Тема «Новости информационных порталов»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
Лис
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 373
А что , " Паруса " уже не первый раз горят ? Не знал...

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 399
Я не оправдываю дурацкие поступки, но есть люди для которых риск как воздух. И не за наш счёт их спасают, они такие-же налогоплательщики. Наши службы напоминают пастухов, а нас превращают в покорное стадо. И получается, что мы не хозяева сами себе. А ведь службы от слова служить. Я человек не рисковый, но меня бесят опекуны которые за меня "волнуются". Пиротехники на 13 штук должен возить, потому что они за меня переживают, и т.д. и т.п. Браки или легалы хрен их сейчас разберёшь, в лодках возят только ящики для рыбы да сети и всё им по... Не одного случая не слыхал, что-бы кого штрафанули. А нас всё пасут, не дай боже буй не стой стороны обогнул, тут-же выпишет великая служба ГИМС. Кому она нужна?

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Вот и первые зимние потери... ссылка

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Естественный отбор...

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Первые жертвы неокрепшего льда:Рыбак ушел под лед.
Берегите себя, не стоит увлечение такого.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 395

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Очередная ложь прессы, надо же деньги отработать.





Просто очередной тупорез.
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Да, и кромки у полыньи больно ровные. Как пилой пропиленные. От машины так не бывает.

шершень
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 98
В Калининграде объявлено штормовое предупреждение

В Калининграде объявлено штормовое предупреждение. Непогода ожидается в пятницу, 8 марта, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на данные регионального Гидрометцентра.

По прогнозам синоптиков, днём юго-западный ветер будет достигать 15–20 м/с, вечером местами усилится до 22–24 м/с. Горожанам советуют плотно закрыть окна и двери и не выходить из дома без необходимости. Находясь на улице, стоит держаться подальше от мостов и путепроводов, а также рекламных конструкций и линий электропередач, не рекомендуется укрываться под отдельно стоящими деревьями и выходить на водоёмы на плавательных средствах.

Ранее калининградцев предупреждали об усилении ветра до 13 м/с. Во время прошлого шторма в городе повалило несколько деревьев и оборвало провода на семи улицах.
ссылка

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Папанова помните :actor: ? Вот он бы сказал :"Идиоты! Закройтесь дома с четверга и бухайте :drunk: :drinks: до конца субботы! Праздник! Тогда штормовое Вас не коснется :rofl: .

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1