Тема «Берёзовка ( Песочное ) Платный карпятник»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Валерий_39, 28 июн 2018 18:55 писал(а):Если не в курсе, то поясню. Входите в приложение (если нет такого, то скачиваете) Google Планета Земля, вводите координаты которые Вам дали, не забываем после первой координаты поставить "N", а после второй "E"-буквы не русские. Далее смотрим по дорогам как подъехать.

Блин, да что такого я спросил, что меня всё учат и учат.
Один на ТЫ, - позвони, второй хоть и покультурней, но тоже в учители подался, -войдите, скачайте, введите, поставте буквой "N", потом в позу "Е".
Будьте проще господа. Требуется два варианта ответа "Да" и "Нет". Всё.
Если не работает моя ссылка на карту, так и скажите.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Игорь, у меня ВАША ссылка не открывается. Если есть желание пообщаться скиньте в личку свой номер телефона. Всё расскажу.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Чтойта меня тоже ответы не устраивают.
Ну ладно, молодым все намного проще: и гуглить, и менять драйвера, и скачивать и т.п. Возрастным намного сложнее.
Как-то был в Надеждино, за ним Дубки и если свернуть влево, то, кажись, та дорога приведёт в Березовку( если это та Березовка).
Вроде Жабодав гонял щучек в Березовке..., но он молчит...
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Едем на Багратионовс от Держинки главное не проехать поселок, в п. Гвардейское после р. Резвая поворачиваем налево
Проезжаете пос.Славяновка сквозняком, на перекрестке направо пос. Берёзовка

В центре Березовки есть белое здание по левой стороне, за ним налево

Едем до хутора Песочное, на перекрестке налево

Едем до последнего дома, сразу за домом направо через лес

По левой стороне будет шлагбаум, он постоянно накинут, но не закрыт, открывается и закрывается за собой

И едете до конца пока не увидите озеро

Если где-то допустил ошибки, прошу простить и помиловать.
На легковой машине после дождя лучше не ездить, на полном приводе можно проехать.

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Игорь Щек, 28 июн 2018 19:21 писал(а):Блин, да что такого я спросил, что меня всё учат и учат.

Игорь, извините. Я не хотел ввязываться в спор, ну приложите же хоть какие-нибудь усилия, чтобы освоить новый для Вас водоём. Не нужно обижаться на людей которые пытаются Вам помочь. Здесь собрались единомышленники.
Иначе, на следующий вопрос "где ловил" В можете услышать ответ "может тебе ещё и червячка насадить". Без обид. Можете воспринимать это как стариковский зуд. Спасибо.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Валерий_39, 28 июн 2018 21:27 писал(а):ну приложите же хоть какие-нибудь усилия

Чуть чуть приложил и проложил маршрут до данного водоёма.
Ссылка по маршруту прилагается в системе Яндекс Карты.
От точки А до точки В маршрут проложен для автомобиля. Далее (серым цветом) маршрут проложен линейкой, т.к. Яндекс не читает грунтовую дорогу. Вращая колёсико мышки можно увеличить или уменьшить масштаб карты, двигать её зажав кнопку мышки, если слетит маршрут, вернуться к ссылке и посмотреть снова.
https://yandex.ru/maps/?win=66&clid=178 ... 0.00100218

И всё таки ответьте мне на мой вопрос.
То место, что я нашел и показываю по ссылке это или нет. Ответьте да или нет.
PS Ну не хочу я ставить на комп новые программы, меня карты Яндекс и Гугл вполне устраивают. Кроме того Бывает захожу на сайт с чужих компьютеров, а уж на них то вообще что то менять, обновлять или скачивать не считаю уместным.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Как доехать до Багратионовска, кнечно, все знают. По дороге на Багратионовск в Гвардейское сворачиваем на Славяновку и через неё едем до Берёзовки. Там сворачиваем на Песочное и до озера.





В Берёзовке поворачивать налево надо после этой остановки автобуса.


Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Да, это оно самое...

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Академик, через озеро вы не про едите, надо в конце посёлка на право


Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Зато, там на повороте хозяин живет. Хотя, Вы правы. Надо сворачивать не доезжая первого озера, где, кстати, щуки живут не пуганные. И там их можно ловить бесплатно.

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Какой хозяин там живёт!? Если хозяин озёр, то он в Баграте живёт.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Валер Олегович, Вчера, 20:18 писал(а): на разведку сгонял, отчёт выложил. С уважением...

На разведку сгонял, отчет выложил...
- как минимум, с двумя, не поняли друг друга,
- там, на местности, исходя из опыта, Гугл не помогает.
Я там два года назад рыбачил, четыре озера рядом. Ехать не далеко, но плутануть, или забросить не в тот водоём, можно.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
В пятницу, 6.07, прибыл на водоем в 05 ч. 55 мин. Подъехал практически к мостку (переносить снасти удобно). Никто ко мне из охраны сразу не подошел. До 11 часов рыбачил спокойно. В разговоре по телефону у хозяина уточнил условия рыбалки: можно ловить на одну удочку с двумя крючками или на одну снасть на бойлы с одним крючком. Остальное см. выше. Так как НЕ КЛЕВАЛО - закинул ДВЕ удочки, на которых по два крючка и фидер с кормушкой и двумя крючками. Реакции охраны на мои НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ - НОЛЬ. Насадки: кукуруза, опарыш, бутерброд: опарыш+навозник, просто выползок, личинка майского жука. В общем всё, кроме хлеба (тупо забыл).
ОЗЕРО - шикарное. Рыба КИШИТ. Карпики в наглую копошились у берега, под соседними мостками, в траве рядом с моими снастями , НО ... в этот день НЕ БРАЛИ. На навозника и бутерброд натаскал довольно приличных, грамм 350-400 каждый, карасей. В 11 часов вежливо подошел охранник и попросил расплатиться... Отдал 500 руб.
Кроме меня, присутствовало еще четверо рыбаков. Опросил всех. Один сообщил: 02.07. были с компанией с 7 часов до 14. На троих поймали 28 карпиков, из которых самый на 2.4 кг, потом на 1.8 кг, остальные 600-700 грамм. Ловили чисто на кукурузу. После 02.07 он уже третий (6.07) раз на озере и больше не поймал ни одного... ПОГОДА! Озеро понравилось. Цена нет, НО БУДУ РЫБАЧИТЬ!
Посетил озеро (Щучье), выше по карте. Принадлежит тоже этому хозяину. Оплата - 300 руб за рыбалку. Со слов охранника: в озере щука, карп, карась и, якобы, запустили в этом году форель. Рекомендуют ловить с лодки, хотя, на мой взгляд, можно и с берега.
Есть желание запустить там кружки с живцом на щуку. Поживем, увидим! Всем НХНЧ :bye:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Друзья! 05.04.2019
В пятницу состоится открытие карпового хозяйства которое более пяти лет занималось зарыблением своих водоемов. Хозяйство называется "Семи озерие " мы находимся п. Березовка - Песочное , Багратионовского района.

В хозяйстве представлены такие виды рыб как: карп (чешуйчатый и зеркальный), белый амур, толстолобик, линь, карась, крупный окунь, щука.

Стоимость рыбалки - 100 рублей/час. В эту цену, помимо драйва, адреналина и отличного настроения, входит возможность изъятия общего веса ТРИ килограмма карпа весом от 1 до 3 кг, а так же линя, карася, окуня, щуки - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Карп, весом более 3 кг, по желанию рыболова, либо выпускается, либо выкупается по цене 200 рублей/кг.

Хозяйство функционирует в следующем режиме: с 6.00 до 22.00. Нахождение на территории хозяйства и рыбалка в ДРУГОЕ ВРЕМЯ, исключительно по согласованию с администрацией.
Контактное лицо, владелец хозяйства -
Александр, тел. 89114785707

При планировании рыбалки, крайне желательно связаться с Александром и уточнить наличие мест на интересующую вас дату.
Наслаждайтесь, НХ! НЧ!

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Сегодня посетил платный карпятник "Семи озерие".
За три часа прибывания на водоеме поймал пару десятков карасей, средний размер 200-300 гр., в самом - 470 гр. Карп не попадался, но видел его активные красивые свечки, да я и не упирался в его поимку, целью был карась. Удовольствия от поклёвок и вываживания "сковородников" получил сполна)))
Всем НХ,НЧ✌



Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 98
Парни скиньте схему проезда. Есть ли скидки для парня 12 лет?

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
Виталий1, Сегодня, 16:12 писал(а):Парни скиньте схему проезда.

А посмотреть чуть выше??? И телефон собственника на этой же ветке имеется...позвонить...спросить.
Так и хочется спросить: а может за Вас и порыбачить :D
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
В субботу снова посетил карповое хозяйство "Семи озерие".
Уже цель была карп и крупный карась - за 500 гр.))) Рыба была в активном жоре, скучать не давала, борьба, обрывы и снова победа :box: :fish1: Запланированная миссия была выполнена на все 100%.
Эмоции не передать, до сих пор зашкаливают. Поплавок и этот монстр - это что-то с чем-то...
Фото отчёт прилагаю...


KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Мне понравилось.
Ветер только достал и прогнал с озера с крупной рыбкой, карп и три крупных карася оттуда... а потом мы спрятались за горкой и ловили в соседнем озере.



Четыре схода, успела увидеть одного ... пааалтус, не иначе.
Совсем мелочь штук 10 отпустила.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Не дождались меня)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1