу, от головы и почти до хвоста, а тут ну очень мало, может еще не зрелая... не ропщу конечно же, просто удивляюсь.
Для роптания даже повода нет, всё было настолько классно, что не передать - море, люди, кораблик, поклевки и поимки, рыбка и солнце.

А команда у ребят отличная, полное взаимопонимание, атмосфера супер, спокойная и доброжелательная, было много шуток, добрых приколов и смеха.
Большое спасибо за это и за рыбку, и в целом за всё приключение, включая хорошую погоду :sun2:
И Олегу, гостю из Москвы, большое спасибо за компанию. :friends:

Еще хочу..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 175
Друзья прилетели :drinks:
Первый лосось :fishing_2: :fishing_2: :fishing_2:



Рекорд дня 16+;
- обрыв кораблика 1 :fishing_2:;
- груз 1 :fishing_2:
- блесна 1 :fishing_2:
зато у нас по хвостам больше :stars:
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

KVP39
Аватара пользователя
Всем привет!
Местный
Стаж: 5 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 36
А вот и они


Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 175
Ещё одна история :yahoo:
утро было хорошее, поспали на час больше всех :beach:
С утра у все на борту по хвосту, кроме нас :king:






Итог 6, 5, 10 и много, много, много радости.


Всем добра!

Спасибо, мой друг!
:thankyou2:
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 175
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

KVP39
Аватара пользователя
Всем привет!
Местный
Стаж: 5 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 36

KVP39
Аватара пользователя
Всем привет!
Местный
Стаж: 5 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 36

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 175
Эмоции зашкаливают :help:
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 175
:fishing_2: :fishing_2: :fishing_2:
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

Relaniym
Стаж: 5 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 10
Всем привет! Хотелось бы поподробнее рассказать о морской рыбалке 8.05.2019 с отличными мужиками с которыми мне довелось познакомиться, насладиться природой и конечно же поймать двух пятнистых бойцов. Рыбалка, а точнее поездка на эту рыбалку была полной неожиданностью и не только для меня, но и для Вячеслава и Коли. По всем законам всех законов попасть я нее был не должен, но судьба видимо распорядилась по другому и вот я уже на борту, наслаждаюсь природой, ем вкуснейшие макароны по флотски. Помимо всего прочего ребята мне сказали еще очень интересную вещь, а именно, что это крайний выход в этом сезоне и я попал на закрытие так сказать. Теперь поподробнее о рыбалке. Получил истинное удовольствие от процесса ловли этой благородной рыбы,а так же от самого процесса вываживания. Я думаю рыбаки , которые ловили такую рыбу меня прекрасно понимают, а те рыбаки которые не ловили, то прекрасно представляют это :) За то что доверили мне спининг с таким бойцом порядке 12 кг ребятам отдельное спасибо! И что бы ребята не говорили, я уверен что переживали они за данный трофей не слабо , но благодаря слаженной работе всей команды все прошло удачно и без эксцессов. Помимо пятнистых нам довелось поймать еще и сорганчиков, которых мы благополучно употребили :D (одного съели, второй слетел с крючка у борта). Немного о грустном, лосось уже начал отходить, саргана уже много. С другой стороны саргана ловить тоже интересно и увлекательно, поэтому кто любит саргана, может расчехлять спининги и начинать его уже ловить.

Еще раз хочу выразить свою благодарность за проведенное время, спасибо мужики!




Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 175
Существует такая штука — закон причины и следствия. Закон гласит: любое обстоятельство в нашей жизни влечёт за собой определённый результат и, наоборот - любой результат был достигнут благодаря определённому обстоятельству. Всё закономерно, случайностей не бывает. :king:





Вчера закрыли сезон большого троллинга
:cry:

Но есть и хорошая новость: ждём выход 4-х фильмов :fan: :fishing_2: :fishing_2: :fishing_2: :fishing_2:
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

KVP39
Аватара пользователя
Всем привет!
Местный
Стаж: 5 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 36
И добавить, ведь, нечего :rofl: :rofl: :rofl:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1