Тема «Берёзовка ( Песочное ) Платный карпятник»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Друзья! Состоялось открытие нового карпового хозяйства которое более пяти лет занималось зарыблением своих водоемов. Наше хозяйство называется "Семи озерие " мы находимся п. Березовка - Песочное , Багратионовского района.
В хозяйстве представлены такие виды рыб как: карп (чешуйчатый и зеркальный), белый амур, толстолобик, линь, карась, крупный окунь, щука.
Стоимость рыбалки - 100 рублей/час. В эту цену, помимо драйва, адреналина и отличного настроения, входит возможность изъятия общего веса ТРИ килограмма карпа весом от 1 до 3 кг, а так же линя, карася, окуня, щуки - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Карп, весом более 3 кг, по желанию рыболова, либо выпускается, либо выкупается по цене 200 рублей/кг.
Хозяйство функционирует в следующем режиме: с 6.00 до 22.00. Нахождение на территории хозяйства и рыбалка в ДРУГОЕ ВРЕМЯ, исключительно по согласованию с администрацией.
Контактное лицо, владелец хозяйства - Александр, тел. 89114785707
При планировании рыбалки, крайне желательно связаться с Александром и уточнить наличие мест на интересующую вас дату.
Наслаждайтесь, НХ! НЧ!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
За последние три года вывел для себя одну закономерность, аппетит хозяев "платников" приходит во время еды.
Ну а этот сразу, без "пристрелки", сто рублей в час.
Поживём- увидим...

Димасик81
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 130
Перебор 100/час.
Ушёл как-то рыбак в море и не вернулся.
Старики говорят: если бы на лодке поплыл, может быть, жив бы остался...

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2846
Юра,привет.Мои 5 капеек в продолжение твоей заметки: для меня (и это мое сугубо личное мнение) ехать на платную рыбалку даже за 3 копейки в сутки имея в округе не меряно водоемов равносильно резиновой тетке когда под боком живая. Хотя кто то предпочитает отдых и рыбалку именно на платниках... Так нам,любителям класической рыбалки, и проще....и лучше...и мусора меньше на водоемах(хоть и не на много) и прессинг на рыбу поменьше....Один из моих знакомых просто "живет" на платнике возле мотеля ...У каждого свой досуг.Главное чтобы человек получал то за чем приезжает.

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Добавляю свои пять копеек. Сам ещё там не был, но планирую, знаю одно рыбы - там полно и карась добрый. А ценники они сейчас везде гуманные, куда не плюнь. Если не ошибаюсь, напротив мотеля тоже самое.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2846
Я не за ценник...,а за моральное состояние ....рыбу нужно именно добыть считаю в дикой природе,а не в "аквариуме"....Опять же -у каждого свои взгляды на все .на рыбалку в том числе.

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Лично мое мнение, если на платном озере за период два три часа не клюёт трофейная* рыба ( на поплывочку ) я завязываю туда ездить.
Трофейная - для меня от одного килограмма...

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Утренний выезд на карповое хозяйство "Семи озерие". Красота!!! По времени пять часов конечно слишком мало. Очень красивое место, кругом один лес...) Присутствует трофейный карп, амур, но увы не в этот раз!) За все время пятнадцать карповых поклёвок, да и мерный карась не давал скучать. Отдохнули на славу!
И как всегда немного фото...

https://youtu.be/b7Jf_ydIcIo

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Всем привет!

кто был карту после березовки можете выложить как проехать :wall:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1170
У меня тоже есть желание посетить данный водоем. Поделитесь подробной информацией...пожалуйста :blush:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

roma.39
Аватара пользователя
бесконечно не здоров
из этого мира
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 20
Повтыкал глаза в карту :stars: , а там в том районе 5 озер :diablo: , самая лучшая реклама :cool: .
нет, нет, только не мой мозг гребаные пришельцы----

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Координаты с верху, думаю вам понравится рыбалка на данном водоеме.


Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
У простого рыбака – всегда чистая душа.


Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Буду я с линейкой по глобусу бегать и координаты мерить!
Я спросил, - это?
Желательно ещё бы маршрут подъезда проложить и обрисовать для каких машин он проходим.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Есть контактный телефон, звони и общайтесь. А там хоть по глобусу, хоть по линейки. Единственное нужно ехать через п. Берёзовка.
Гугол в помощь.
Какой привет, такой ответ.

roma.39
Аватара пользователя
бесконечно не здоров
из этого мира
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 20
Валер Олегович, Сегодня, 14:37 писал(а):Есть контактный телефон, звони и общайтесь. А там хоть по глобусу, хоть по линейки. Единственное нужно ехать через п. Берёзовка.
Гугол в помощь.
Какой привет, такой ответ.


Главное - грамотно написать, и на чудовищном позитиве :о
Главное - ценник написали . :gamer:
Главное - все читающие - лохи :umnik:
Главное - есть телефон, и на том конце - мазохист, по надцать раз в день рассказывающий на пальцах схему проезда. :whistle:

Да это же захватывающий квест :dance:
нет, нет, только не мой мозг гребаные пришельцы----

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Валер Олегович, 28 июн 2018 14:37 писал(а):Гугол в помощь.

Маркетолога бы Вам в помощь (читать дословно и не искать скрытого смысла в словах).

Спрашиваю в третий раз.
То место, что я нашел и показываю по ссылке это или нет. Ответьте да или нет.

Хотя это уже не важно, т.к. вряд ли я к Вам поеду после такого диалога.
Каков привет - таков и ответ.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Игорь Щек, 28 июн 2018 08:49 писал(а):Буду я с линейкой по глобусу бегать и координаты мерить!

День добрый, господа рыболовы. Вам дали конкретные координаты, а не ладонью по глобусу хлопнули. Если не в курсе, то поясню. Входите в приложение (если нет такого, то скачиваете) Google Планета Земля, вводите координаты которые Вам дали, не забываем после первой координаты поставить "N", а после второй "E"-буквы не русские. Далее смотрим по дорогам как подъехать.
P.S В споре не участвую. Объяснил как мог, перед этим проверил.
Спасибо за внимание.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Товарищи "форумчане" - это не моё озеро, узнал что открыли и с разрешения администрации разместил на форуме для вас. Контакты я указал, координаты есть, на разведку сгонял, отчёт выложил. С уважением...

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] гости: 1