Тема «Приклеить ножку к стеклянному столу.»

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
Нууу, позвонил менеджеру и ещё раз-сталькор этим не занимался и не занимаются. Завтра мне скажут кто и где. Сказали только, что это очень дорогой клей , клеится ультрофиолетом и вроде как КДglass.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 1 день
Сообщения: 426
Терминатор, 28 фев 2018 21:09 писал(а):Жду финиша. Очень интересно.

К этому времени силикон бы уже тааак крепко встал... :D :D :D :D :D
reelrematic

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
Да, силикон застывает в среднем два мм. сутки, но если бы было всё так просто, то все столики клеили силиконом, а это нонсенс. Силикон конечно это вещь. Недавно Гудимка подсказал силикон на который я ванну приклеил к плитке и держится (!), но это хорошо там, где есть какие-то смещения, а какие смещения в ножке столика? :shok:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 2 дн
Сообщения: 399
Владелец стола опустил руки, а мы стараемся, советуем. Предлагаю гвоздём прибить, двухсоткой!

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 7 лет 11 м 28 дн
Сообщения: 597
Да не опустил я рук своих! Очень признателен всем в дельных советах. При разливе зачтется. Ну а стол так и стоит на трех кривых ногах. Чую, что они тоже скоро будут отстреливать. Неужели нет у нас мастерской по ремонту!

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 1 день
Сообщения: 426
Владимир 999, 01 мар 2018 06:41 писал(а):Да не опустил я рук своих! Очень признателен всем в дельных советах. При разливе зачтется. Ну а стол так и стоит на трех кривых ногах. Чую, что они тоже скоро будут отстреливать. Неужели нет у нас мастерской по ремонту!

А фотку столика можно в студию?
reelrematic

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
В общем на яловой действительно клеят, но на троечку и цена около 300руб. Т. 338813.
Другая фирма в конце московского. Северо-западная стекольная компания. Эти спецы, но не ясно берутся ли они для частников. Т забыл записать.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1