Тема «ПВХ "Касатка" 365»

posetitelVN
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 3
В субботу в ПЭК получил вожделенный груз - новую лодку ПВХ "Касатка" 365. Вечером не выдержал, накачал. Пока один восторг, все сделано очень добротно. По ходовым качествам проинформирую после выхода на воду. P.S. Выбирал достаточно продолжительное время с сомнениями и мучениями...
Фото выложу в апреле. Интернет магазин, где есть описание и характеристики http://rumpel-land.ru

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Давай фото, и цена интересна.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
posetitelVN, 19 мар 2018 09:08 писал(а):В субботу в ПЭК получил вожделенный груз - новую лодку ПВХ "Касатка"

Поздравляю с приобретением "корабля", семь футов под килем!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
-После продажи лодки Калипсо 4 м. начал искать лодку с нднд в размере до 3,5м. Перелопатил весь инет, лодок такого плана очень много, но хотелось и подешевле и качество чтоб было на высоте. В общем купил я себе лодку, prof marine -3,5м. Люкс с нднд. Качество изготовления лодки неплохое, сделано всё добротно, мне понравилось. Эта у меня уже шестая лодка, и скорее всего уже последняя. Цвет лодки оранжевый, были и серые, синие, зелёные, белые, но мне этот цвет понравился. Всем Удачи.

"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Капитоныч, от души поздравляю с приобретением! :congratulate: :speedboat: :drinks: Желаю, что бы покупка радовала и в душе была хорошая погода! Сергей,семь футов под килем! :cap:

stasik
Стаж: 6 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 19
Приветсвую. Как лодка Касатка? Какое впечатление? Есть смысл покупать? В основном выхожу в море

RybolovVolgar
Стаж: 3 г 11 м 11 дн
Сообщения: 1
Ранее была касатка 365, щас хочу купить другую этого же производителя...Вот такую https://dimzon.ru/naduvnye-lodki-pvh/lo ... -antej-380. У кого какое мнение, стоит ли ее брать?

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1