Тема «Где восстановить машину после аварии?»

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
Приветствую всех. Возникла проблема, где в Калининграде можно качественно восстановить машину после ДТП. Необходимо вытягивать стойку или менять четверть. Если кто в теме и может помочь, буду признателен.
Авто Opel Vivaro. Бусик низкий.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Fishkos, Сегодня, 23:07 писал(а): восстановить машину

Позвони 8 911 468 72 60 Володя
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Виктор66
Fishkos, 30 май 2018 22:07 писал(а):Приветствую всех. Возникла проблема, где в Калининграде можно качественно восстановить машину после ДТП. Необходимо вытягивать стойку или менять четверть. Если кто в теме и может помочь, буду признателен.
Авто Opel Vivaro. Бусик низкий.


Фотки битого авто в студию, может и я возьмусь, только я работаю в г. Гвардейске

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2842
89005676803-Анатолий Иванович. Находится в гаражном обществе на Запорожской. Лет 20 занимается тем, что берёт хлам, восстанавливает и на продажу. От восстановления до покраски под ключ. Не знаю за качество, но делает и дорогие машины. Значит делает. Мне делал Линкольн Авиатор новый!!! (сын в чугунный забор по неопытности въехал), рихтовал, шпаклевал морду, бампер, выводил зазоры по капоту,фарам, крыльям, красил... Нормально (правда продал сразу - не могу ездить, психологически зная, что была ударена...)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3