Тема «Янтарная лихорадка»

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Что-то тема молчит?ссылка

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Тема не молчит.Просто сезон ещё толком не начался.А так первые выбросы уже были.Все ждут ветров.PS-всем удачи на выбросе.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
У меня есть пакет янтаря с кулак, но не знаю куда его девать. Лежит, да лежит
Может кто подскажет его применению...... есть личка.

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Кабан писал(а):Что-то тема молчит?ссылка

Я уже эти новости не читаю. Звиздят и не краснеют. Сам лично был той ночью и днем на море. Ничего сверхестественного
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Я сам знаю что там делать нечего.Надо чтоб пару дней хорошего ветра западного или северного.Вот тогда дело пойдёт. Недавно в Светлогорске на часах утонул дайвер.PS-Берегите себя море ошибок не прощает.

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
В июле меня с сачком в яму засосало, благо в сухаре был воздух и плечи надулись. Ощущения - супер :-D Пришлось плыть "дельфинчиком" против течения, и это помогло. Аккуратней с Полигоном, особенно если в забродах, там в ямы тянет аж с ног сшибает.
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Да бывает такая неприятная штука когда тянет в море.Я сам ловлю в мокром после пару хороших под бросов на волне стал одевать груза..PS-у кого какой прогноз когда будет выброс и где.

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Северное побережье, во вторник вечером киданёт, предположительно, т.к. в понедельник волна 2 метра почти сутки.
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Может сегодня вечером поеду на разведку.

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
В Пионерске уже бегают с сачками.

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
По предварительным данным кидало в Пионерске и Приморье. Из-за работы не смог принять участие. Жду отпуска. И ураганов каждый день. :swim:
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
С 10 вечера черпал мелочь в Пионерске до четырёх утра.В итоге поймал десяток 2-5 остальное минус :cry: .Знакомые были в Приморье Светлогорске там тишина.А в Приморье говорят днём кидало неплохо. PS-Всем удачи и крупного камня. :yahoo:

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
мел писал(а):С 10 вечера черпал мелочь в Пионерске до четырёх утра.В итоге поймал десяток 2-5 остальное минус :cry: .Знакомые были в Приморье Светлогорске там тишина.А в Приморье говорят днём кидало неплохо. PS-Всем удачи и крупного камня. :yahoo:


Так мы в 4 вдвоем и ушли. А в приморье так ничего и не подтянуло утром.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Товарищ был взял 7ку и 5ку на первых черпаках. Потом мусолили крошку всю ночь :dance:
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Будем надеяться что в субботу кинет на западе если прогноз не подведёт.

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
ВСЕ молчат у всех полная БОРОДА :diablo: :diablo: :cry: .Ждём нормального ВЫБРОСА. :yahoo: :drinks: :beach:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Без фото никому не верю! Все ловят семерки, пятерки. Все друзья Вити Балета. :-D
Фото! Где, где фото?! :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Клопс взялся рекламить пляж с тачками, будь он неладен! :disapproval: К тому же от этого скоро вся область будет на пляже ловить "янтарь", которого можно сказать и нет без ураганов. Одна мелочуга и шлак, выброс был никакой. Ждали с 12 ночи до 8 утра. Отбили бенз и сиги, вот и весь выброс. Единственный плюс - размялись, фитнес такой полезен, еслиб ещё в уши и в рот не заливало. Двое поплыли бороздить море после того как началась тяга.
P.S. Андрей А. зря уехал, буквально через полчаса после того как пересеклись, стало жать к берегу по всему периметру от Витланда до почти Полигона.
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594

Александр Свилович
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 26
А чего все молчат? НЕУЖЕЛИ после таких ветров тишина? Я бы составил компанию, но после больницы простужаться нельзя.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3