Тема «Янтарная лихорадка»

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
По тв показывали даже днём,а тут тишина как то....!!!

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Всем привет.Даже и не думал, что такое когда нибудь увижу.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 251
Всем доброй ночи! :hi: Воскресенье 15.11.2015 года, 16.00, Витланд! :shok: :crazy: :girl_angel:


мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Да мы такие тюлени любим поскакать по волнам, получить огромную порцию адреналина. Для меня это стало вторым хобби, после рыбалки. А то что там говорят, что на море можно заработать миллион. Не верьте ни кому, пусть они сами попробуют постоять на выбросе. Там надо работать а не стоять и вносу ковырять. Вот как то так. PS-Всем удачи на следующем выбросе. И не верьте ТВ.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Той зимой я ездил пять раз, просто посмотреть, понять, надо оно мне или нет. Лютый холод, ветер, мороз. Позвал товарищей. "Заразил" Спиннингочеловека, Ген Геныча, Рог, а сам соскочил, холодно однако, да и тяжелейший труд! :nea:
Провёл огромное количество консультаций с ныряльщиками, скупщиками и т.д. Выяснил, требуется вложение пол ляма финансов в оборудование, обучение, и годы набирания опыта, не успею, с моим образом жизни долго не живут :unknown:

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 192
Борисыч писал(а):Всем доброй ночи! :hi: Воскресенье 15.11.2015 года, 16.00, Витланд! :shok: :crazy: :girl_angel:

Посмотрел ролик-аж замерз дома у компа. Это ж каким обезбашенным надо быть, чтобы в середине ноября лезть в такие волны??? Опасный промысел. Так же и утопнуть можно, как нефиг делать. :shok: :shok: :shok:
Рожденный в СССР!!!

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 587
Безумству храбрых, поем мы песню! :stars:

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Это тяжелейший труд. 10 часов так поишачишь - потом мышцы ноют, аж спать невозможно. Это ещё хорошо, когда не впустую маслал! Грибки в ушах, герпесы и прочие болячки попутны с этим стоянием в волнах :blush:
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 192
СпинЧел писал(а):Это тяжелейший труд. 10 часов так поишачишь - потом мышцы ноют, аж спать невозможно. Это ещё хорошо, когда не впустую маслал! Грибки в ушах, герпесы и прочие болячки попутны с этим стоянием в волнах :blush:

А оно вам надо??? :shok: :shok: :shok:
Рожденный в СССР!!!

Александр Свилович
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 26
Кто не плавал тот не знает,а кто ловет : того прет.

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Какой прогноз где завтра будет выброс. :yahoo: А потом в баню :drinks: .Если не в пустую :diablo: .

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Мел, то пятно было полным г***. Маслали часа 2, я выхватил слойку (ужасную и кривую) 18 гр, пару двоек и минуса покрупней. Уехали, ибо на морозе черпать такую шляпу не прёт :disapproval:
У тебя было что? Рад знакомству!
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 192
Читаю тему, аж мурашки по шкуре бегут. Нееее, мужики, я чёйта вас не понимаю. :unknown: :unknown: :unknown: Ну ладно если за несколько заходов начерпать себе янтаря на машину/квартиру/дачу-это ещё понятно. Но часами купать свои яйца в ледяной воде ради нескольких камушков... :shok: :shok: :shok: Откройте тайну, ради чего вы часами стоите в ледяной воде? Сколь он хоть стоит этот янтарь???
Рожденный в СССР!!!

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 6 дн
Сообщения: 176
Максим-Кемерово писал(а):Читаю тему, аж мурашки по шкуре бегут. Нееее, мужики, я чёйта вас не понимаю. :unknown: :unknown: :unknown: Ну ладно если за несколько заходов начерпать себе янтаря на машину/квартиру/дачу-это ещё понятно. Но часами купать свои яйца в ледяной воде ради нескольких камушков... :shok: :shok: :shok: Откройте тайну, ради чего вы часами стоите в ледяной воде? Сколь он хоть стоит этот янтарь???

Если-бы не было прибыльно, никто-бы яйца не морозил.

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Да Андрей я полностью согласен с тобой.Но может это и не то пятно было,я на крестах минут 20 почерпал и решил валить домой.С утра на работу как и планировал натопил баньку.Вот так бывает что море,после такого шторма и не дало,нам нашего душевного адреналина и кайфа,когда ты поймал сотку или жирную 20-ку.PS-Андрей тоже рад знакомству,переходим в режим ожидания......

Александр Свилович
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 26
За два дня 600 км, а на выхлопе ноль . Зато вчера поехал погулять с женой вечером в Мечниково ,а жена нашла две сотки, прямо на песке.

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 6 дн
Сообщения: 176
мел писал(а):Да Андрей я полностью согласен с тобой.Но может это и не то пятно было,я на крестах минут 20 почерпал и решил валить домой.С утра на работу как и планировал натопил баньку.Вот так бывает что море,после такого шторма и не дало,нам нашего душевного адреналина и кайфа,когда ты поймал сотку или жирную 20-ку.PS-Андрей тоже рад знакомству,переходим в режим ожидания......

Будьте добры, поясните, что означает "поймать сотку или жирную 20-ку"? Интересуюсь для общего развития, ничего личного. Спасибо.

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Сотка это камень больше ста грамм,это бонус,20-ка до 100 грамм.Вот как то так. :good:

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Два раза вылетала сотка из сачка :diablo: .Бывает такое что камень не идёт к тебе,рядом ловят а тебе не прёт.Это фарт,удача,везение не объяснить,вроде всё одинаково и делаешь всё правильно.Как на рыбалке все ловят,а у тебя мелочь клюет.PS-Будет и на нашей улице праздник,отчаяние это удел слабых.Всем удачи. :yahoo:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: U-B гости: 1