Тема «Технический осмотр.»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Поступили личные сообщения, с предложениями. Сегодня воспользовался одним - получил техосмотры на руки, на оба транспорта. 1200р, за два.
У кого будет необходимость, обращайтесь.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
А на лодку, есть предложения?
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Жекос, Сегодня, 09:56 писал(а):А на лодку, есть предложения?

На лодку нет.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
А у кого и где получилось самостоятельно сделать еОСАГО через интернет?
Рыбачим вместе!

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Chan, Сегодня, 14:42 писал(а):А у кого и где получилось самостоятельно сделать еОСАГО через интернет?


у меня :wall: :D страховая СОГАЗ

так что ходить теперь туда и не надо - и самое главное распечатать надо для себя и ГЭБЭДЭДЭ :D форсмажор он разный бывает :)
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Chan, Сегодня, 14:42 писал(а):А у кого и где получилось самостоятельно сделать еОСАГО через интернет?


Делаю на батину машину два года. Альфа- страхование.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Дело в том, что на сайте своей страховой не могу этого сделать ни в какую... На определенном этапе врет, что "код введен неверно", хотя уже раз двадцать пробовал. Придется, видимо, уйти от них.
Рыбачим вместе!

Печник 100
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 139
Олег Влад, 11 ноя 2018 10:15 писал(а):Поделиться

Там и проблем у них с этим много. Часто под штраф попадают и имеющие страховку. Страховщик не так внёс какую-то буковку а компьютер не разбирается.

Печник 100
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 139
Chan, 13 ноя 2018 15:12 писал(а):Дело в том, что на сайте своей страховой не могу этого сделать ни в какую... На определенном этапе врет, что "код введен неверно", хотя уже раз двадцать пробовал. Придется, видимо, уйти от них.

ОБЫЧНО ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ УМЫШЛЕНО С НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ.
Сообщение модератора:
4.6. Использование в сообщениях только ЗАГЛАВНЫХ букв расценивается как повышение тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Печник 100, 13 ноя 2018 15:32 писал(а):ОБЫЧНО ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ УМЫШЛЕНО С НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ.

Кричать не надо, итак слышно! :D
Столько лет все хорошо и вдруг нежелательный... С чего бы? Страховых случаев не было.
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
ЕВГEН, 13 ноя 2018 15:05 писал(а):Делаю на батину машину два года. Альфа- страхование.

И там не все так просто. Пролонгировать легко, а вот новый полис купить... Попробую. Загрузил сканы документов, жду.
Рыбачим вместе!

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Chan, Сегодня, 15:44 писал(а):Пролонгировать легко, а вот новый полис купить...

я в этом году новый покупал первый раз через интернет - безбожно тупит сам сайт основной
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Chan, 13 ноя 2018 15:44 писал(а):И там не все так просто. Пролонгировать легко, а вот новый полис купить... Попробую. Загрузил сканы документов, жду.


Практически та же лажа, "Уважаемый клиент, не удалось проверить ваши данные в союзе автостраховщиков..." До свидания, короче... :diablo: И у всех есть ссылки на посредников, а там цена в два раза дороже и, думается, что все будет оформлено очень быстро. Суки! День на это дерьмо убил. Надо куда-то ехать оформлять, а куда ума не приложу. :unknown:
Рыбачим вместе!

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Chan, 13 ноя 2018 16:06 писал(а):Надо куда-то ехать оформлять, а куда ума не приложу.

Из последних страховок: везде втюхивают дополнительное страхование... Я того не зная, квартиру застраховал... Единственное, напарник делал пару недель назад в Виктории на Калинина, ему только Осаго оформили, без доп услуг.
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Chan, Сегодня, 16:06 писал(а):Надо куда-то ехать оформлять, а куда ума не приложу

Игорь, на пр. Мира, Зета страхование (бывшая Цюрих). Без проблем и быстро и без всяких "доп услуг", всё по-честному. :good:

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Вадим, 13 ноя 2018 16:36 писал(а):Зета страхование (бывшая Цюрих)

Во, и на Калинина они же.
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Зета втюхивает доп.страхование. Делал на Гагарина 2. Единственное----- долго, около 1.5 часа. Ресо
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Да, втюхивают, но не в главном офисе.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
ИНГОССТРАХ! ссылка :good: Только у них смог легко и непринужденно, не вставая с кресла дома, через интернет, за 10 минут оформить полис. По цене с учетом всей моих понижающих коэффициентов! :yahoo:
Геморрои в интернете страховщиками создаются специально, чтобы ты куда-то шел, стоял в очереди, испытывал неудобства, а так же мучился непосредственно с оформлением в неудобной форме в компьютере, а потом плюнул и обратился к посредникам, которые сдерут с тебя в три шкуры. Я ходил по ссылкам, которые мне предлагались, цены были более, чем в два раза больше, чем я заплатил в итоге. Твари! :diablo:
Жаль только, что пол дня убил... :(
Рыбачим вместе!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Олег Олегович, Сегодня, 16:50 писал(а):Во, и на Калинина они же.

Филиалов у нас достаточно они и навязывают доп услуги. :diablo:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1