Тема «Аккумулятор для эхолота»

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 25 дн
Сообщения: 1527
Следовательно, об одинаковых параметрах речи быть не может. А иначе, какая разница, сколько он весит? Они могут быть заявлены как одинаковые, а на деле будут совершенно разные. Ну и как-то не удобно ходить по магазинам и взвешивать АКБ, еще скорую вызовут.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 4131
Ильич, 14 мар 2018 20:59 писал(а): Ну и как-то не удобно ходить по магазинам и взвешивать АКБ, еще скорую вызовут.

Может наоборот, зауважают, как грамотного, разбирающегося в товаре покупателя. И скидку дадут...

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 23 дн
Сообщения: 350
Ермек, всё правильно. Добавлю, что новые технологии не дремлют. Теперь и свинец в аккумах становится редкостью.
Ильич, Сегодня, 20:59 писал(а): об одинаковых параметрах речи быть не может

Наверное надо привыкать к тому, что не всему надо верить... В покупке может помочь нагрузочная вилка, но при неполном заряде (их так продают) надо блеснуть мастерством, чтобы правильно сделать вычисления :crazy:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 355
Аккумулятор для эхолота не должен быть стартовым, а скорее с тяговой характеристикой. Да и клеммы банок на современных АБ залиты пластиком. Нагрузочной вилкой АБ для эхолота можно просто убить.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1