Тема «Актуально на воде»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Так еще смешнее будет..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 268
Истина где то рядом

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
от Энергетик : наблюдая женщин в холодную погоду в полной амуниции всегда задавался вопросом...а они то как? Жена и любовница у меня не рыбачки....

Не смог обойти такую интересную тему.
У меня Жена и Теща (Мама её) обе рыбачки, из опыта рыбалок, однозначно в лодке ведёрко. Безопасно и не только.
Про любовницу можно не уточнять?
Всем ни хвоста...

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Энергетик, 18 фев 2019 16:53 писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но наблюдая женщин в холодную погоду в полной амуниции всегда задавался вопросом...а они то как?


Мда , для женщин в холод по нужде сходить - тяжелый случай. Видя как жене приходится много скидывать из одежды по нужде, то из сострадания и любви заказал любимой к 8 марта костюм с санитарным клапаном. В таком не нужно все скидывать с себя в холод, клапан открыл и все дела. Думаю ей должно понравиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
мирсеник, Сегодня, 11:35 писал(а):У меня Жена и Теща (Мама её) обе рыбачки, из опыта рыбалок, однозначно в лодке ведёрко.


Хорошо, а если бы ваша жена и теща или даже любовница, поехали не с вами, а например с Chan`ом и еще с двумя-тремя людьми, гипотетически если.. Вообще ничего не смутило бы? :unknown:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
Тамара, конечно же, я был бы обеспокоен таким положением. Продолжая тему на воде, я имел в виду, прежде всего, безопасность на воде и не более того. Ни коим образом не хотел оскорбить или обидеть женскую половину человечества.
Всем ни хвоста...

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Кое-кто, 19 фев 2019 12:03 писал(а):поехали не с вами, а например с Chan`ом и еще с двумя-тремя людьми, гипотетически если.. Вообще ничего не смутило бы?

По моему, так все мы люди. Думаю, что все мужчины отвернулись бы и ничего страшного не произошло.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Собственно беспокоит вопрос не так уж сильно, и думаю, что приспичит когда, отпадет вообще :yes:

Как однажды посреди Москвы.. нет, я не буду рассказывать эту грустно-смешную историю :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Кое-кто, 19 фев 2019 12:42 писал(а):нет, я не буду рассказывать эту грустно-смешную историю

:D :D :D

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
Ведро,черпак,канистра с ручкой....Со мной один рыбак с собой трубу на 50мм. метровую брал,я сначала "зачем?" и не понял,ну потом уже ясно стало........... :rofl:

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Есть памперсы для взрослых, на одну рыбалку хватит. :)

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Stich626, 19 фев 2019 13:47 писал(а):Есть памперсы для взрослых, на одну рыбалку хватит.


Ну да, так проще и дешевле, но не камильфо. Мне вот для покупки такого подарка кредит пришлось в банке брать. Хотя ведь знаю, что у нас в банке кредит взять - Это всеравно, что обос....ся на морозе - сначала греет.(С) :D

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Из "Однокласников", помню читал.

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 268
Кстати насчёт трубы это интересно... Не знаю как насчёт того что мужчины отвернуться, когда 3 мужиков и одна женщина в судне, не сомневаюсь, а вот когда мужику приспичит отлить, приготовишься так расслабишься , начнёшь, глядь, а в соседней лодке баба,отвернёшься смущённый на другой борт, опять баба. Рыбачек однако развелось...
А посреди Москвы то, что произошло...

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Насчёт трубы - зачем она нужна на катере?. Это был вопрос из ,,Что, Где, Когда?". Кстати, знатоки проиграли :D . Автор вместо ответа всё наглядно показал...

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Тема про " ссаки" до сих пор актуальна? :D :rofl: :D :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
У тебя тоже есть что сказать по этому поводу?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Слава богу я практик, а не теоретик. У меня с этим все ок.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Не знаю что Вы тут такого сверхъестественного обсуждаете.
Всем кто меня знает, известно, что я постоянно выхожу на рыбалку со своей супругой. И поверьте, ни разу не испытывали неудобств.
Неужели будете стоять в лодке в ста метрах и пялиться???
Бред...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: FISHкин, gos1477, Дмитрий65 гости: 2